Search
Directions

CDEK

Overview
News
2
Photos
58
Reviews
300
Branches
Features
Rating 4.3
539 ratings
Rate this place

300 reviews

By default
Константин Волчков
Level 15 Local Expert
January 26
Превосходное место. Отзывчивый, добропорядочный , высококвалифицированный персонал офиса обеспечивает бесперебойную работу. Сотрудничаем взаимовыгодно около двух лет. За время взаимодействия у меня лично и у всех моих коллег и сотрудников только положительные эмоции. Более двух человек в очереди никогда не наблюдал. Благодарю за самоотверженный труд!
1
Эллада Гашимова
Level 4 Local Expert
March 20
Хочу поблагодарить всю команду за отличную работу, а особенно Ксению. Мне нужно было отправить посылку в другую страну, и это впервые я не знала , что требуется какие документы нужны, какие есть ограничения и т.д. Ксения терпеливо ответила на все мои вопросы, подробно объяснила каждый шаг, проверила правильность заполнения форм и подсказала, как сократить сроки обработки на таможне. А это просто мрак. Всё прошло гладко, без единой заминки. Искренне восхищена её профессионализмом! Побольше бы таких внимательных и знающих сотрудников!
Show business's response
Freya
Level 5 Local Expert
March 20
Сегодня утром я, полный новичок в мире почтовых отправлений, зашла в службу доставки, чтобы отправить подарок в другой город. Мои знания в этой области были, мягко говоря, нулевыми. Но, к моему счастью, там работала настоящая фея! Она с таким удовольствием и пониманием всё мне разложила по полочкам, что я даже перестала нервничать. Огромное ей спасибо за эту спасительную миссию! Особенно учитывая, что я, наверное, выглядела как полный растерянный человек. Я осталась в полном восторге от такого сервиса!
1
Show business's response
Назар
Level 6 Local Expert
February 25, 2025
Был 25.02.2025, в 17.40-45, мне все понравилось, быстро чётко и по делу. Всем кто пишет что не тот тон в общении с людьми - будьте проще. Вас таких кто создает очередь и задает вопросы, ответы на которые можно найти на поверхности или просто внимательно выслушаю сотрудника - проходит вагон и малая тележка) Не хамите персоналу в ответ и вам обязательно помогут) Вежливость победит всё) Сотрудницам большое спасибо. P.s. фото чека в подтверждение что это пишет не персонал, а то мало ли)) P.S. запомнил номер не монет как 496644, но не смог распознать никого по фото. Выслал копеечку директору, но если я вообще отправил это не туда совсем - извиняюсь))
3
1
Show business's response
Дихрид
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Хочу выразить огромную благодарность. Недавно воспользовался их услугами для отправки посылки, и остался крайне доволен! Во-первых, персонал был очень вежливым и профессиональным. Все объяснили и помогли с оформлением быстро и без лишних вопросов. Во-вторых, сам процесс отправки прошел гладко и без задержек. Особенно порадовало удобное расположение пункта и его доступность – легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Спасибо за вашу работу! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно обращусь снова!
Мигрень
Level 4 Local Expert
March 20
Однозначно один из самых лучших Сдэков нашего города в которых довелось побывать. Сотрудники очень компетентные и приятные, косяков никогда не было, помещение тоже радует 10/10, однозначно рекомендую
1
Show business's response
matveiio
Level 4 Local Expert
March 19
некомпетентный сотрудник с комплексом вахтера не принял на отправку самодельный подарок запросив наличие заводской упаковки и состава к хэнд мэйд свече. естественно у поделки не может их быть, но интересно как он собрался отправлять запечатанный брендированный товар, не зная что внутри…
1
Show business's response
Юлианна
Level 4 Local Expert
March 20
Ребята, которые работают на данном пункте умнички! Помогли сделать все как надо! Посылочка была отправлена, сложностей не возникло как в другом месте! Чуткие и понимающие! Спасибо большое!
1
Show business's response
Алёна Т.
Level 3 Local Expert
January 23
Отличный персонал, все быстро, помогли разобраться с отправкой, хорошо упаковали посылку, подобрали выгодный тариф! Спасибо менеджерам Елене и Игорю!
Дмитрий
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
Пользуюсь этим сдэком постоянно, все в порядке, но от смены к смене. Есть смена где все супер круто и приятные менеджеры, а есть смена где Елена (о ней речь) и Михаил(он хоть и новенький, но молодец). Дак вот Елена со своим пассивным хамством, наглостью - отбивает желание пользоваться данным пвз (у меня порядка 30-40 заказов в месяц приходит туда). Была отправка в мае, когда я открыто сказал: с вами неприятно общаться, тк вы показываете всем своим видом негатив. Елена закатила глаза и продолжила. 04.06 когда отправлял посылку она всем своим видом показывала насколько она недовольна и как ей не нравится что-то. Не должен менеджер так себя вести и так общаться с посетителями. В противном случае просто клиенты будут переезжать в соседние ПВЗ.
8
1
Иван Шашечкин
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Пункт выглядит намного симпатичней после ремонта, стало уютно и просторно. Менеджеры приветливы, помогли как выгодно отправить посылку, очередей нет.
2
1
Show business's response
Евгений Б.
Level 4 Local Expert
March 20
Лучший коллектив, респект ребятам за топовое отношение к своей работе! Всегда на улыбке и позитиве, никаких очередей. Все просто шикарно! Любимый пункт !
Show business's response
Андрей
Level 24 Local Expert
June 6, 2025
Пункт выдачи не самый чистый и лучший ) но консультант была приятная ) удобно что в центре , без очередей! Посылку отправил быстро
Show business's response
Виктория Н.
Level 8 Local Expert
March 29, 2025
Присоединюсь к отзывам о хамоватом персонале, пришла в момент того, как не работала система, и было совершенно не понятно, так как оповещения об этом были совершенно неподобающего характера и тона, при этом продолжали оформляться чьи то посылки, и было совершенно не ясно кому имеет смысл ждать а кому нет. При вопросах тон ответа такой, ей вся очередь денег задолжала.
3
Дмитрий Б.
Level 11 Local Expert
March 20
Очень хороший и отзывчивый персонал. Татьяну и Ксению знаю по работе в другом ПВЗ. могу сказать только хорошее. Всегда помогут с отправкой и проконсультирует. Желаю ребятам здоровья и успехов. И побольше хороших клиентов
1
Show business's response
Vitaliievna112
Level 3 Local Expert
February 21
Часто хожу отправлять и получать посылки по работе, доставляют все в срок. Сотрудники всегда приветливые и вежливые. В пункте чисто
1
Show business's response
Надька Н.
Level 3 Local Expert
February 22
Прекрасный пвз,долго работаем с ним,вежливые сотрудники Ирина и Михаил,всегда помогают справится с отправками,компетентны и прилежны,так же очень дружелюбны. Побольше таких сотрудников и премию им!
Show business's response
Роман
Level 5 Local Expert
January 18
Сотрудница не доброжелательна. 18.01.2026. Не компетентна. Действительно, пассивное хамство. В совокупности с требованиями Авито - нельзя мерить можно смотреть, с ее слов, сервис из 20 века.
Show business's response
Maria Abaeva
Level 8 Local Expert
January 30
Редко пишу негативные отзывы, но тут возмущена обслуживанием и общением сотрудников. На смене были Игорь и Елена. Игорь видимо начинающий и не разбирался в том, что нужно делать. А Елена по-хамски общалась и не могла объяснить, что можно сделать в этой ситуации. Хотя косяк очевидно на стороне ПВЗ.
1
1
Show business's response
Сергей Елецкий
Level 10 Local Expert
October 11, 2025
Добрые и отзывчивые сотрудники, не паникуют, знают своё дело. Дальше руководству. Подумайте над повышением оклада сотрудникам. Сотрудников на пункте мало. 1 девушка бегает и принимает и раздаёт заказы. Нужно исправлять )
Show business's response
Глеб Кузьмин
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Были вчера с женой на этом пункте, хотели отправить заказ от Авито, очень неприятный персонал, открытого хамства не было, но разговаривали с нами максимально неприятно, грубо говоря пассивное хамство, перед уходом ещё и нагрубили - сказав «Не забудьте свои ненужные вещи», я считаю для сервиса направленным на работу с людьми - это не правильный подход
4
Валентина Нагаева
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
01.02.25 в 12:15 отправляли посылку. К работе доставки претензий нет, а вот к персоналу большие вопросы. Была хамоватая дама, которая на некоторые уточняющие вопросы не отвечала, а когда повторяешь вопрос она говорила что она уже все сказала. Очень неприятная, прям осадочек . Видела ранние отзывы, видимо они про нее. Работодатель, объясните что она находится на работе.
7
1
Show business's response
Елена Жильцова
Level 5 Local Expert
February 28, 2025
Сегодня была неприятно шокирована отношением персонала к клиентам Не знаю с чем связан такой тон общения, но было крайне неприятно общаться с сотрудникам, который в пренебрежительном тоне разговаривает с клиентом . Не стала переходить в его режим и тон общения, но настроение испорчено до 0 Если у сотрудника плохое настроение либо он не доволен своей работой, при чем тут клиенты?
4
Show business's response
Светлана М.
Level 5 Local Expert
January 21
Паспорт на госуслугах принимают через раз. В любых других логистических компаниях хоть на отправку, хоть на получение спокойно принимают , СДЭК особенные, надо бумажный паспорт носить, чтобы просто отправить заказ .
1
Show business's response
Greg
Level 9 Local Expert
June 8, 2024
Не прислали уведомление о пришедшей посылке. Хорошо, что уточнил статус посылки у отправителя, иначе и не знал бы что она уже ждёт меня в пункте выдачи. При получении просят назвать номер из того самого сообщения, которое не присылали. Благо, что нашли посылку по паспорту. При звонке на горячую линию автоответчик проговаривает сообщение и сразу кладёт трубку, не спросив цель звонка.
1
1
Show business's response
Slimix X
Level 3 Local Expert
January 25
Отвратительное обслуживание, хамское поведение менеджера Елены это что вообще такое, ни поздоровались, общались так как будто я ей что то должен, больше никогда не приду в эту точку!!!
1
Show business's response
Роман Сычёв
Level 30 Local Expert
December 16, 2024
Не советую данную организацию, очереди постоянно, сотрудники недовольные, оформить возврат средств огромная проблема . Обратитесь лучше в другую , благо их много
1
1
Show business's response
Джамал М.
Level 2 Local Expert
February 21
Отличный пункт. Огромное спасибо Ирине и Михаилу, помогли в отправке. Ребята знают свое дело. Быстро вежливо и четко
1
Show business's response
Е
Елена П.
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
Начитавшись отзывов о пункте, стала немного переживать, так как отправляла посылку первый раз. Попали на смену с Еленой. Но все было четко, быстро и корректно. Спасибо.
Show business's response
Вера З.
Level 8 Local Expert
June 13, 2024
Сдек из-за сбоя задержал мою посылку почти на месяц. Ок. Бывает всё понятно. Посылка должна была быть доставлена в постомат, но он сломался. В итоге мне позвонил представитель предложил выбрать офис для доставки, я выбрала. Сегодня когда пришла забирать свою посылку мне сказали что они не могут её выдать. И менеджер сдека Елена вместо того, чтобы просто извиниться за то что я зря пришла и посылка так долго доставалась сказала мне, что это я не договорилась с курьером и я виновата. Спасибо что заявку приняла Ну судя по отзывам хамит она всем, почему ее не уволят или хотя бы поговорят не понятно.
3
Show business's response
ольга кузнецова
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Девушка со стрелками на все лицо отказалась выдавать посылку по госуслугам, демонстративно цокая и требуя паспорт. Перед этим сотрудники нахамили пожилой женщине
3
Show business's response
Софья Б.
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
В этом отделении работает одна единственная дама- хамка высшего сорта! Всегда супер неприветлива, никакой помощи клиентам не оказывает. Что странно, ведь так же в отделении работают очень хорошие ребята, которые все решают быстро с максимальной помощью. Но когда речь заходит о «ней» лучше сразу уходите!
1
Show business's response
Артём
Level 19 Local Expert
December 6, 2024
10055060553 отправил груз его разломали !!, и отказывают в выплате страхования!!! на 2дня задержали перевозку и прислали разбитое! Была страховка и жёсткая обрешотка груза и сдэк хамски отфутболил! Так что задумайтесь об использовании этой компании.
1
Show business's response
Алина Сапунова
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Работа сервиса отличная, работа персонала ужас, ловлю кучу негатива на то, что мне нужны дополнительные услуги, типа скретч-пленки и бумажной накладной. Ощущение, что я пришла к ним домой и требую что то для меня бесплатно делать 😄
Show business's response
Инкогнито 3004
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Зашла по дороге, надо было сделать небольшое отправление. Стандартный офис, все в порядке, очереди не было. Все сделали быстро и аккуратно. Посылка пришла во время.
1
1
Show business's response
Ася
Level 4 Local Expert
May 4
Заказ шел сюда с опозданием на 5 дней. Я иду сюда 40 минут чтобы мне сходу сказали что выдать не могут, у них ничего не работает. Это чьи проблемы. Мои ? Нет. Раз ничего не работает , так закройте пункт, а не тратьте драгоценное время людей, просиживая там пятую точку с безделья
3
Show business's response
Виктория
Level 12 Local Expert
June 29, 2025
Нет терминала, интернет не ловит. Персонал нормальный, обслуживает хорошо. Разберитесь пожалуйста со связью и с оплатой, будет удобнее….
1
Show business's response
Валентина Т.
Level 5 Local Expert
March 20
С приходом новых девушек пункт выдачи стал отличным. Очень приятный персонал стал, всегда подскажут, помогут и быстро оформляют.
1
Show business's response
АНДРЕЙ ЕНОКТАЕВ
Level 19 Local Expert
February 26, 2025
Место удобное. Отправлял лыжи. Дали упаковку скотч. Подсказали как лучше упаковать. Рекомендую
1
Show business's response
Ruslan Alishev
Level 3 Local Expert
February 4, 2024
04.02.24 в 14ч пришел отправить страйкбольный привод с магазинами. Сотрудник попросил сертификат соответствия. Я запросил сертификат у магазина, прислали чёрно-белый скан. Вернулся в этот сдек, тоже сотрудник сказал что нужна синяя печать. (зачем ему нужна именно синяя печать на скане, объяснить не смог). Дал ему поговорить с продавцом данного привода (крупнейший продавец в СПб и Мск), где ему объяснили что нет разницы между цветами печати и почему в сертификате соответствия нет указания серийного номера и модели. Сотрудник сделка продолжил настаивать на предоставлении серта качества с синей печатью и с указанием серийника модели. Объясните этому юному человеку что такое спорт. инвентарь и как отличить оружие от спорт. инвентаря. Объясните этому юному человеку какие бывают сертификаты соответствия и что не нужно просить разобрать то, что не разбирается. Объясните этому юному человеку цель запроса этого сертификата. Upd: удалось отправить через другой пункт сделка. Сотрудник распечатала этот же серт. Вопросов не возникло.
3
2
A
AnnaZu
Level 7 Local Expert
October 20, 2023
Крайне недовольная сотрудница. Постоянно всё не так. Приносим готовые накладные, почему не приклеили, приносишь приклееные, зачем - надо штрихкод. Требования меняет каждый раз. Принесли три посылки маленькие готовые до 1кг, стала возмущаться, что много. Относите на полку сами. Не понимаю недовольства. Сказать можно нормально, без надменного тона. А если посылок много, так разве это плохо? Если не надо - больше отправлять не будем
7
Show business's response
Евгений Шуров
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Даже не думайте взаимодействовать с данным пунктом выдачи. Сотрудник Елена крайне некомпетентный и агрессивный человек. 21 сентября максимально негативным образом не дала померить оплаченные кроссовки с Авито, опираясь на несуществующие правила, пришлось возвращать 10 января не выдала оплаченный заказ из интернет магазина по фото паспорта, устроив очередной скандал Обращаю внимание на остальные комментарии и делаю вывод, что я не один такой, куда смотрит руководство? Дайте понять данному сотруднику, что так вести себя нельзя.
3
3
Show business's response
Дарья В.
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Грубоватая сотрудница! Оплата только наличными или по qr коду, при этом в помещении не ловит интернет. Танцы с бубнами, чтоб оплатить.
2
Зарина Эрматова
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Наглость , грубость и хамство , всё что я могу сказать о девушке которая уже не раз принимает мои отправки , просто наглейшее поведение и не снимаемая корона на голове , это было не приятно и и и и и и даже не знаю что сказать 🤷‍♀️
6
1
Show business's response
Светлана М.
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
нууу самые лучшие я считаю, такие вееежливые, веселые , милые. Спасибо большое! Все сюда ходите, не пожалеете. Была у других, все сидят печальные
Show business's response
Татьяна Шашечкина
Level 5 Local Expert
November 27, 2025
Очередей нет, чисто, приветливые сотрудники
Ринат Тавлыбаев
Level 19 Local Expert
January 9
Вроде все неплохо, но помещение не ухоженное, персонал мрачный.
Show business's response
SPb
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Хамка сотрудница, ( которая сидит у окна), разговаривает надменным тоном, через губу, весь мир ей должен! А тут ходят какие то посетители, и просят что то отправить… Кроме того, на сайте Авито указано, что посылки 1,2 х1,2 х1,2 м упаковываются и отправляются бесплатно , так как покупатель уже все оплатил. Сегодня оказалось, что бесплатно коробки только размером с толстую книгу, а другие коробки и пакеты- платные. Да еще наврала, что это написано в ЛК на Авито! Будем жаловаться в Авито
4
Show business's response
Нина Шеповалова
Level 6 Local Expert
November 13, 2025
Отвратительно работает СДЭК. Приняли посылку к международной отправке. Потом пришло сообщение, что надо заполнить инвойс в формате Word. Сейчас у половины людей даже компьютеров нету, какой Word? А если пожилой человек отправляет? Они издеваются? Этот инвойс даже не скачивается. Поддержка молчит. Неужели нельзя было дать бланк в офисе чтобы заполнить? За что им деньги платить если они даже бланк дать не могут, а только создают лишние проблемы???
Show business's response
Anastasia M
Level 21 Local Expert
January 12, 2024
Ни в одном отделении СДЭК, где я была до этого, не встречала подобного обращения с посетителями. Хамское, неприветливое, равнодушное общение с клиентом. Сложно представить себе более отталкивающее обслуживание чем здесь. Ну если вы не любите людей, зачем вы работаете на такой работе??? Одни междометия…
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6