Search
Directions

Autolegends

Overview
Photos
51
Reviews
187
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
419 ratings
Rate this place

187 reviews

By default
Нина
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Останавливались тут уже три раза точно. Первый ещё в 2019 голу, когда ещё были общие комнаты на несколько койкомест с душем и туалетом в коридоре. Сейчас такого нет. С каждым разом становилось все лучше и лучше. Прошлый раз (2022 год) останавливались в основном корпусе на втором этаже в номере, посвященной какой-то марке машины, сейчас уже не помню какой именно. Но все номера были посвящены каким-то автомобилям, на стенах фотографии машин разных годов одной марки, история этой марки. Очень интересно было. Белье чистое, полотенца есть, жидкое мыло тоже, кровать была удобной, удобства все в номере, большой водонагреватель, поэтому перебоев с горячей водой не было. В этот раз (2025 год) был открыт уже второй корпус, посвященный ближайшим городам. В номере фотографии и история города. Мы останавливались в номере Суздаль. Корпус новый, чистый, удобства также в номере, мебель новая, удобная. У нас в номере было две односпальные кровати и раскладывающийся диван. В номере был вентилятор. Кондиционера нет. Спать было удобно, но было одно серьезное НО: под окном почти всю ночь гудела вытяжка столовой. С закрытым окном ее почти неслышно, но и дышать было нечем (были летом, было жарко). Ночью часа в 2 ее выключили, но в 8 утра она снова заработала. Нас спасло только то, что у нас нет проблем со сном, и мы можем такой шум игнорировать. Но, пожалуй, это был единственный минус. Во втором корпусе есть отдельная кухня, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, чайником, есть столики и телевизор. Поэтому можно спокойно что-то разогреть, выпить чай. Но на момент нашего прибывания в кухне не было посуды. Так что со своей надо. Но нам кухня была не нужна, только воду в термос вскипятить, поэтому отсутствие посуды не помешало. К тому же рядом есть хорошая столовая "За баранкой", где чисто, вкусно и разнообразно. Отдельно в гостинице есть банный комплекс, но там мы не были ни разу. Поэтому гостиницу тоже однозначно рекомендуем. Для придорожной гостиницы там все очень хорошо!
1
Show business's response
Елена С.
Level 5 Local Expert
February 3
Прекрасное месторасположение , прямо на трассе. Рядом есть столовая , баня. Большая парковка для автомобилей. Номера чистые , удобный матрас. Приветливый персонал.
Show business's response
Мария Домбровская
Level 7 Local Expert
May 22, 2025
Из-за внезапного снегопада в мае (!) пришлось ночевать в дороге. Забронировали номер на двоих по телефону, оплата при заселении. Очень вежливая администратор помогла по телефону сориентироваться как к ним заехать, быстро оформила документы, прикатила обогреватель, т.к. отопление было уже отключено, а на улице +2. В номере "Шевроле" (это стандарт и тут номера имеют названия, а не номера) две отдельные кровати, санузел с душем (из рыльно-мыльных только жидкое мыло), стол, стулья, телевизор, электрочайник и две чайных чашки. Постельное белье чистое, полотенец не было. В целом, матрасы, подушки нормальные. Звезду снимаю только за душ, выглядел он как-то неопрятно. Что-то типа душевого поддона сделано из плитки, которую, вероятно, отмыть уже нереально. Без резиновых тапочек я зайти туда не рискнула. Радом круглосуточная столовая, но мы ею не пользовались. Парковка перед входом. В целом, для гостиницы на трассе, все очень неплохо. Ночь переночевать - просто отлично! Персонал очень доброжелательный.
Show business's response
Дмитрий Морозов
Level 17 Local Expert
January 20, 2025
Ну удивление, хороший комплекс. Номера есть совсем простые, за копейки, есть средние и хорошие, естественно подороже, но все равно не дорогие. Главное, ее надо ждать Хилтон за такие деньги! Ждём окончания ремонта в обоих корпусах. Есть парковка Рядом хорошая, проверенная столовка В комплексе есть баня, она общественная, но достаточно чистая. Персонал приветливый, а что ещё нужно в дороге.
Show business's response
Магомед Магомедов
Level 2 Local Expert
February 9
Гостиница супер, уже не первый раз останавливаюсь тут. Администраторы &риветливые, в номерах чисто. Отдыхать одно удовольствие. Спасибо за сервис. Так держать!!!
1
Show business's response
Виталий
Level 9 Local Expert
May 11
Аккуратные просторные номера с хорошим ремонтом, удобные. Есть круглосуточная столовая с демократичными ценами и хорошим выбором
Show business's response
Ирина Власова
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Периодически останавливаемся в этой гостинице. Живём в номере Chevrolet. Всегда чистое выглаженное бельё, полотенца. В номере чисто. Без шика,конечно, но за цену 2000 вполне можно переночевать. Особо хочется отметить администраторов- всегда приветливые и вежливые. Рекомендую.
2
Show business's response
Ю
Юлия Гришина
Level 5 Local Expert
June 6
Прекрасное место! Уютный, чистый номер за адекватную стоимость. Абсолютно космическое одеяло и отличной жёсткости матрас. По привычке взяли свои полотенца, а они тут уже есть. Заезжали позже планируемого, никаких проблем, администратор очень вежливая, зарегистрировались быстро. Рядом есть небольшой магазинчик и отличная столовая, работают круглосуточно. Отлично выспались, вкусно покушали и поехали дальше. Спасибо ❤️
Наталья Чечулина
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Второй раз в жизни останавливаюсь в мотеле. Боялась, что опять не повезёт. Но нет, всё ок! Номер на третьем этаже с двумя односпальными кроватями. Окно на трассу, стеклопакет с шумом справляется, если не открывать. Бельё как в хорошем отеле, чистое белоснежное. Но вот матрас доживает последний сезон), потом пружины будут чувствоваться отчётливо. В душе даже жидкое мыло было. Огорчил унитаз, шатается и подтекает: пора вызвать мастера. Есть чайник электрический, чашки в номере. Может где-то есть и микроволновка, не спросила. Администратору огромный респект, по телефону четко и быстро объяснила как найти отель (когда 12 часов за рулём даже и большие вывески не сразу замечаешь, да ещё кругом куча фур припарковано), встретила и проводила (в 3 ночи) с улыбкой. Спасибо за ночлег, в другой раз искать ничего не надо, сразу к вам!
Show business's response
Марина Трифанова
Level 5 Local Expert
July 5, 2025
Когда я бронировала номер, я предупреждала, что нас будет четыре взрослых человека и два маленьких ребёнка. Точно помню, слова в слова, что меня спросили, вы точно вместитесь в четырёхместный номер? Малыши все равно не спят отдельно, поэтому мы бы поместились спокойно в четырёхместный номер. Когда приехали на место, нам было отказано в этом. Ещё и сказали, чтобы мы родители не водили в номер (в душ, в туалет, я так понимаю). Я не против того, что они не заселяют, то есть но малышей нужно отдельные места на каждого (что тоже бред, я считаю). Но когда я бронировала, можно было сказать об этом сразу. Мы бы искали другой отель, или какие-то варианты. В остальных отелях всегда останавливались, на малышей место не нужно было. Хорошо, если у них нужно даже на совсем малыша отдельное место, почему сразу об этом не сказать??? я точно помню, что нам сказали, что мы поместимся в этот номер, но дети без места. Мы согласились, а в результате двое взрослых людей ночевали в машине. Потому что было предложено брать дополнительно номер на четверых человек. Нас четверо взрослых и двое малышей, мы должны в двух четырёхместных номерах располагаться. Ну это же чушь. Было ещё предложено двухкомнатный какой-то номер, но тоже максимум четыре человека. В остальных отелях таких таких проблем не было!!! нужно говорить сразу, нет значит нет, а когда уже уставшая семья приехала тем более с детьми. К номерам вопросов нет, ремонт хороший, горячая вода, чисто.
2
Show business's response
sergei
Level 9 Local Expert
September 3, 2025
Главный мой критерий- тишина. Ничего не выполнено. Фура всех слышно, кран капает, как не пытался его закрыть, дверь в номер фанера , всё слышно, что в коридоре .. Ремонта давно не было, плесенью все углы покрылись.. обой отклеились и тд Душ, просто струя.. И главное - слишком завышенныи ценник. 1500р ещё бы ничего , но 3100р - это много
Show business's response
юлия карасева
Level 2 Local Expert
February 5
Обстановка приятная, мебель новая, постельное чистое. Есть сауна. Администраторы приветливые.
1
Show business's response
Анастасия Османова
Level 15 Local Expert
July 9, 2024
Самая крутая придорожка, продумано всё до мелочей, номер чистый и уютный, даже вентилятор есть. На этаже кухня с холодильником тв и СВЧ и плита, можно приготовить еду, так же круглосуточная столовая есть всё, есть баня , вообщем всем рекомендую. Пускают с животными огромный плюс
1
Show business's response
Марина П.
Level 6 Local Expert
February 10
Самая лучшая придорожная гостиница, теплые , светлые номера, очень добрый и приветливый персонал, всем рекомендую, не пожалеете!!!
Show business's response
Оксана В.
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Останавливаемся здесь на ночь. Хорошие номера, отличный душ, хорошие кровати, в номере все для отдыха. Не смотря, на близость трассы - тихо. Приедем ещё. Спасибо.
1
Show business's response
Александр К.
Level 8 Local Expert
July 31, 2024
Супер отличное место для отдыха, вежливый персонал, супер оформление номеров,в номерах чистота, уют, даже и уезжать не хочется,столовая круглосуточно, цена приемлемая. Будем проездом заедем обязательно ещё! Спасибо огромное!
3
Show business's response
Сергей Соколов
Level 17 Local Expert
November 17, 2025
Данный отель нравится. Всегда чисто, администратор внимательны. Есть кулер внизу. Рядом прекрасная столовая. Рекомендую.
Show business's response
xxx xxx
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Без кондиционера в жару плохо спать, и шумно очень, хоть номер с окнам во двор был, но под окном вентилляция всю ночь шумела. А так вроде чисто все, кухня есть отдельная, свежий ремонт.
Show business's response
Елена Сергеева
Level 4 Local Expert
January 22, 2024
Отличная гостиница, брали семейный номер, чисто и уютно. В -25 градусов на улице, в номере было очень тепло. Персонал вежливый и доброжелательный. Ели в столовой , очень вкусно по домашнему и не дорого. Всё свежее. Девочки в столовой, тоже умнички. Даже в пять утра, рады видеть всех посетителей. Ходили в баню, парная супер. Вопщем от посещения только положительные эмоции. Если ещё раз будем в этих местах , то обязательно заедем.
3
Show business's response
Dmitrii B.
Level 11 Local Expert
December 15, 2024
Ставлю жирный минус уже за то, что номер не соответствовал заявленному. Бронировал семейный с одной двухспальной. По факту оказался с двумя одиночными. Пришлось сдвигать кровати и убирать тумбу. Здание не основное, а во дворе, где стоянка фур. Номер назывался: Владимир. Очень грязный номер, немытый пол, прокуренная душевая, грязная посуда. Единственный плюс - было тепло и вроде чистое постельное белье.
Show business's response
Дмитрий Борисенко
Level 28 Local Expert
January 6, 2024
Нас полностью удовлетворила эта гостинница. Да это не хилтон, но по соотношению цена/качаство это пятёрка, ну может быть с минусом. Очень прикольная тема с названием номеров. Не номер комнаты, а имя машины. Мы жили в Шевроле, наши друзья в Порше) Да, видел паутинку на лампе в туалете, да, напор воды может поменяться в процессе принятия душа, то для кого это критично ищите гостишки на порядок дороже! Персонал приветлив и когда из за мороза мы решили сократить пребывание, вернули оплаченные сутки. Расположение возможно не самое удобное, хотя из этого места можно быстро попасть и в Ростов Великий и Переяславль то может это и плюс. Короче точно рекомендую к посещению, если сложатся обстоятельства.
Show business's response
Елена Лерус
Level 8 Local Expert
December 10, 2023
Снимала номер "Семейный". Очень холодно (угловой номер), по стене прям тянет холодный воздух. Обогреватель не спасает. Цена за номер с таким наполнением сильно завышена. Дверь в ванну была липкая. Матрас - отдельная песня, давно не спала на металлических пружинах. Спать невозможно, пришлось подкладывать вниз запасное одеяло из шкафа. Вот к постельному белью претензий нет, белое и чистое. Персонал хороший. Парковка рядом есть.
Show business's response
кузиков
Level 4 Local Expert
May 3
очень комфортно, чисто, аккуратно. однозначно буду советовать друзьям спасибо большое хозяевам
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Отличная гостиница. Номера есть дорогие со всеми удобствами есть и подешевле. Всё что нужно есть. Столовая. Стоянка Магазин. Не первый раз здесь.
2
Show business's response
Леонид Ш.
Level 5 Local Expert
October 1, 2025
Жить можно. В номере было холодно. Отопления не было, сказали не сезон ещё. Есть грузовая стоянка 200р.есть магазин. Есть столовая, еда вкусная.
Show business's response
chatskiy
Level 8 Local Expert
September 3, 2024
Задумка интересная, интерьер красивый, но в комнате было грязно, особенно в душевой и раковине, а также на полу, плитка в душевой шаталась, вообщем задумка интересная, но исполнение хромает
Show business's response
Владимир М.
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Хорошая гостиница, рядом круглосуточная столовая. Удобно для путешественников. Цены варианта эконом.
Show business's response
Bombay
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Отличная гостиница, кафе 24/7, имеется большая парковка, банные сеансы. В общем все супер!
Show business's response
ирина демидова
Level 8 Local Expert
August 29, 2024
Хорошая придорожная гостиница. Спасла нас и дала ночлег по дороге на Ярославль. В номерах чисто и уютно. Рядом неплохая столовая.
Show business's response
Ольга Леонидовна
Level 4 Local Expert
August 1, 2022
Останавливаемся каждый год. Чисто, уютно, не дорого. Номера названы марками машин. Мы "собрали коллекцию" от Бентли до Рено. В номерах "Эконом"- удобства в коридоре. Душ, туалет, раковина. Всё чисто и доступно. За дополнительную плату - сауна и прачечная. Есть большая кухня: плитка, микроволновка, холодильник, чайник, раковина, посуда. Чисто, просторно, без запахов. В номере: кровати, тумбочки, вешалки, стол, стулья, телевизор, розетки. На окнах москитные сетки. Соседей не слышно. На входе- полочка с книгами. Рядом замечательная круглосуточная столовая.В этот раз достался только "Эконом" (заранее не бронировали) - на троих 1800.
3
Show business's response
vitalyprots
Level 14 Local Expert
June 27, 2023
Очень удобные номера. Всё чисто и ухоженно.рядом столовая еда очень вкусная. Сауна очень хорошая чистая. Есть даже кедровая бочка. Советую обязательно сходить.
1
Show business's response
Мария Грек
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Забронировали онлайн в пути, администратор любезно предложила заменить номер на более теплый без доплат, т.к. были с детьми. Номер оказался действительно теплый и уютный. Новая мебель и свежий ремонт, ощущение, что до нас там никто не жил) "Автолегенды" оставил положительное впечатление. На территории есть добротная столовая. А еще у них есть сауна, ну она только мужская😏
3
Show business's response
Владимир С.
Level 15 Local Expert
May 3
Хожу здесь в душ.чисто всегда. Горячая вода и хороший напор.отличное место
Show business's response
suvoha
Level 12 Local Expert
October 23, 2024
из плюсов только ценник 2000 р. за переночевать, ужасная слышимость, полы и двери скрипят, матрасы не продавлены, бельё чистое
Show business's response
Александр Соков
Level 10 Local Expert
January 8, 2025
На 3 звезды достойно чтоб переночевать, в столовой есть выбор и довольно таки вкусно..б
Show business's response
Евгений Кибисев
Level 12 Local Expert
December 28, 2022
Я был в новом здании. Там номера, кухня с ТВ, столики. Но косяк в том, что рядом номер на 10 коек. Мне за 2400 номер как люкс достался. Вся мебель и сантехника новая. Был в декабре, очень тепло. Номер шикарный. Простите фото удалил. Здание на территории сервисбазы
1
Show business's response
Евгения Баженова
Level 8 Local Expert
December 23, 2020
В целом неплохо. 1500 за двухместный номер с санузлом -адекватная цена. Удобное расположение. Чистый номер, чистое белье и полотенца, рядом хорошая недорогая столовая. Из минусов - очень маленькие номера, кровати скрипят (постоянно просыпаешься от этого), полы скрипят, зимой очень душно, а когда открываешь окно очень шумно от дороги. За тесноту, духоту и скрип снижена оценка
1
Антон Пенюгалов
Level 7 Local Expert
June 26, 2023
Отличная гостиница! Ночевали в номере «Ростов», всё устроило! Номер новый! Но единственный минус это отсутствие wi-fi, не ловит сеть ! Столовая очень приличная !
1
Show business's response
Наталья Карпова
Level 3 Local Expert
August 23, 2022
Заехали случайно, остались очень довольны, персонал очень доброжелательный, в номере чисто, полотенца, одноразовые тапочки, водичка, холодильник. Само оформление мотеля интересное. Внешний вид не соответствует внутреннему
Show business's response
В
Виктория
Level 12 Local Expert
August 23, 2023
Останавливались в номере люкс - отель не для притязательных, если есть выбор - лучше поискать альтернативу. В номере практически не было воды (вечером еле текла, утром вообще не лилась), в спальне - не было вентиляции
Show business's response
Вячеслав Сорокин
Level 12 Local Expert
September 8, 2021
Был проездом. Возвращался на мотаке из Астрахани. Не хотелось ночью приезжать домой, приютили за 600 рублей (койкоместо......... но ко мне никого не подселяли, поэтому спал в номере один). В соседнем здании есть отличная КРУГЛОСУТОЧНАЯ столовка, цены очень демократичны. Разнообразие еды, можно сказать поражает. ЕДЫ ДОФИГА ))) Рядом с гостишкой небольшая стоянка под видеонаблюдением.
Show business's response
Татьяна Филимонова
Level 11 Local Expert
May 1, 2021
Приличное место, есть парковка для постояльцев. В номере чисто, на регистрации приятная женщина. К безопасности относятся серьезно, проверяют документы, что меня очень радует. Есть wi-fi. Очень демократичные цены. Из недостатков - очень шумно за окном, на завтрак нужно идти в соседнее здание.
1
Show business's response
Razer Imperator
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
Самое лучшее место на трассе М-8. Гостиничные номера,сауна-все супер! Столовая за баранкой-лучшая из лучших от Вологды до Краснодара!!!
1
Show business's response
Сергей Вангородский
Level 2 Local Expert
June 27, 2025
Персонал вежливый, комнаты чистые, всё очень понравилось 👍
1
Show business's response
Викторович
Level 13 Local Expert
August 1, 2024
Ночевали в "бугатти". В номере чисто, комфортно. Есть чайник, ТВ, свой санузел. Приятный персонал. Рядом столовая, гуманные цены и хороший выбор еды. Также на территории есть продуктовый и автомобильный магазины.
Show business's response
валя тучина
Level 5 Local Expert
October 31, 2023
Обслуживание супер,но не мешало бы небольшой ремонт,полы скрипят,двери очень трудно открыть, где-то есть плесень,вообщем косметический ремонт
2
Show business's response
Severyanochka
Level 15 Local Expert
June 9, 2022
Остановились на ночёвку с семьёй. Понравилось, что недорого и чисто. Всё необходимое есть, кровати удобные, постельное белье чистое. Очень вежливая женщина администратор. Рекомендуем однозначно
1
Show business's response
Мария В.
Level 2 Local Expert
June 27, 2023
Останавливались по пути на отдых, все очень понравилось! Чисто, аккуратно, вежливый администратор. Номера по названию легендарных автомобилей.
1
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
August 5, 2022
Останавливались на одну ночь.Семья с двумя детьми.Номер люкс под названием ,,Дакар,,.Заплатили 3600 т.р.Номер понравился,всё чистое,новое.В номере холодильник,полотенца,тапочки одноразовые,мыло,гель д/д,чайник,чай,кофе 3 в 1,вода.
1
Show business's response
Яна Люшина
Level 9 Local Expert
May 20, 2024
Остановиться переночевать если не хочешь ехать в ночь самое то. Чисто, и круглосуточная столовая. Конечно не Мишлен, но что то для себя найти можно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4