Search
Directions
Maps · Bryansk · Supermarkets

Dixy

Rating 4.0
1250 ratings
Open until 22:00
8 (800) 101-10-01
Show phone
Bryansk, Bezhitskaya ulitsa, 1к5
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Dixy, Bryansk, photo
Supermarket Dixy, Bryansk, photo
19 more
Overview
Products and services
Photos
29
Reviews
347
Branches
Features

Services

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
RUB 100
Рис отборный
RUB 130
Скидка 7% по промокоду
View all products and services

Address

Bryansk, Bezhitskaya ulitsa, 1к5
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Курган Бессмертия
255 m
4
Курган БессмертияБГУБольница № 4Зелёное хозяйствоШкола № 71
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
1250 ratings
Rate this place

347 reviews

By default
Анечка
Level 7 Local Expert
May 3
Хотела сделать небольшой закуп в «Дикси» (ул. Бежицкая 1, корпус 5), но столкнулась с откровенным хамством. Продавцы разговаривают сквозь зубы, будто делают одолжение. Одна сотрудница громко болтала по телефону, игнорируя очередь. На вопрос про скидку ответила: «Не знаю, читайте сами на стенде». В зале бардак: товары свалены в кучу, сроки годности не проверены. Создаётся впечатление, что персоналу всё равно на работу и на клиентов. Больше не приду и другим не советую.
2
1
Ярослав Беляев
Level 2 Local Expert
June 21
просроченные продукты,хамство и наглость продавцов ,администраторов
Елена
Level 7 Local Expert
April 23
В этом магазине *** покупателей.23.04.26 в 9.50 кассир сама сделала скидку в 10%которая составила 53руб.,а рассчитала меня без скидки,я такого никогда не видела.Кассир надеялась,что я не возьму чек,когда я попросила чек,кассир сказала,что тогда будет скидка 10р,а взяла с меня 511р,но по чеку 468р.Таким образом кассир хотела обсчитать меня на 43р.Прошу службу безопасности дикси обратить внимание на этот факт и он не единичный,в этом магазине стабильно всегда обсчитывали на 1р,а теперь совсем обнаглели.Уволить надо в первую очередь директора магазина,которая допускает такой беспредел в магазине.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources