Search
Directions

Dixy

Overview
Photos
39
Reviews
466
Branches
Features

Services

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
RUB 100
Рис отборный
RUB 130
Скидка 7% по промокоду

Address

Sertolovo, ulitsa Molodtsova, 8к3
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Молодцова
330 m
3
Улица МолодцоваУлица ЛаринаСертолово – Центральная улицаЗаречная улица
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

04:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
1634 ratings
Rate this place

466 reviews

By default
Вселенная 🙌
Level 14 Local Expert
April 19
Отвратительное отношение к людям. Доставка больше 20 кг укладывают в один пакет с химией без отдельных упаковочных пакетов с детскими продуктами. Продукты просроченные, лук зелёный гнилой, зелень гнилая. Хлеб не свежий. Детский сок из-за укладки товара весь мятый. Ужас. В чёрный список вас и вашу сеть.
3
Александра Ю.
Level 4 Local Expert
March 22
Абсолютно неприлично ведёт персонал, иностранный в том числе. А в данном магазине 97% иностранные граждане. Болтают сидят, ножками качают, смеются меж собой. Ни на один вопрос адекватно и внятно ответить не могут. По какому принципу в данный магазин подбирают сотрудников? У всех есть разрешение на работу? Патенты? Помимо персонала достаточно грязно в магазине и неприятно пахнет. По поводу просрочки - тк я очень тщательно смотрю на сроки годности и все верчу - кручу, прежде чем купить, соответственно с ней я не сталкивалась. Но тот факт, что выпечка стоит в открытом виде, не запечатанная и не в закрытой секции - щупает/трогает и тд все, кому не лень, помимо этого еще напротив фруктов, от которых летят мошки постоянно - я бы никогда покупать не стала и никому не рекомендую.
4
Алина Сазонова
Level 13 Local Expert
May 17
В моём понимании сотрудник , который стоит на кассах самообслуживания, помогает , а не упрекает в том , что покупатель делает что-то не так . Ведь откуда нам знать , как правильно ? Мы пришли купить товар , а не обучаться работать на кассе . Сегодня , а то есть 17 мая , примерно около 14:30 зашла за картофелем и сливками и наткнулась на очень не приятного сотрудника. Женщина , светлые волосы , лет 55, смотрит как я взвешиваю картофель и начинает со мной диалог с фразы «девушка, вам не кажется что вы делайте что-то не так?» да , может и делаю , так вы подойти и скажите нормально, помогите покупателю то , а не тоном учителя ещё и с недовольным лицом мне что-то там пытаться грубо объяснить. Сотруднику жирный минус, отправить учиться работать с людьми
2