Search
Directions

Curry Boys

Overview
Menu
News
5
Photos
71
Reviews
72
Features
Rating 5.0
96 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Shailesh Sharma
Level 10 Local Expert
June 11, 2024
outstanding place which took me by surprise in the city of suzdal and I was even more surprised by the founders who learnt everything from youtube and still managed to cook everything so deliciously.
1
Ярослав
Level 11 Local Expert
June 21, 2025
Best chicken butter
1
Татьяна С.
Level 7 Local Expert
June 3
Карри готовят шикарные ребята! Весёлые, отзывчивые. Что из чего состоит расскажут. Да так вкусно, что захочется взять всё. Но лучше не пытаться, так как не съедите)) Порции большие, а если увидят ваши голодные глаза, то ещё и увеличат чтобы точно не остались голодными. Лепёшки просто бомба, карри очень вкусное. Удачи ребятам и побольше хороших гостей!
1
Катерина Ю
Level 6 Local Expert
September 2, 2025
Очень вкусно, быстро! Но очень хотелось бы вегетарианской пищи, которая бы готовилась отдельно (здесь в меню курица и креветки). Но я понимаю, что это для того, чтобы не потерять мясоедное сообщество из клиентов. Но я уверена, что вегетарианцев вы бы больше привлекали чистой неубойной пищей, и Господь вам бы помогал! Может быть дополнить какими-то услугами сопуствующими: может экскурсиями по вегетарианскому Суздалю, или сделать пироги сытные с бобовыми, вообще больше блюд из бобовых. Не знаю, надо думать.
2
Девика Ряскова
Level 11 Local Expert
September 21, 2025
Одно из любимейших мест в Суздале. Доброжелательность во всём. Блюда интересные, вкусные, только из качественных продуктов. Замечательные лепёшки, прекрасный сыр панир, яркие соусы, сочные овощи. Приятно в тёплый день перекусить на улице под мощным дубом. Никто никому не мешает, атмосфера расслабления и удовольствия.
1
Евгения У.
Level 7 Local Expert
May 30
Просто подойдите и понюхайте, как вкусно пахнет , когда ребята готовят. И сразу все сомнения отпадут. Карри просто топ, можно попросить любой уровень остроты. Особенное удовольствие лепешки с курицей и овощами🔥нет места вкуснее в Суздале
1
Roman Tumanov
Level 9 Local Expert
September 7, 2025
Крутое место! Приятный ценник, уютный дворик и единственное в городе место, где работники общепита правда рады тебя видеть. Карри хороший, не хуже чем в Нью-Дели, и гораздо больше курицы)) А ещё принимают карты, а не просят перевести по номеру телефона. Очень рекомендую!
юлия михайлова
Level 13 Local Expert
July 10, 2025
В Яндекс картах заявлено, что средний чек 300 руб. 🤣 Было вкусно, но без курочки, она к 5 вечера закончилась! Порции небольшие, средний чек 1500 руб. Релакс зона рядом с ларечком просто чудо, длинный стол с лавками, качели, тихо, без городской суеты!))
Игорь
Level 16 Local Expert
May 26, 2025
Отличная индийская еда, которой хочется, порой, разбавить обилие русской кухни, которой в Суздале полно) Брали курицу карри и палак-панир - оба блюда понравились! В остальном, тоже никаких нареканий. Ребятам 5 и за идею, и за исполнение.
1
Михаил Лыков
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Удивительно, но факт: в самом центре Суздаль можно поесть обалденно вкусную индийскую кухню. Ребята настоящие фанаты своего дела, приезжают в Суздаль по выходным из Владимира на гастроли. Готовят быстро и вкусно, поесть можно там же во внутреннем дворе, очень уютное место. Пробовали чикен карри и палак панир, и то и другое очень понравилось.
2
Valeriia Lanetskaia_MARKS
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Невероятное пространство, где перед храмом расположилась микро палатка с индийской едой. Ребята современные, дружелюбные и очень симпатичные. А еще они подают чикен-карри, обязательно загляните и попробуйте
2
Александра Вацуро
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
вы наше спасение! В вакханалию дня огурца нашли тихое место, наткнулись случайно. Прекрасная индийская кухня, с запоминающимися вкусами. Все очень понравилось, персонал очень дружелюбный. Вы большие молодцы, успехов и процветания!
3
Валерия
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Очень клевые ребята! Я на самом деле не фанат Индийский кухни, но атмосфера во дворике Мира центра и стильный корнер побудили попробовать. Не пожалели, все было очень вкусно, быстро и дружелюбно.
1
Денис Спиридонов
Level 11 Local Expert
August 25, 2024
Единственное место в Суздале без накрученных отзывов. Очень вкусно! Сначала кажется, что порция маленькая, а когда доедаешь, то в самый раз. И ещё милота в виде дольки лимона и маринованного халапенью! И столы и сад с разнотравьем и спокойствие и качели на дереве. Просто супер. Ребята, процветания вам !
1
1
Кристина Панова
Level 17 Local Expert
August 19, 2024
Ну просто очень вкусно,сытно,свежо)) не ожидали,что в Суздале найдем такое место. Ребята очень позитивные,с классной энергетикой. Нам повезло их застать,работают только по выходным.
1
Ирина Штрих
Level 12 Local Expert
July 14, 2023
наконец-то в любимом городе появилось место, где можно вкусно поесть! не скучные щи, не пироги-пельмени-вареники-котлеты и тп, а действительно вкусную еду с возможностью выбора вегетарианских блюд. Местный общепит давно устарел и слишком расслабился, потому что голодные туристы всегда есть и будут. Можно как бы не стараться, ничего не придумывать, готовить кое-как, не обновлять меню годами. Для меня всегда основной проблемой тут было найти место, где вкусно и приятно поесть. Открылся Мира центр — закрылась проблема поиска хорошего кофе. Теперь Carry boys — появилась вкусная еда! Спасибо ребята, вы крутые! Болеющие за свое дело, ищущие и открытые. Счастье, что вы есть. p.s. лого чумовой 🐅
6
2
Елена Рязанова
Level 14 Local Expert
October 13, 2024
Было очень вкусно! Ребята работают очень приятные. Место атмосферное под раскидистым деревом с качелями.
2
дмитрий Герасимов
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Долго искали где покушать,нашли это прекрасное место. Общительный персонал,еда не обычная и очень вкусная(первый опыт вкусовым сосочкам) Если вы в суздале и хотите покушать вам сюда.
1
Николай В.
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Невероятно! Индийская еда в Суздале. Был настроен скептически - зачем такая еда в Суздале? Но поскольку мне интересно все новое - решил попробовать. И это просто вау! Аппетитно, пикантно, временами остро и очень вкусно! А какое место! Тихое, уединенное и красивое - во дворике Мира центра. Здесь так классно отдохнуть от толп туристов. Как хорошо что Curry boys работают только в выходные и праздники. А то я бы тут смайл оставлять деньги каждый день. Теперь буду ждать выходных как праздник, чтобы насладиться общением с Curry boys, вкусной едой и красивым место. Ребятам всяческих успехов!
4
Show business's response
Дарья К.
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Еда просто невероятно вкусная! Все, что попробовали за два дня было просто пальчики оближешь. Ещё очень хочется отметить отзывчивых и дружелюбных ребят, которые там работают. К вам хочется возвращаться 💗
1
Анна Масаева
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Самое вкусное место в Суздале, классно все: очень вкусные индийские блюда, приготовленные с любовью, порции большие, креветки королевские, продукты качественные. И конечно, самый лучший владелец этого места - Глеб, сам все готовит, подскажет, расскажет, зарядит позитивом и хорошим настроением на весь день🫶
1
ульяна сокова
Level 6 Local Expert
August 13, 2024
самое лучшее кафе в Суздале, приехали с девочками по фоткам из канала популярной блогерши и не пожалели, очень вкусная еда, так еще и вид красивый
1
Михаил Пугачев
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Отличное место, чтобы поесть индийской еды. Очень вкусно, нам понравилось. Определенно придем еще раз, когда будем в Суздале
Марина Г.
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
Классные приветливые ребята, которые готовят индийскую еду в формате стрит-фуда. Пробовали суп, кари и салат - все очень вкусно и в меру остро (но по желанию можно попросить добавить чили). Если любите индийское или устали от русской кухни в самых разных ее проявлениях - обязательно заходите во двор центра Мира к curry boyz. Я тоже с удовольствием вернусь в следующий приезд.
5
2
Саша
Level 10 Local Expert
July 19, 2023
Ну какова еда! Что-то новое для Суздаля, приправленное карри, специями, невероятно ароматное и пряное. В фаворитах всё! Самоса, картошечка, лепешка с овощами, а суп вообще ум отъешь! Ребята интересно рассказывают о еде, о том как, где и в чем ее подают на улицах в Индии. Можно прикупить себе домой специи. Короче 5 звезд!
5
Анастасия
Level 15 Local Expert
June 6, 2024
Очень понравилась эта волшебная палатка с карри. Еда божественная: карри, лепёшечки, чай масала. Прям хочется ещё раз приехать в Суздаль целенаправленно покушать карри :)
2
Лада Ракушева
Level 4 Local Expert
August 5, 2023
классный индийский стрит фуд в самом центре суздаля ну оооочень вкусные соусы и специи во всех блюдах, навряд ли попробуете что-то подобное где-то еще от всей души рекомендую попробовать классический чикен кари и сладкие пирожки-самосы,вы точно не останетесь равнодушными
3
Надежда Литова
Level 8 Local Expert
August 25, 2024
Самое вкусное место, где я ела за проведённые выходные в Суздале, не сравнить с посредственными блюдами по московским ценам в местных ресторанах, еще и вдали от шума центральной площади. Ребятам большое спасибо! Рекомендую 👍
1
Михаил
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Огнище! Ребята - большие молодцы! Был проездом (нижегородец) из Ивановской области во Владимир 6 июля, нашёл их на картах и решил попробовать. Острый чикен карри просто песня! Желаю Вам процветать, расширять меню и не терять хватки! Буду проездом, обязательно загляну! Удачи!
Галина Ч.
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
В секретном дворике Мира Суздаль было обнаружено местечко с индийской едой, было сииильно вкусно и красиво☺️Сочетание вкусов кайф. Брали томатный суп, самосу с картошкой, чикен карри с лепешками. Очень сытно на двоих объелись, в итоге самосу взяли с собой, не осилили сразу))))
2
гарик карасëв
Level 8 Local Expert
August 5, 2023
Карри Бойс невероятны!! Я был приятно удивлен разнообразием блюд, представленных на меню. Каждое блюдо приготовлено с большим мастерством и любовью к деталям. Кроме того, обслуживание было исключительным. Персонал был дружелюбным, внимательным и всегда готов помочь с выбором.
3
Михаил Владимирович Тихонов
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Аутентичная индийская кухня в старинном русском городе. Замечательный чикен карри и масала чай напомнили о путешествиях по Индии. Спрятано во дворе, спасибо Яндекс картам, иначе бы не нашли. В следующий приезд в Суздаль обязательно туда вернёмся
2
Игорь М.
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Очень вкусно, и атмосферно, рекомендую
1
Кирилл К.
Level 7 Local Expert
July 23, 2023
Классный индийский стрит-фуд в потайном, спокойном дворике 'мира-центра'. Рекомендую попробовать лепешку с курицей карри и картошечку с манго-майонезом. Работают классные, дружелюбные ребята.
5
Roman Nikitin
Level 5 Local Expert
May 21, 2024
Отличное место! Самые лучшие рекомендации и успеха ребятам! Такого давно не хватало в Суздале, очень приятный и тихий двор, широкий выбор вегетарианских блюд в меню, дружелюбная атмосфера
2
SERЖ
Level 11 Local Expert
August 11, 2024
Заезжали на день погулять по Судалю и перед отъездом зашли сюда, посмотрев отзывы). Взял томатный суп, мне понравился, остренький и лепешка вкусная🔥👍
1
Лера Просыпалова
Level 6 Local Expert
August 6, 2023
Очень вкусно у ребят! Уютно можно посидеть во дворике и покушать настоящую индийскую кухню ✨☀️🙏🏻
3
Вероника Толмачёва
Level 4 Local Expert
July 11, 2023
Ребята, спасибо, что открылись и в Суздале ! Мэтч случился: Суздаль и вы в одном месте :) холодный масала чай на банановом и свежеиспеченные лепешки с карри — обожать!!
3
Ольга Ермолаева
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Приветливо, вкусно, быстро, уютный тихий двор. Карри в Суздале - неожиданно и радостно. Приду снова.
1
Alex Krienko
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Еда отличная! Сервис на высоте! Ребята дружелюбные! Антураж вокруг просто великолепный!
1
Семен Б.
Level 7 Local Expert
June 28, 2025
Невероятно вкусно, очень позитивный персонал. Заряд хорошего настроения после посещения обеспечен!)
1
Александр Т.
Level 17 Local Expert
August 28, 2023
Примерно в 18 часов 26 августа 2023 г. сделали крупный заказ с собой, взяли на пробу почти все позиции 3 взрослых и 1 ребенок ели - все отравились Температура и рвота на ближайшие дни была обеспечена Видимо Суздаль и индийская пища не совместимые вещи Если хотите рискнуть, то можете тоже повторить это действо и поесть там Все эти «ощущения» после еды сопровождали нас в шестичасовой дороге обратно домой на следующий день Уважаемый ИП Наянов Глеб Михайлович (ИНН: 330802101642), ожидайте обратную связь из Роспотребнадзора Если бы не дорога и последний выходной, то сходили бы к врачу и закинули бы иск в суд, не поленились бы
7
Show business's response
Даниил Малышев
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
ел не один раз всем доволен очень вкусно. очень добрый персонал
1
Angelina Zhang
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
В самом русском городе России есть вкусная индийская еда! Томатный суп отрыв фляги! Цена доступная. Общение приятное🥰 Очень классные ребята!
2
Anastasiia Episheva
Level 21 Local Expert
September 19, 2025
Шикарный перекус, порции небольшие, острота средняя даже если попросите минимальное
2
Антон Лебидь
Level 10 Local Expert
September 9, 2024
Классное заведение, классные ребята, вкусная еда,что ещё нужно чтобы хорошо провести время в самом модном месте в Суздале)
Данила Солтык
Level 9 Local Expert
June 10, 2024
Супер классная еда. Приветливые и душевные ребята. Был очень рад попробовать индийскую кухню!
1
A
Anastasiya T.
Level 4 Local Expert
June 23, 2024
Ребята, вы прям офигенные!! Спасибо за вкусную еду, ваши улыбки и простой кайф от течения жизни!)) очень рада открыть вас для себя. Спасибо!
1
Алексей Б.
Level 5 Local Expert
May 25, 2024
Когда собрал друзей у себя в загородном доме, готовишь все сам, продумываешь и создаешь атмосферу для каждого гостя. А тут приехал и все готово! Еще и вкусно! Красавчики! Однозначно рекомендация к посещению!
3
Teo Love
Level 6 Local Expert
August 12, 2023
Очень вкусная индийская кухня, формат «стрит-фуд»,лаконичное меню, но есть и первое, второе, десерты, горячие и холодные напитки. Находится в, можно сказать, «секретном месте» - дворике центра «Мира», здесь самое красивое в городе благоустройство, тихо и спокойно. 100% рекомендую, особенно если устали от обычных местных ресторанов и кухни и хочется поесть вкусно но просто, без лишнего пафоса. Цены кстати можно назвать демократичными по местным меркам)
4
1
  1. 1
  2. 2