Search
Directions

Avto Region

Overview
Products and services
News
17
Photos
85
Reviews
149
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
291 rating
Rate this place

149 reviews

By default
Серафима Храпова
Level 28 Local Expert
December 23, 2025
Таких автосервисов в стране ещё поискать надо. Астрахань приятно удивила. Поскольку живу здесь суммарно около 3 месяцев в году - машину теперь обслуживать буду только здесь. Современное оборудование, быстрая диагностика, мастер всегда на связи, всё объясняет. После ремонта проехала больше 1 500 км. Всё отлично. Ремонт был по ходовке.
Show business's response
М.С. Бусалов-зам. Главного инженера по ОТУ
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Отличный автосервис. Обслуживание идеальное. Производили ремонт и замену элементов подвески, промывку системы охлаждения. Я доволен, исчезли все посторонние шумы, ранее фиксируемые при езде. Персонал вежливый, а самое главное квалифицированный. Дали рекомендации по запчастям и жидкостям. Огромный жирный плюс. Обслуживаюсь 2-ой год. Доволен!
1
1
Show business's response
Рауф Погосов
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Стаж вождения и общения с автосервисами у меня около 40 лет. Особенно радует иметь дело с профессионалами автосервиса Авторегион. Радует, что у нас в городе есть сервис хорошего качества, который развивается. Последние несколько лет обращаюсь в этот сервис, всегда на высоком уровне делают свою работу, начиная от общения по телефону, приемки авто, выбора запчастей , диагностики и ремонта, особая благодарность мастеру своего дела Исмаилу, за качественную работу и внимательное отношение.
1
2
Show business's response
Бахтияр Мустафин
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Сегодня заехал на ремонт авто в данный сервис первый раз.Предварительно был записан на 8ч утра, принимал сотрудник Виктор.Компетентный сотрудник, выяснив причину моего обращения,последовательно изложил ход предстоящих ремонтных работ.Уложились в срок, все выполнили как было оговорено.Планирую дальнейшее обслуживание авто в данном сервисном центре.
3
Show business's response
Петр макаров
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
Хороший автосервис.записался на шиномонтаж.приняли без задержки.выполнили работу качественно.персонал вежливый,мастер Виктор и Евгений быстро приняли авто и оформили документы.объяснили когда что нужно менять по регламенту
3
Show business's response
Светлана Пустохайлова
Level 10 Local Expert
July 6, 2025
Отличный сервис, вежливый и отзывчивый персонал. Отношение все на высшем уровне, ремонт отличный, дают гарантию, время ожидания , все зависит от того , что нужно отремонтировать, в принципе меня все устроило и по времени и по ремонту, ребята молодцы Рекомендую сервис отличный
Show business's response
Sergey
Level 11 Local Expert
March 24
Отличный автосервис 4! ДелалТО автомобиля и диагностику ходовой по предварительной записи. Автомобиль приняли в работу на час раньше. Зона ожидания очень комфортная. ЕстЬ возможность присутствовать возле своего автомобиля во время работ и использовать свои предварительно приобретённые расходные материалы и детали. Во всём сервисе исключительнвя чистота, отличный подъезд и удобная парковка. Работы пот ТО выполнены профессионально и очень аккуратно. Обратил внимание, как оперативно на приёмке помогли людям по организации ремонта, у которых в дороге далеко за городом случилась неисправность с автомобилем. Благодарность всему персоналу и особенно мастеру, роизводившему работы Андрею! Рекомендую всем этот автосервис!
Show business's response
Зиннур Ш.
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Всем доброго времени суток! Сервис отличный, всё сделано на 5+. Оставил машину на 2 дня, всё сделали от А до Я. как обговаривали по работе и цене.Рекомендую. Специалисты классные, проверили всю машину, дали рекомендации , что где поменять на будущее. Минусов нет от слова совсем👍👍👍👍
Show business's response
дамир м.
Level 2 Local Expert
December 16, 2024
Добрый день , хочу выразить благодарность менеджеру Евгению , 6 машин семью обслуживаем в данном сервисе , всегда все четко по времени, запчасти есть в наличии , доступные цены , мастера мужики тоже молодцы , от ТО до ТО нареканий нет , все подскажут все расскажут в общем отлично все .
3
Show business's response
Набутовский Василий
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
Приветливый и грамотный персонал, автомобиль отдают когда все осмотрено и все рекомендации предложены, время от заказа до ремонта минимально, запчасти правильные!
1
Show business's response
Инкогнито 0506
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Всë отлично, слесаря бысто разобрались и поменяли масло, и по электрики заменили лампочки, и предупредили по тормозной системе замены тормозной жидкости, персоналу спасибо.
1
Show business's response
Роберт Шадрин
Level 2 Local Expert
May 17, 2025
Я Асланов Анвер Абасалиевич посетив вашу станцию тех. обслуживания АвтоРегион, с самого начала понял, что обслуживание будет на очень высоком и профессиональном уровне. Уверен что все начинается с хорошего отношения к клиенту, но на вашей станции подход к ремонту особенный, начиная с мастера Бакашева Виктора и Николая, который выполнял работу. Это высоко профессиональные люди, с очень культурным и внимательным отношением к клиенту. Диспетчер Паршина Анна и ее коллега по оформлению заказа наряда отнеслись с уважением и вниманием ко мне. На станции везде чистота,аккуратность и порядок.Наладить такую работу мог только талантливый и умный руководитель, поэтому и коллектив такой. С уважением Асланов А.А.
3
1
Show business's response
Работа Работа
Level 10 Local Expert
January 31, 2025
Доброжелательный и квалифицированный персонал. Достаточно быстро и качественно выполняют работу. Различная форма оплаты. Дополнительные работы согласовываются с клиентом заранее.
Show business's response
АНТОН з.
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Хорошие ребята. Приютили, обогрели. Не успел попить кофе, как сделали диагностику. Принесли меня на руках к машине, все объяснили, показали. Осталось дело за малым- отремонтировать.
3
1
Show business's response
Андрей М
Level 8 Local Expert
October 14, 2024
Огромное спасибо парням из Авторегиона! Обратился я в субботу после обеда с острой необходимостью промывки бензобака и замены топливного фильтра. Ребята не отказали и приняли в ремонт под конец рабочего дня. До 20-00 сделать не успели, но без вопросов задержались и довели работу до конца. Спасибо приемщику Ринату за клиентоориентированность и профессионализм!
3
1
Show business's response
Георгий С.
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
Отличный сервис! Оставлял на ремонт а/м Мазда 6 ( замена задней подвески, частично передняя). Сделали все грамотно и быстро, дали гарантию на проделанные работы и запчасти.Отдельно хочу отметить мастера-приемщика Рината, на каждом этапе была обратная связь о выполненных работах.
3
2
Show business's response
Иван М.
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Хороший автосервис, вежливый и приятный персонал, грамотные автослесари, быстрое и качественное обслуживание, гарантия проведённых работ. Советую
2
1
Show business's response
Тимур С.
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Сервисом остались довольны! Персонал грамотный и вежливый. Чистота идеальная, я давно такого не видела. Плюс приятная зона ожидания. Буду приезжать постоянно.
3
Show business's response
Иван
Level 3 Local Expert
March 13, 2024
Приехал на замену масла в ДВС и фильтров, остался даволен обслуживанием в данном автосервисе. Масла и фильтра есть в наличии, мастер качественно выполнил свою работу по замене масла, произвёл осмотр на наличие течей технических жидкостей и повреждения уплотнительных пыльников. После окончания работы, с помощью сжатого воздуха удалил пыль в подкапотном пространстве. Рекомендую данный автосервис.
2
2
Show business's response
Алекс Мар
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Запись заранее, комфортное ожидание. Обслуживание автомобиля на высоком уровне. Остался очень доволен...
3
1
Show business's response
Павел Сидоров
Level 5 Local Expert
December 4, 2023
Обратил в автосервис по телефону,мне назначил день и время. Мастер Виктор Алексеевич перегнал машину в бокс для определения дефекта подвески.Мастер определил дефект.,заказали запасные части,через день назначили в какое время я могу приехать,чтобы заменить стойки стабилезатора.Мастера здесь опытные, квалифицированные,могут подсказать,вежливые.Рекоменду обслуживаться здесь в АвтоРегоне.
4
Show business's response
Валерий Харитонов
Level 10 Local Expert
January 7, 2025
Было сложно найти достойный сервис, но я справился. Обслуживаю авто здесь более года. Профессиональный качественный подход. Адекватные цены. Все нравится 👍
Show business's response
Иван Солуянов
Level 10 Local Expert
August 21, 2025
Быстро, надежно, качественно с гарантией. Самое главное запчасти всегда в наличии и с гарантией!!!! В этом сервисе я обслуживаюсь с 2012 г
1
Show business's response
александр деменев
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Подъехал после звонка через 15 минут не отказали, сами загнали машину на сто, ребята сделали быстро качественно, благодарю, рекомендую
Show business's response
Наташа,просто Наташа
Level 12 Local Expert
November 17, 2024
Супер, всё просто супер. Пригнала машину ,оставила,на следующий день забрала,всё сделали на 5+ и отношение к клиентам на высоте и зал ожидания,диванчик телевизор, чай,кофе. Да и цены радуют.
Show business's response
Светлана Парлар
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Заменила масло и фильтры и провели диагностику. Были вопросы по машине - спокойно и вежливо все объяснили. Приеду ещё устранять все недостатки по машине, заменить расходники
Show business's response
Светлана Парлар
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Приехала поменять прокладки в теплообменнике. Так они забыли мне прикрутить как следует патрубки коробки. В итоге масло из коробки под давлением при нагрузке езды в горах вытекло и вследствие чего - машина превратилась в хлам!!! А самое страшное, что я могла погибнуть ! В горах такая халатность сотрудников этого недоделанного сервиса могла закончиться трагично для меня! Бойтесь этих недоделанных мастеров! Они хорошо меняют только дворники!!! Бойтесь к ним обращаться!
2
Show business's response
Михаил Чернявский
Level 2 Local Expert
July 23, 2024
Отличный сервис, работают на совесть, осмотрели весь автомобиль кроме замены масла на которую я записался, проверили уровни всех жидкостей, состояние всех узлов. Однозначно рекомендую данный автосервис!
2
2
Show business's response
Дмитрий ВОРОБЬЕВ
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Достойный сервис,есть комната отдыха.мастеру Валере особая благодарность за ремонт Бмв! всё сделал аккуратно.
4
Show business's response
Олег
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
Здравствуйте, хочу сказать, что обслуживание в автосервисе и сама атмосфера мне очень понравилось, замена расходников, поддержание связи все как и должно быть. Поднимаю палец вверх, удачи вам и процветания.
3
Show business's response
Станислав Д.
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
Kia Carens 2012год Замена охлаждающей жидкости Замена масла Замена колодок Всё на высшем уровне,ребята профессионалы своего дела
3
1
Show business's response
Александр Е.
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
Не первый раз обслуживаю авто на этой СТО. Чистота, профессионализм и клиентоориентированность. Мастера подскажут, посоветуют на что обратить внимание. Рекомендую данный автосервис
3
1
Show business's response
ренард
Level 7 Local Expert
July 24, 2024
Хороший автосервис, мастера своего дела, есть комната где можно посидеть, культурный и вежливый персонал, знают свое дело, там же можно заказать запчасти!
1
1
Show business's response
Сергей Саломатин
Level 21 Local Expert
September 9, 2023
Ремонтировали двигатель для тойты Рав 4. Качественные консультации и диагностирование. Ремонт и поставка комплектующих в установленный срок. Без обмана.
4
Show business's response
Владимир
Level 19 Local Expert
May 11, 2024
Повелся на много положительных отзывов, и приехал в данный сервис. Необходимо было сделать сход развал, записали на данное мероприятие лишь через 5 дней. Ок, по дороге домой увидел другой сервис, где сделали сход развал пусть и на 200 рублей дороже, зато без такого длительного ожидания. На следующий день заехал со своими стеклоочистителями лобового стекла с креплением Valt, мастер провозился минут 10-15, сказал что дворники я купил не подходящие и их надо обменять. Ладно, приехал во двор, прочитал инструкцию, и сам заменил за 10 минут. Соответственно вопрос, если мастер не может банально дворники сменить, как он остальную работу делает. Но желание приезжать в данный сервис пропало.
1
1
Show business's response
вячеслав д.
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Проходил проверку тормозов , ребята заменили т.жидкость, молодцы все сделано достойно.
1
1
Show business's response
Альберт Д.
Level 6 Local Expert
February 18, 2024
Отличный сервис, профессиональный подход, запчасти в наличии, механики все подробно рассказывают, мастер-приемщик Ринат, оперативно принял авто, дал рекомендации, спасибо сервису, в наше время это редкость!
4
Show business's response
Ekaterina Dobrenkaia
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Вежливый персонал, качественный сервис. Быстро проводят ТО. Запчасти в наличии
1
1
Show business's response
Денис Малашкин
Level 11 Local Expert
May 13, 2024
Автосервис как и любой другой. НО, чисто, вежливый персонал, всё открыто и честно. Не стараються навязать и напугать что с машиной так всё плохо. Всё в режиме консультации и рекомендации. Комната ожидания шикарная ( лофт стиль) .
3
1
Show business's response
Ольга Николаева
Level 2 Local Expert
February 24, 2025
Приехала на диагностику туарега 🙂, что хочется сказать, приветливый персонал 🙃и очень грамотные специалисты. Рекомендую этот сервис однозначно 💗
2
1
Show business's response
Андрей Г.
Level 4 Local Expert
July 15, 2024
Отличный сервис на все автомобили в семье. Всегда приятное общение с мастером Ринатом, все проговаривать и объясняет, ничего не навязывает, одним словом - молодцы. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Александр А.
Level 2 Local Expert
March 10
Второй раз меняю здесь ремень ГРМ также заезжал по ходовке ребятам большое спасибо
1
1
Show business's response
А
алексей з.
Level 8 Local Expert
May 24, 2020
Был здесь один раз. Записался по телефону на сход- развал. В назначенное время машину приняли без задержек и просьб "подождать 10-15 минут" . При проверке параметров выяснили что регулировочные болты в задней подвеске заржавели, обманывать не стали, сообщили о проблеме. Соответственно оплату взяли только за переднюю ось. В общем впечатление хорошее, в боксе чисто.
6
1
Ирина Бабасиева
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Обслуживание на высшем уровне. Оперативные и профессиональные диагностика и ремонт. Уже не первый год доверяю только этому сервису
3
Show business's response
Александр Тюрбеев
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Отличный сервис! Работы выполнили в указанный срок, никаких допов не накручивают все согласно диагностическому листу. По качеству проведенных работ посмотрим, покатаемся)
3
1
Show business's response
Cергей Губин
Level 3 Local Expert
February 7, 2024
Отличный автосервис ! Профессиональные мастера, весь спектр авторемонта, стильная и удобная клиентская зона ! Всё на высоком уровне !
3
Show business's response
Виталий Давыдов
Level 3 Local Expert
September 29, 2024
Единственный сервис, который помог в воскресенье. Были в Астрахани проездом, сломалась машина. Приемщик Виктор вошел в положение, принял машину, ребята все сделали на отлично. Приятно обращаться в такой сервис.
3
1
Show business's response
ПАВЕЛ Тыщенко
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Отличный сервис ! Обслуживаюсь не один год! Все проблемы решались оперативно, нареканий никаких! Отдельная благодарность Ивану Памазунову за помощь в решении всех вопросов! Рекомендую.
2
2
Show business's response
Ян Смит
Level 8 Local Expert
July 7, 2023
Хороший сервис,меня все устраивает от запчастей до полного ремонта.Ребята и девчонки внимательные и доброжелательные.Камиль подобрал хороший персонал.
3
2
Show business's response
Владимир Ч.
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Отличный сервис. Мастера все делают на отлично и лишних работ не накидывпют
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3