Search
Directions
Maps · Kashira · Kindergartens, nurseries

Detsky sad № 4

Rating 4.5
82 ratings
Closed until tomorrow
+7 (49669) 5-42-06
Show phone
Kashira, Novokashirskaya ulitsa, 12
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Detsky sad № 4, Kashira, photo
Kindergarten, nursery Detsky sad № 4, Kashira, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
26
Branches
Features

Address

Kashira, Novokashirskaya ulitsa, 12
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (49669) 5-42-06
Show phone
kashds4.edumsko.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Дворец спорта
380 m
4
Дворец спортаСадовая улицаКлубная улицаАптекаТесна
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Детский сад № 4
Kindergarten, nursery
Rating 4.3
G. Kashira detsky sad № 10
Kindergarten, nursery
Rating 4.6
Детский сад № 3
Kindergarten, nursery
Rating 4.3
G. Kashira tsentr Razvitiya Rebenka - detsky sad № 13
Kindergarten, nursery
Rating 4.5
G. Kashira detsky sad № 3
Kindergarten, nursery
Still no ratings
G. Kashira tsentr Razvitiya Rebenka - detsky sad № 14
Kindergarten, nursery
Rating 4.8
G. Kashira tsentr Razvitiya Rebenka - detsky sad № 6
Kindergarten, nursery
Rating 4.3
G. Kashira detsky sad № 9
Kindergarten, nursery
Rating 4.9
G. Kashira tsentr Razvitiya Rebenka - detsky sad № 7
Kindergarten, nursery
Rating 4.7
Детский сад № 1
Kindergarten, nursery
Rating 4.3
Rating 4.5
82 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Юлия С.
Level 2 Local Expert
September 11, 2025
Самый лучший садик!! И за 8 лет в этом ни разу не усомнилась! 4 года назад мой сын был выпускником этого сада , а сейчас обе дочки являются его воспитанницами. Что касается воспитателей и нянечек, то это замечательные люди, которые относятся ко всем деткам как к родным,всегда тепло их встречают, проводят интересные и полезные занятия и очень творчески относятся к своей работе! Сразу видно, что они на своем любимом месте и правильно выбрали профессию! Добрые и отзывчивые! В этом саду прикладывают очень много усилий в развитии детей,как умственном так и физическом. После сада N4 не страшно идти в школу,так как детки выпускаются полностью подготовленные к новому этапу жизни.Уже с яслей помогают деткам освоиться в этом мире,познакомится с природой,соблюдать гигиену, узнать много нового. Проводят занятия по развитию моторики, речи. Очень здорово,что есть прекрасный логопед, которая очень внимательно относится к каждому ребенку как в младших,так и в старших группах и помогает решить проблемы с произношением. Дети с удовольствием бегут в сад! Всегда приятно отвести детей в такой садик, где они в надёжных руках и чувствуют себя как дома! Спасибо за наших деток всем работникам этого сада ! Вы лучшие!!!
3
Ксения Полетаева
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Наш замечательный садик, в него ходит моя прекрасная дочка . Мои первый впечатлений были что там очень много сводного места где детки играються . В садике очень прекрасные воспитатели и няни . Люблю наш добрый садик. В него дочка очень любит ходить, ей очень там комфортно.
2
zherzdevanv
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
В этот садик ходит уже второй мой ребенок. Воспитатели любят свою работу, вкладываются в деток и заботятся о них. Есть возможность работать с логопедом. Руководство вопросы родителей решают быстро, уважительно
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source