Search
Directions
Maps · Grozniy · Water parks

Aqualand

Rating 4.8
446 ratings
Open until 22:00
+7 (989) 711-77-77
Show phone
Grozny, ulitsa Mamsurova, 20
Save
Logo

Add photo or video

Water park Aqualand, Grozniy, photo
71 more
Overview
Products and services
News
27
Photos
81
Reviews
163
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Аквазона (взрослые)
3 часа - 1000 ₽ 5 часов - 1200 ₽ День - 1500 ₽
1000 ₽3 h
Банкетные комнаты
По будням: 1500 (за 1 час) По выходным: 2000 (за 1 час)
1500 ₽
Лазертаг
150 ₽ - 15 минут. Общее кол-во допустимых игроков — 24.
150 ₽
Скалодром
100 ₽ - 30 минут.
150 ₽
Пакеты
Пакет «Пиратская вечеринка» 4500 ₽ (1 час) Пират Пиратка Черепашка Ниндзя Пакет «Холодное сердце» 5000 ₽ (1 час) Анна Эльза Олаф Пакет "Супергеройская вечеринка" Пиратка Пират Бэтмен 5500 ₽ (1 час) Пакет «Мадагаскар» 8000 ₽ (1 час) Клоун...
4500 ₽
Игровая зона
Вход 250 ₽ за весь день
200 ₽
Кинотеатр
Для вашего комфорта работают три современных зала и один VIP-зал, а в зоне ожидания расположен бар. Расписание обновляется каждый четверг.
300 ₽
Аквазона (дети)
3 часа - 500 ₽ 5 часов - 700 ₽ День - 800 ₽
500 ₽3 h
View all products and services
View all products and services

Address

Grozny, ulitsa Mamsurova, 20
Show entrances
Directions

Contacts

Аквапарк
+7 (989) 711-77-77
Show phone
taplink.cc
1

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Енисейская улица
1.97 km
4
Енисейская улицаВерхоянская улицаУлица МамзуроваМечетьУлица Менделеева
Show parking info

Features

Credit card payment
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Cafe
Children's pool
Parking for people with disabilities
Spa
Automatic door
Elevator wheelchair accessible
Type of water park:indoor
Petfriendly:animals are prohibited
Wheelchair accessible:Available
Payment method:cash, payment by card, online
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

14:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Аквапарк
Water park
Rating 4.2
Аквапарк
Water park
Still no ratings
Аквапарк им. З. Кадырова
Water park
Rating 3.6
Красный закат
Water park
Rating 4.1
Rating 4.8
446 ratings
Rate this place

163 reviews

By default
А
Анжелика Жукова
Level 10 Local Expert
January 10
Была в женский день одна в аквапарке. Стоимость 800 руб 3 часа. Горок рчень много. Есть десткий лягушатник с горками. Есть быстрая река, очень мелкая. Парковка большая. Сауна оплачивается отдельно +200 р. Хамам и соляная пещера находятся отдельно на 4 этаже и оплачиваются так де отдельно. Семьёй не получится посетить аквапарк, есть детские дни и мужские дни. Фотографировать нельзя. Я делала фото, т к находилась в аквапарке одна. Сушка волос входит во время посещения. Все находится в помещении, открытых зон и бассейнов нет. Персонал приветливый.
1
Show business's response
Кира
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
сам аквапарк снаружи выглядит красиво,внутри тоже.Но вот мои минусы:цена на взрослый билет на сайте указана 800 рублей ,а в самом аквапарке 1000. Ребёнка 12 лет отправили на детскую зону,хотя она была в сопровождении со мной,в детской зоне вода ей по колено.И как ей там плавать? Всего было 4 горки 2 из которых не работали. На одной из горок было очень грязно и грязная вода с горки стекала прямо в бассейн Самый главный минус это то,что на горках не было персонала который бы следил за порядком,зато у взрослого бассейна было две девушки.
3
Show business's response
Алима Арс
Level 6 Local Expert
June 13
Часто бывала в этом аквалэнде, ну реально часто. Бассейн не большой и не маленький. Я, как любительница поплавать, больше всего залипла на бассейне, а не на горках. Ну и горки тоже неплохие. Только вот тащиться с кругами туда тяжеловато. Ну ничего, этого того стоит. И детский отдел тоже есть, очень мило обустроен. Ну не знаю каково там, не думаю что мне нориально будет копаться в детском лягушатнике. Но не все так хорошо. Смотрительницы. Да, они. Чем они смотрят вообще? Сидят в телефонах и ни разу не видела на них мокрой одежды. Ну, может просто не нужно было.. но а если попросим последить за ребенком? Что тогда? Шла в 10 лет с мамой и с 5 летней девочкой. Мама попросила присмотреть, а в итоге смотреьа за ней я, которая сама не умела плавать и была в жилетке. Что же делали смотрительницы? Сидели в телефоне. Потом еще меня в лягушатник гоняли🤦🏿‍♀️ спросите, почему 5 летняя девочка была в таком бассейне? Потому что она была с нами и пробовала плавать. Мы как и следили, так и будем следить за своей малышкой, а смотрители нас вообще теперь не волнуют. Они для красоты. Ну а если уто то будет тонуть, то они даже помочь не смогут. Ну а может их уже поменяли, кто знает. Давно там не была. Ну из-за того, что я там с семьей сама по себе, минусов я особо не нахожу, и плавать умею. Мне в кайф. Советую отдохнуть в данном месте. Но! Пожалуйста, следите за температурой воды! У каждого человека разная переносимость температуры. Ничего страшного не будет, если она будет чуть теплой. Но это не значит, что она должна быть горячей! Если иду туда, то по утрам. Многие выходят из воды с синими губами и трясутся, видно, что замерзли. Надеюсь на понимание.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources