Search
Directions

Dentavenue

Overview
Products and services
News
31
Photos
66
Reviews
397
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
445 ratings
Rate this place

397 reviews

By default
Виталий Иванов
Level 7 Local Expert
May 7
Все отлично! Очень удобно, комфортно, классное обслуживание. Во время лечения еще и мультики можно посмотреть 🙂 Но ключевое конечно само лечение, восстанавливают бугры зубов, чтобы был правильный прикус. Соответственно работают под микроскопом. Лечился у Скляниновой Дианы Александровны. Что еще очень понравилось, это отсутствие развода, как часто бывает, что пол рта надо перелечить. Сделали мне 2 зуба и сказали на осмотр через пол года. В общем очень рекомендую
Show business's response
Елена Былинская
Level 7 Local Expert
May 2
Посетила клинику 1.05.2026 по рекомендации мужа, доктор Параничева Ирина Александровна. Приняли прекрасно, чистота, вежливая рецепция. Доктор очень компетентная, вежливая, все неторопливо разложила по полочкам. Приятно, что можно сделать КТ на месте. Выполнила проф. гигиену на отлично, зубки как новые. Записалась на след. визит. Всем рекомендую и клинику и врача! Очень достойное место!
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
February 13
Так случилось, что у меня вылетела пломба. Все не могла дойти до зубного, как то на себя в последнюю очередь обращаешь внимание, заботишься о других, в общем совсем не до себя было вообще. А тут случилось такое. Еще и ночью - мне зубной приснился. Прям звезды совпали) Я пришла, так как клиника прям рядом. Просто не стала себя мучить поиском врачей по отзывам. И получила очень профессиональную консультацию. Врач мне уделил очень много времени, просто про каждый зуб сказал. Обьяснил, что лучше делать в ближайшее время, что на будущее, проконсультировал меня по выбору паст, нитей, щеток, на что обратить внимание в чистке и в моих зубах) Объяснил свои действия в лечении. Я получила просто нереальную консультацию. И очень многое узнала про свои зубы. Просто очень бережное внимание к тебе. Человеческое отношение, мне было очень комфортно, без навязывания каких либо услуг, лечений. Мне объяснили что из чего следует. Как я до этого докатилась))) и внутри какое то вообще переосмысление о заботе о своих зубах. Я в восторге. Спасибо вам большое. Это настолько ценно, когда с врачом выстраиваются настоящие доверительные отношения.Прибежала срочно, осталась навсегда. Была у врача - Жигилий Александр. Еще хочу отметить медсестру, и забыла ей сказать насколько это было мило и чутко, что при анестезии она меня слегка , с такой нежной утешительностью постукивала по груди, чтобы я не волновалась!) Вроде бы мелочь, и мне было совсем не страшно, но это было настолько человечно и душевно в моменте. И даже в таких мелочах, чувствуется забота о пациенте. Спасибо большое! Продолжаю с вами лечить свои зубки ;) 13.02.26 пациент Каткова Ю.
Show business's response
Николай Б.
Level 6 Local Expert
March 5
В этой клинике работаю врачи от Бога, и по профессии и по призванию. Любят и знают и свою работу, и на удивление в наше нелегкое время - пациентов. Клиника оборудована наилучшей современной техникой. Свой томограф, переносной рентген. Про стоматологические установки - можно долго рассказывать - только восхищение, супер!!!! Отдельное слово о персонале - все приветливые, доброжелательные. Но самое главное - это золотые руки. Александр Сергеевич, Диана Алексанровна, Михаил Максимович - доктора разных специализаций. Побывал у всех. И если раньше я считал стоматологию филиалом гестапо, простите, то после комментария доктора - я не люблю, когда пациентам больно - всё стало понятно. Отдельная благодарность ассистентам - огромные молодцы. Вывод: рекомендую всем, я там ещё на долго и ни на секунду не жалею, что вошёл в эту дверь, в правильную дверь
Show business's response
DM
Level 4 Local Expert
April 14
Отбеливание зубов прошло на ура, за что большое спасибо Анне Сергеевне и ее ассистентке. Анна все объяснила и рассказала ‘на берегу’, за что так же признательна; ответили на все вопросы, даже мимо темы:) Процедура прошла не болезненно, результатом очень довольна, камфорт итд - на высоте! Очень рада что попала именно в эту клинику❣️
Show business's response
Лариса Баркова
Level 2 Local Expert
March 26
Доктор Болгов Александр Сергеевич - самый лучший!!!! Как всегда сработал четко, быстро, профессионально. Зуб шатался, думала нужно будет рвать корень и ставить очередной имплант …. Но доктор все отлично реставрировал… Огромная благодарность Александру Сергеевичу!!!!
1
Show business's response
Ксения
Level 6 Local Expert
May 7
Очень любила клинику, но начались проблемы с записью и я перестала сюда ходить. Однако проблема не в этом, в январе 2025 года мне поставили пломбу на передний зуб за 10к. В апреле 2026 года пломба благополучно начала цепляться за нить и щетку, следовательно я понимаю что там появился скол. Позвонила узнать на счет гарантии, сказали увы и ах, только год, приходите на новый прием. Я постоянно лечу зубы, есть пломбы которым по 15 лет, ни разу такого не было. Очень обидно, что на здоровый зуб я опять должна выложить денег из-за некачественной работы этой клиники(
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
June 9
Хожу в эту клинику не первый год. Уверена в каждом враче как в самой себе! Помимо заботливого и учтивого персонала, очень профессианальные врачи! От простого осмотра зубов до хирургического вмешательства - всё на высшем уровне! Именно здесь цена равна качеству! Очень рекомендую!
Show business's response
Александр П.
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Сегодня проходил лечение кариеса у врача-стоматолога терапевта Селяниновой Дианы Александровны, и хочу выразить свою искреннюю благодарность за её профессионализм и внимательный подход. Процедура проводилась под микроскопом, что, безусловно, добавляет точности и тщательности к работе, и я чувствовал полное доверие к врачу на каждом этапе лечения. Диана Александровна работает очень аккуратно, подробно объяснила все нюансы лечения и ответила на мои вопросы. Чувствовалась её заинтересованность в результате и индивидуальный подход, что, к сожалению, сейчас редко встречается. Во время процедуры не было ни малейшего дискомфорта, а само лечение прошло довольно быстро и спокойно. Отдельно отмечу современное оборудование и стерильность, которые тоже внушают уверенность в качественном и безопасном лечении. Остался только самый положительный опыт, и теперь, если кому-то из знакомых понадобится стоматолог, с уверенностью буду рекомендовать Диану Александровну! Большое спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Благодарю доктора Александра Сергеевича за безупречную работу! Теперь буду улыбаться даже во сне! Виниры и многое другое выполнено профессионально и в краткие сроки- это было основным условием! Доктор невероятно позитивный, жизнерадостный и приятный человек- это не мешает ему быть внимательным и заботливым к своим пациентам! Конечно большое спасибо всем сотрудникам клиники, сопровождающим моё преображение! 🦷
1
Show business's response
Евгения М.
Level 4 Local Expert
June 9
Была первый раз в клинике Dentavenue по совету мужа, ему очень понравилось отношение, лечение. Очень боялась лечения, но замечательный доктор Диана Александровна Селянинова все мои страхи своими волшебными ручками развеяла. Ничего лишнего не было навязано, сохранила и восстановила зуб и все без боли. Теперь только к ней ❤️
Show business's response
Антон Н.
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Болгову Александру Сергеевичу, Сафаряну Давиду Владимировичу и всему персоналу клиники! Удалили зуб, установили имплант и позже коронку — всё прошло идеально, без боли и дискомфорта. Очень внимательно относятся к пациентам, подробно объясняют каждый этап лечения и создают ощущение полного спокойствия и уверенности. Остался исключительно доволен результатом и обязательно буду рекомендовать вашу стоматологию своим близким!
Show business's response
Инкогнито 5085
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Очень профессиональный подход к лечению. Врач Диана Александровна просто волшебница!🙂 Все процедуры и свои действия объясняет и предупреждает, чтобы не страшно и комфортно было. Руки лёгкие и точные. Лечили сразу 2 кариеса на нижних зубах. Абсолютно комфортно и без намека на болевые ощущения. Здесь НЕТ гонки и спешки как в некоторых других стоматологиях. Эта клиника уже 4-я на Парнасе в которую я пришёл. И, однозначно, останавливаю свой выбор на этой! Всем здоровых зубов и правильного при́куса!🙂
1
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
January 17
Прекрасная клиника с современным оборудованием, квалифифицированными сотрудниками. Отдельная благодарность стоматологу Заболуевой Анне Сергеевне очень хороший специалист своего дела, она как зубная фея чуткая и внимательная к своим пациентам.
Show business's response
A
Anonymous review
July 15, 2025
Я так довольна, что трудно подобрать слова восторга и благодарности! Со мной работала Диана Александровна Селянинова и я никогда не встречала доктора такого уровня! Я очень боюсь посещений стоматологов, и хотя были и лечения, и удаления, и постановка имплантов, всякий раз это был жуткий стресс, с докторами как-то не везло- работали раздраженно и сурово, хотя я прикладывала все усилия, чтобы "помогать", не мешать работать, терпела. Диана Александровна не просто замечательный доктор- она, в первую очередь, специалист с человеческим подходом. Я впервые видела, как меня спокойно и внимательно послушали, адекватно приняли мои комментарии, предложили варианты лечения, все разъяснили. Лечение проводилось быстро, оперативно, легко. На протяжении всего времени доктор контролировала мое состояние, была в диалоге. Замечательно координировала ассистента. Пишу сейчас- и слезы на глазах от чувств благодарности. В итоге у Дианы Александровны я полечила уже 3 зуба. Причем 2 в одно посещение. Благодарю свой флюс, который привел меня к этому доктору. Читая множество отзывов о работе Дианы Александровны часто вижу фразу- "Только к ней!", "Мы всей семьей ходим только к ней!"- как же я понимаю этих людей. Я теперь тоже так говорю! О клинике добавлю- мне очень понравилось- чисто, уютно, приветливые на ресепшене сотрудницы и цены тоже очень приятные! Всем искренне рекомендую!
1
Show business's response
Александра Рогозина
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Замечательная стоматология, я очень рада, что обратилась именно сюда! Лечила много зубов у разных специалистов, и каждый раз чувствовала заботу и внимательное отношение. Отдельно хочу поблагодарить Диану Александровну! 😊 С ней невероятно комфортно: она всегда объясняет, что делает, поддерживает, учитывает мои тревоги и помогает чувствовать себя спокойнее. Лечение проходит быстро, аккуратно и без лишнего стресса. Спасибо!✨
1
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Обращалась по рекомендации из другой клиники к Селяниновой Диане Александровне с перелечиванием каналов под микроскопом. Прекрасный специалист, очень ответственно подходит к работе, уточняет в процессе состояние, чтобы не было больно. Потребовалось на один приём больше, чем планировалось в самом начале, так как были сложности с распломбировкой из-за стоявшего ранее материала, но на цену это не повлияло, зато сделано всё было основательно. У меня уже был опыт лечения под микроскопом в другой клинике, но если ещё раз понадобится что-то подобное - обращусь только к Диане Александровне, так как всё было очень комфортно.
1
Show business's response
Кира
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Самая любимая стоматология. Особое внимание хочу обратить на доктора Анну Сергеевну, не первый год выбираю для лечения зубов именно её. Всегда все подробно, а главное понятно объясняет, даёт рекомендации и в целом создаёт впечатление очень грамотного специалиста. Всегда очень приятно посещать стоматологию, крутое оборудование. Фотографируют до и после, рассказывают и показывают результат проведенной работы, в общем крайне советую к посещению, лучшие!
Show business's response
Екатерина Малышева
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Найти профессионала, которому можно верить и доверять можно, а именно Анне Сергеевне! Я забыла о том, что такое боль при Проф гигиене. И к вопросу кариеса подход основательный, под микроскопом видит то, чего не видят в других клиниках, сразу искореняет проблему. Очень приятная, внимательная доктор, с которой можно не переживать за лечение своих зубов и их дальнейшее здоровье. Рекомендую с чистой совестью тем, кому важны свои зубки.
Show business's response
ольга а.
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Всем здравствуйте! Хочу от души поблагодарить всех сотрудников клиники за помощь, консультации и внимательное отношение к клиентам. Подход к лечению очень основательный, чувствуется большой профессионализм и опыт. Не навязывают никаких доп услуг, лечение назначают после панарамного снимка. Впервые во время приёма и гигиенических процедур было комфортно, без болевых ощущений. Цены приемлемые. Очень внимательные администраторы. Рекомендую! Это та самая клиника, которую я так долго искала, т к теперь лечить зубы не страшно.
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
На приеме у врача было максимально комфортно. Учли все пожелания, обезболили. В кабинете чисто, находиться приятно. Оборудование новое, чистку проводили под микроскопом, чего не встречала в других клиниках. Доктор вежливая, приятная, дала много рекомендаций по домашнему уходу за зубами.
Show business's response
Вячеслав Паров
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Здесь мне спасли полуразрушенный зуб, который в двух других клиниках безапеляционно предлагали удалять. Спасибо терапевту - Диане Александровне и ортопеду - Александру Сергеевичу. Сервис в клинике один из лучших. Все, абсолютно все сотрудники, с которыми я общался здесь - приветливые и доброжелательные. Не думал, что в клинике может быть приятно находиться - но здесь именно так. Не думал, что во время лечения можно смотреть фильм по своему выбору на телевизоре, закрепленном на потолке (я смотрел стрим WOT) - но здесь можно. Не думал, что вместо кино можно наблюдать на экране процесс своего лечения (я уговорил Александра Сергеевича, хотя он предупреждал, что это кино не для слабонервных - мне было интересно) - здесь и это можно. Администратор Виктория и ассистент Дарья - спасибо за ваше обаяние. Ребяты - вы реально лучшие! Спасибо!
1
Show business's response
Владислава
Level 5 Local Expert
February 12
5 лет а может и больше, посещаю свою любимую клинику. Высший уровень во всем и качество оказываемых услуг, от гигиены до восстановления . Моему доктору Александру Сергеевичу и его команде 5 +
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Замечательная клиника! Была на проф. гигиене и лечила кариес у врача Алины Владимировны - очень грамотная и доброжелательная! + консультировалась у ортодонта и хирурга - также всё понравилось! В кабинетах - все для комфорта пациента, прекрасные администраторы: всегда проконсультируют, подберут время и напопомнят о записи)
Show business's response
Марият Ибрагимова
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Записалась на проф гигиену к Ильиной Яне Алексеевне и сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Доктор была очень внимательна и очень бережно провела процедуру, что удаление камня не сопровождалось характерной казалось бы болью. Каждое действие Яна Алексеевна в ходе процесса обьясняла, интересовалась о состоянии и дала рекомендации по итогу. Вернусь через полгода однозначно. Спасибо!
Show business's response
Алекс
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Был вчера, 19.05.2025, здесь на приёме в первый раз. Всё очень понравилось - и оснащение клиники, и цена за лечение, и работа персонала. Лечила меня врач Протопопова Дарья, очень понравилось её работа и по качеству лечения, и по вниманию к деталям. Отдельный приятный бонус - телевизор прямо над креслом, можно смотреть спорт и всё, что угодно, пока доктор делает свою работу :) Клинику рекомендую к посещению 👍
Show business's response
Иван Сидоров
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Отличная клиника. Александр Сергеевич - великолепен, Диана Александровна - прекрасна. Внимание к пациенту, отличная работа со сложными случаями, качество на всех этапах работы, ответственность, профессионализм. Мне сделали коронку (раскололся зуб), сложный зуб с разрезанием десны. Доволен как слон:) Спасибо огромное!
Show business's response
Карина Г.
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Замечательная клиника, везде чисто, уютно. Администратор очень приветливая, вежливая. Обрадовало наличие современного оборудования. Врачи также очень понимающие. Выслушали, вникли в ситуацию, все время были на связи, очень отзывчивые. Проблема с которой я обращалась решена. Больше спасибо
Show business's response
Галина
Level 5 Local Expert
June 1
Хорошая клиника, отличные врачи. Очень хорошее отношение к клиентам, все вопросы решаются . Делала протезирование на имплантах, результат шикарный. Рекомендую
Show business's response
Светлана Д.
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Отличная клиника! Персонал вежливый, внимательный. Делала чистку и лечила кариес. Обе процедуры прошли максимально комфортно. Чувствуется профессионализм. Все объясняют и показывают. Можешь расслабиться и не беспокоиться, что что-то пойдет не так.
Show business's response
Никита Михайлов
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Все супер,все профессионально,четко по делу Врачу Анне огромное спасибо,милая девушка,все сделала аккуратно,быстро,четко) Те кто боятся стоматологов могут с радостью ходить сюда🫰🏽 Проводили чистку,вся процедура проходила под микроскопом,никаких нареканий нет!
Show business's response
Alena C.
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Была на процедуре «профессиональная гигиена» с использованием микроскопа у Параничевой Ирины. Слелали фото до, показали проблемные области на которые нужно обратить внимание в домашнем уходе. Доктор внимательная и аккуратная, не было боли и тревожности из-за процедуры. Проконсультировали по дальнейшим действиям и выдали направления для КТ процедуры.
Show business's response
Екатерина Сипович
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
В данной клинике поводила проф гигиену впервые, мне все очень понравилось, качественно, безболезненно, очень профессионально, я очень довольна результатом. Доктор Ильина Я.А. подробно мне рассказала о процедуре, ее этапах, была очень внимательна. После, также объяснила мне все нюансы моих зубок, способах ухода.
Show business's response
Татьяна Ангельчева
Level 5 Local Expert
January 2, 2025
Отличная клиника! Врач Александр Сергеевич высокий профессионал и очень хороший человек. Делал моему мужу съёмный зубной протез по новейшей технологии крепления. Результат радует, муж доволен, я тоже. Большое спасибо за работу всего коллектива, от вежливого администратора и так далее. Рекомендуем всем данное учреждение.
Show business's response
Мария Кудрявцева
Level 4 Local Expert
March 22
Отличная клиника! Процедуру по удалению зуба выполнили за 5 минут без боли и неприятных ощущений. Все быстро, четко, качественно! Спасибо большое🩷
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Клиника чистая, современная. Сотрудники вежливые и улыбчивые. Делала профессиональную чистку зубов, удачно записалась день в день, попав под акцию. Была у врача Параничевой Ирины Александровны, осталась довольна! 👍🏻
Show business's response
Гостевой К.
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Случайно нашла эту клинику. У меня откололась передняя часть циркониевой коронки вследствие ношения элайнеров. Обращалась до этого в другие клиники, или не брались за работу, или после работы все снова разрушалось. Позвонив в Дента авеню администратор внимательно выслушав мою проблему рекомендовала обратиться к Александру Сергеевичу. Попав к нему на прием, он очень быстро и профессионально оценил ситуацию и предложил решение проблемы. В тот же прием была сделана временная коронка, которая абсолютно была внешне идентична предыдущей. Нахождение на приеме было спокойным, комфортным и безболезненным. Я рада, что нашла эту клинику! Рекомендую!
Show business's response
АННА К.
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Все пришло отлично., была чистка под микроскопом у Забалуевой Анны Сергеевны. Очистили обсалютно все, расписали лечение (какие зубы в первую очередь лечить и тд). Если сравнивать с обычными клиниками то это уже что то новое в сфере стомотологии, что то из будущего спасибо за ваш труд
Show business's response
Виктория М.
Level 7 Local Expert
May 22, 2025
Проходила в данной клинике лечение каналов под микроскопом у терапевта и устанавливала коронку под микроскопом у ортопеда. Осталась очень довольна работой всех специалистов. Приемы проходят комфортно, четко и профессионально.
1
Show business's response
Лебедев Сергей
Level 9 Local Expert
May 17, 2025
Отличная стоматология с квалифицированными врачами. Могу снова улыбаться без стеснения! Спасибо за это докторам Александру Сергеевичу и Александру Андреевичу за реставрацию и протезирование моих зубов)
1
Show business's response
Ксения Гурылева
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
Яна Алексеевна - отличный врач гигиенист! Очень деликатный специалист! Мои зубы и десны отличаются повышенной чувствительностью, поэтому я была готова к худшему. Но ,более приятного посещения стоматолога у меня не случалось) Доброжелательная, милая. Спасибо огромное!
Show business's response
stoned wesley
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Был в этой клинике на эстетической реставрации зуба и проф чистке, всё сделалаи на высшем уровне, прекрасное отношение, микроскоп и самые качественные материалы, буду лечиться тут дальше, спасиьо❤️
Show business's response
Ольга
Level 21 Local Expert
August 2, 2024
Не первый раз обращаюсь за помощью в Дентавеню (красивую, современную клинику!), очень довольна результатами лечения! Удаление зуба, имплантация, протезирование - все на высоте! Большое спасибо Болгову Александру Сергеевичу за индивидуальный подход, качественное протезирование! Хочу отметить аккуратную, с внимательным отношением к пациенту работу Забалуевой Анны Сергеевны, которая недавно проводила мне процедуру профессиональной гигиены полости рта. Доктор дала полезные рекомендации по уходу, обратила внимание на важные моменты, спасибо большое! Выбираю и рекомендую Дентавеню!
Show business's response
Мария Зубова
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Хотелось бы сообщить о потрясающей работе всего персонала. Подход врачей под каждого клиента крайне индивидуален, также администратор встречает клиентов со всей открытостью и лучезарностью. Профессионализм врачей находится на высочайшем уровне, все объяснят, расскажут и подскажут. Также, в приятное дополнение дизайн и стиль стоматологии очень современный и красивый, приходя в это место ощущаешь исключительно комфорт, удобства и теплоту. Спасибо всем за создание прекрасной эстетической стоматологии! Добавление, была 12.07 у стоматолога-хирурга верхнюю восьмерку удалил буквально за 3 минуты! Михаил Максимович - вы волшебник и настоящий мастер своего дела! Я поражена скоростью и качеством работы. Спасибо большое! Потрясающая клиника! С каждым приходом к вам влюбляюсь все больше и больше😍
Show business's response
владимир владимир
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Ставил импланты и коронки 2 года назад, всё отлично. Александр Сергеевич отличный специалист, спасибо за проделанную работу и с уверенностью рекомендую тем, кто желает иметь безупречную улыбку!
1
Show business's response
Алина Г.
Level 3 Local Expert
April 20, 2025
Современная комфортная клиника. Была на приеме у Параничевой Ирины Александровны, хочу отметить внимательное отношение и качество работы. За год я побывала у 4 других стоматологов, есть с чем сравнить. Отдельная благодарность советам по уходу, такая мелочь как реминерализирующий ополаскиватель и гель для зубов уменьшили чувствительность и сняли болевые ощущения. Спасибо!
Show business's response
Анна Каширова
Level 5 Local Expert
May 16, 2025
Хожу в данную клинику к Ирине Александровне, на лечение каналов под микроскопом. Мало кто из врачей бы взялся за данную процедуру со столь сложным случаем, но врач полностью обьяснила все, расписала план лечения, каждый раз смотрит за динамикой. Клиника находится рядом с метро, что очегь удобно. Однозначно рекомендация.
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Хорошая клиника, приятная атмосфера. Лечила зуб у Дианы Александровны и делала профилактическую чистку. Приемом осталась очень довольна - все по делу, лишнего не навязывают. Лечение по помощи микроскопа. Все прошло комфортно, планирую вернуться)
Show business's response
Надежда Д.
Level 2 Local Expert
December 5, 2024
Как говорится « У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Мое первое впечатление было намного выше ожидаемого: приветливый и улыбающийся персонал, уважительное отношение, детальный разбор твоей проблемы с рекомендуемыми мерами ее решения, без спешки и суеты отвечают на все вопросы (а обратилась я с полным ртом проблем и просьбой индивидуального решения одной из проблем, в которой мне не отказали). В общем: после первого посещения из клиники вышла окрыленная и довольная. Второе посещение только укрепило все ранее увиденное и услышанное, делала гигиеническую чистку - результат выше всяких похвал: зубки теперь беленькие, сбили все «несбиваемые» ранее камни, безболезненно и с моментальной реакцией на мой некомфорт во время процедуры, с комментариями каждого этапа процедуры! Бонусом подарили! капу, что приятно удивило. Посещать эту клинику буду еще долго, но с радостью и уверенностью, что все мои зубные проблемы решаться!
Show business's response
Ксения Константинова
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
В этой клинике мне устанавливали коронку на импланте. Лечение проходила у Александра Сергеевича, все было сделано быстро и оперативно) Администратор всегда пойдет на встречу, очень вежливый.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6