Search
Directions
Maps · Berezovskyi · Auto parts and auto goods stores

Autotrade

Rating 4.6
792 ratings
Closed until tomorrow
+7 (343) 228-74-12
Show phone
Beryozovskiy, Beryozovskiy trakt, 2Д
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Auto parts and auto goods store Autotrade, Berezovskyi, photo
1 more
Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
297
Branches
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Свеча зажигания
Япония
290 ₽
View all products and services

Address

Beryozovskiy, Beryozovskiy trakt, 2Д
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (343) 228-74-12
Show phone
autotrade.su

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Берёзовский привоз
179 m
4
Берёзовский привозУлица Максима ГорькогоАвтопредприятиеНовоберёзовский посёлокОвощное отделение
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking for people with disabilities
Delivery
Pickup points
Spare parts
Automotive products
Car brand:Dodge, Datsun, Daihatsu, DAF, Dacia, Chrysler, Chery, Cadillac, BYD, Hyundai, Honda, Ford, japanese cars, BMW, Citroen, trucks, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, european cars, Toyota, Buick, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, korean cars, Peugeot, Mazda, Kia, chinese cars, Opel, Mitsubishi, domestic cars, Renault, passenger car, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Vaz, Acura, Alfa Romeo, Alpina, Bentley, Lada, foreign cars, Zaz, Gaz, Vortex, Hyundai Tagaz, Hummer, Lifan, Geely, Tagaz, Infiniti, Pontiac, FIAT, Uaz, Porsche, MAN, Great Wall, Hino, Isuzu, Iveco, Jaguar, Rover, Jeep, Mercury, MINI, Land Rover, Landwind, Saab, Saturn, Scania, Scion, SEAT, Smart, Great Wall Haval, commercial, Fuso
Type of spare parts:for domestic cars, for foreign cars, for trucks, for cars, for minibusses
Wheelchair accessible:Partially available
Payment method:prepayment, cash, payment by card, cashless payment, online
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

20:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
792 ratings
Rate this place

297 reviews

By default
Irina89143
Level 5 Local Expert
June 19
UPD: руководитель сервиса связался. Ситуацию урегулировали быстро. С сотрудниками обещали провести разговор. Благодарю, что не все равно. По этому поменяла 1 звезду на 4. Купила себе новую машину, свою мечту – на вторичном рынке. Для постановки на учёт нужно было поменять лобовое стекло и, воспользовавшись интернетом, решила, что поеду в компанию с хорошими отзывами. Съездила в офис компании в Берёзовском (Свердловская область), заказала стекло и сразу оплатила услугу замены стекла. Стекло приехало за пару дней, и я помчалась его менять. На месте выяснилось, что нужен молдинг (резинка под лобовым стеклом), который есть тоже, только под заказ – при заказе стекла никто об этом не предупреждал. Договорились на том, что они максимально аккуратно снимут стекло и установят старый молдинг. Но это был уже первый звоночек, что профессионализмом здесь не пахнет. По готовности должны были позвонить, но звонка не было полдня. Начала сама уточнять информацию – звонить на все телефоны, которые есть в интернете. Оператор уточнил информацию и сказал, что машину можно забирать. Сразу выехала за ней. Когда приехала забирать готовую машину – посмотрела только на само стекло, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Уехала и заметила странность, что дворники работают не ровно. Через 40 минут я уже была снова в компании, которая меняла стекло, чтобы спросить, почему сломана трапеция дворников. Меня просто отправили в дождь с неработающими дворниками. Менеджер в сервисе очень долго пререкался, что поломка не связана с их сотрудниками: «Возможно, так совпало, что трапеция отжила свой срок, но случилось это в нашем боксе», ведь «Мы снимаем дворники БМВ-шными съемниками». Обещали сначала посмотреть все камеры и только потом решать вопрос, не хотели принимать претензию на услугу. В итоге в тот же день была написана претензия, и в тот же день руководитель компании предложил вернуть деньги за установку лобового стекла (3 300 руб.) при стоимости оригинальной запчасти от 86 630 руб. и ожидании в два месяца (Карл, сумма в 26 раз меньше!) На следующий день компания отсмотрела камеры и сказала, что на записях непонятно, было ли сломано, но предложили купить новую запчасть, но на тот момент я уже купила её сама. Записи с камер мне не предоставили. Чтобы моя мечта не стояла ещё два месяца в ожидании запчасти – пришлось ставить аналог. И когда приехала снова в прекрасную (по отзывам) компанию на уже исправной машине с чеками, менеджер мне сказал, что им нужны ещё документы для возврата денег. Наверное, правда должна восторжествовать, но я уже так устала от ежедневных покатушек и общения с этой компанией, что решила, что мои нервы и время не стоят столько денег (11 850 руб. получилась трапеция + работа) Друзья-автолюбители, тщательно выбирайте место, где хотите обслуживать свой авто. К сожалению, очень много сервисов с некомпетентными специалистами. Да, стекло установили качественно, от коррозии провели обработку, загрунтовали. Но зачем было ломать то, что работало идеально? Ладно, сломали, бывает. Но претензий было бы сильно меньше, если по факту сказали, что сломали запчасть и решали вопрос по факту, а не молчком отпустили машину. Итого за неделю я появилась в Автотрейде 6 раз)) Вопрос, кстати, говоря, все еще не решен. Может все таки разберетесь в ситуации? P.S. А самое интересное, что знакомые, кто вкурсе ситуации – в шоке. Всегда считали это место хорошим. Но видимо, раз на раз не приходится))
Show business's response
Ксения КосыТут
Level 11 Local Expert
April 19
Сделали заявку на установку заднего стекла в час ночи. В 9.30 позвонили, сделали заказ, сказали куда ехать. Живая очередь. Подождала 30 мин, заехала, ещё 30 мин и готово. Снова целое стекло, а не пазл в пакете. Раздали все инструкции. Спасибо ребятам за оперативность и вежливость. Обязательно буду рекомендовать 🫶🏼
Show business's response
Kristina P.
Level 2 Local Expert
March 22, 2025
Всегда беру запчасти в этом магазине! Цена-качество 👍 За очень долгое время, как я стала обращаться именно сюда, успела познакомиться со всеми ребятами. Менеджер Алексей всегда подскажет, что лучше взять из запчастей. По стёклам для автомобиля и по их установке обращались к администратору Глебу, все подробно расскажет о всех нюансах, мастера Александр и Дмитрий профессионально меняют стекла любой сложности. На кассе девушка Анастасия очень вежливая и найдет выход из всех ситуаций, если что то не так. Далее при получении товара на выдаче, работает молодой человек Павел, быстро выдаст ваш товар и на прощание все пожелают хорошего дня! В общем, не магазин, а сказка! Однозначно рекомендую!
3
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source