Search
Directions
Maps · Tver · Supermarkets

Dixy

Rating 3.9
730 ratings
Open until 22:00
8 (800) 101-10-01
Show phone
Tver, Spartaka Street, 42
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Dixy, Tver, photo
Supermarket Dixy, Tver, photo
24 more
Overview
Products and services
Photos
34
Reviews
236
Branches
Features

Services

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
RUB 100
Рис отборный
RUB 130
Скидка 7% по промокоду
View all products and services

Address

Tver, Spartaka Street, 42
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Рождественские горки
157 m
4
Рождественские горкиЖелезнодорожная больницаУлица БрагинаПроспект КалининаБульвар Ногина
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.9
730 ratings
Rate this place

236 reviews

By default
ㅤ
Level 4 Local Expert
March 8
Заведение неплохое, хороший ассортимент, но поставлю 3 звезды, хотя хотелось бы 4, но минусов многовато. Причины: 1. Персонал долго подходит, часто на виду (у одной из касс) только один сотрудник и приходится ждать по 15 минут у кассы самообслуживания, пока там подойдёт кто-то из служебного помещения, ведь занят кассир у основной кассы. 2. Бывают испорченые овощи/фрукты на прилавках и просрочка в холодильнике (да, стало реже, но всё же) 3. Плохо ловит интернет внутри помещения, если отойдёшь чуть дальше от входа, поэтому проверить свои счета в "т-банке" и тд не удастся проверить, не подойдя к выходу. А так, очень нравится магазин за его ассортимент: полки всегда заполнены, много интересных иностранных продуктов (лапша, энергетики, шоколад, батончики и тд). Да, есть, что нужно доработать, но из-за этих минусов я не перестану посещать столь хороший магазин.
1
данил
Level 3 Local Expert
June 22
Я столкнулся с неприятной ситуацией в магазине. При оплате на кассе самообслуживания система выдала ошибку, хотя банк подтвердил списание средств. В этот момент сотрудники магазина начали повышать голос и обвинять меня в ошибке, хотя технически сбой произошёл на их стороне: терминал завис после оплаты, а при попытке повторить операцию касса не реагировала. В итоге мне пришлось оплатить покупку повторно уже на кассе с сотрудником. Администратор Татьяна сообщила, что деньги вернутся после того, как я выйду из магазина. Я подождал, но возврата не последовало. Когда я подошёл разобраться, администратор не отреагировала. К счастью, другой сотрудник подсказал, как действовать дальше. Я считаю, что поведение администратора было некорректным. Повышать голос на покупателя в такой ситуации недопустимо это создаёт стрессовую обстановку и перекладывает ответственность за технический сбой на клиента. Кроме того, обещание вернуть деньги "после выхода" без чёткого алгоритма (например, оформления чека возврата или коррекции) только добавило неопределённости
Olga Andreeva
Level 8 Local Expert
April 12, 2025
Привезли доставку с данного магазина. Товар собран был ужасно. Половину продуктов из заказа не доставили. Товар с повреждением. В пакеты набросали все как попало. Пакеты не как не закрыты доступ к товару не ограничен. Товарного чека не прикрепили. Заменили товар из заказа на более дешёвый, а оплату взяли за тот что был в заказе. Не рекомендую никому оформлять доставку с Дикси просто ужасное обслуживание. Такой встречаю впервые. По данной ситуации буду обращаться в Роспотребнадзор.
5
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources