Search
Directions

Дефо

Overview
Photos
80
Reviews
189
Features

Address

Bryansk, bulvar Gagarina, 1
Directions

Contacts

+7 (920) 830-03-37
Show phone

Business hours

Open until 02:00
Schedule

Directions

Набережная
149 m
4
НабережнаяСквер КравцоваПлощадь ЛенинаФабрика РТИУлица Урицкого
Show parking info

Features

Food delivery
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
474 ratings
Rate this place

189 reviews

By default
Виктория
Level 9 Local Expert
February 16
Пришли за хорошим кальяном, и остались в восторге. Кальян супер. Вкусная еда, карбонара великолепна. Хорошее обслуживание, все вежливые. В открытой веранде летом очень атмосферно.
1
Анастасия Горякина
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Хочу сказать о том, что данное заведение является местом куда хочется возвращаться вновь и вновь. Приятная атмосфера, музыка, не мешающая разговорам, а так же вкусный кальян и еда. Каждое блюдо уникальное и имеет красивую подачу. Отдельное спасибо хочется сказать кальянщикам, умеют подсказать и сделать вкусный кальян. Самый вкусный в Брянске. Бар является немало важной составляющей, есть коктейли на любителя, но все очень вкусные и не имеют спиртового вкуса. Огромное спасибо барменам, умеют удивить и поговорить. Если хотите приятно провести время с друзьями или со второй половинкой, то это место для вас станет лучшим выбором!!!
Masha0812200423
Level 9 Local Expert
February 19, 2025
Атмосфера впечатлила Интерьер не особо выделяется,достаточно просто и обыкновенно В минусы:столы расположены достаточно близко к друг другу и не очень симпатичный свет в целом в заведении (например,сфотографироваться красиво достаточно проблематично) Сервис порадовал,кальян очень вкусный.Подходили проверять кальян,хоть и не часто,но кальян 10/10 Как и кухня Очень вкусные блюда,которые заказали мы,свежие продукты,с любовью👍(и быстро!) Единственный минус,но я не буду снимать за него звезду-подали чай Вкус заявленных ягод(черники-ежевики) вообще не чувствовался.Просто обычный черный чай по типу «Гринфилд»,так еще и безумно крепкий.Неудивительно,что после чая стало плохо и тошнить.
1