Search
Directions
Maps · Kudrovo · Supermarkets

Dixi

Rating 4.0
1836 ratings
Open until 23:00
8 (800) 101-10-01
Show phone
Kudrovo, Angliyskaya Street, 2
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Dixi, Kudrovo, photo
Supermarket Dixi, Kudrovo, photo
40 more
Overview
Photos
50
Reviews
557
Branches
Features

Services

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
RUB 220
Черешня
RUB 550
Скидка 7% по промокоду

Address

Kudrovo, Angliyskaya Street, 2
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Ulitsa Dybenko
3.1 km
1
Ulitsa DybenkoProspekt Bolshevikov
Английская улица
123 m
3
Английская улицаПражская улица, 14Европейский проспект, 11ТК Мега-Дыбенко – Главный вход
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

16:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
1836 ratings
Rate this place

557 reviews

By default
Родион Ватулин
Level 4 Local Expert
March 11
Да уж, гнилые фрукты и овощи во всей сети Дикси в целом стандартная ситуация, отсутствие ценников и просрочка тоже в этом все в порядке, все есть. Но то, что случилось сегодня - зайдя в магазин в 22:40, пока набрал нужные продукты время уже 22:43, встаю в очередь на кассу( у меня наличные) вижу картину, менеджер/директор снимают кассы. Отстояв 5 минут и уже пробив мои покупки кассир говорит мне, что сдачи мне никто не даст, в итоге я потратил время, не смог купить то, что мне нужно. Крайне не рекомендую данный магазин, тут вечно проблемы, но сегодня это уже перебор
1
Анечка
Level 4 Local Expert
June 27
Более 5 лет посещения этого магазина, много негативного опыта скопилось.Поэтому стараюсь редко посещать эту точку, отдавая предпочтения другой сети или хотя бы соседского филиала этого магазина, но из-за близкого расположения могу зайти, докупить нехватающих товаров. Минусов много, в 80% случаев это постоянно грязный зал, в сырую погоду лужи по соседству с открытыми прилавками фруктов. Мусор, который валяется между прилавками. Так же большая беда с ценниками, товары навалены кучей на полке, ценники невпопад, особенно в холодильниках. Ещё палетты, мешающие в проходе, в часпик на разойтись. Овощи и фрукты сомнительного качества, нарушение температурный норм хранения продуктов (был печальный опыт приобретения лазании из открытого холодильника, которая должны быть замороженной) Отдельным замечанием станет зона оплаты, кассир всегда работает один, после установки КСМ ситуация улучшилось, но не надолго, то нет связи с банком ; то «Честный знак» на бутылке воды не действителен; молочные продукты с истекшим сроком годности. За всё время «соседства» с данным магазином, много хамства было услышано от сотрудников, особенно любят высказать личное мнение касательно внешности посетителей, навязывают товары, даже после вежливого отказа. Персонал долго не задерживается, что не удивительно
Татьяна В.
Level 15 Local Expert
July 15, 2025
Очень большой ассортимент продукции, глаза разбегаются, качественные продукты,с просрочкой не сталкивались, ценники соответствуют товару.Хорошо, что рядом с домом, а то набираешь целый воз, еле тащишься,приемлимые цены, действуют скидки, акции.Магазин немаленький ,в кассу всегда очередь, медленное обслуживание, работает одна касса, люди набирают помногу, так как не захочешь лишний раз заходить и заново отстаивать очередь.Кассир всегда вежлива, несмотря на измотанность.Касса долго выдаёт чек.Девочки-продавщицы стараются,расставлять продукцию по своим местам ,по полочкам.ВСЕМ РЕСПЕКТ И ТЕРПЕНИЯ!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources