Search
Directions
Maps · Dzerzhinsky · Supermarkets

Dixy

Rating 4.0
888 ratings
Open until 23:00
8 (800) 101-10-01
Show phone
Dzerzhinsky, Lesnaya ulitsa, 18
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Dixy, Dzerzhinsky, photo
Supermarket Dixy, Dzerzhinsky, photo
18 more
Overview
Photos
28
Reviews
238
Branches
Features

Services

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
RUB 100
Рис отборный
RUB 130
Скидка 7% по промокоду

Address

Dzerzhinsky, Lesnaya ulitsa, 18
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Лесная улица
77 m
2
Лесная улицаУгрешская улица, 30Областная больница
Show parking info

Features

Food delivery
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
888 ratings
Rate this place

238 reviews

By default
886139 Зубарева
Level 3 Local Expert
April 9
Даже единицу не поставила бы. Отвратительный магазин...больше туда ни ногой. А вообще его пора закрывать. Антисанитария: запах сигарет с тухляком... Продавцы и кассиры неадекватные как и управляющая. Орут постоянно на клиентов, что "работать некому"и они ничего не успевают типа. Очередь на одной единственной кассе более 7 чел... Стальные курят или стоят надзирают за кассами самообслуживания. А начальница какая-то толстая ходит орет на всех, в том числе и на клиентов-пытаясь уличить всех в воровстве. Ужас!
1
Евгений Макаров
Level 3 Local Expert
June 11
Худший Дикси в мире. Да что там в мире - в России. Более вонючего магазина не сыскать и в Аду. Складывается впечатление, будто руководство специально не выносит отработавших своё кассиров вовремя. Не говоря уж об овощах и прочих фруктах. Почему молчит власть? Если в магазине запах, напоминающий трупный, то кто-то должен на это отреагировать? Кто гарантирует, что Дзержинский не станет в скором времени вторым Уханем? Мне очень страшно, что в этом прекрасном городе есть такой магазин.
Никита М.
Level 5 Local Expert
January 25
Отвратительный персонал! Сколько раз ходили - столько раз и хамили. Особенно в зеленой шапке была «уважаемая» женщина, пока не начала хамить - все подряд швыряла кидала, что-то бубнила под нос, а в итоге мы виноваты что много сырков купили😂 Будем требовать ее увольнение через высшее руководство) Настроение у всех бывает плохое, но было бы за что хамить - вопрос бы не было) а тут с ничего начала
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources