Search
Directions
Maps · Republic of Adygea · Resorts

Aqua Termo

Rating 5.0
17561 rating
Awards:
Good place 2026
Closed until 09:00
+7 (918) 920-87-77
Show phone
Republic of Adygea, Maykopsky District, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 55
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort Aqua Termo, Republic of Adygea, photo
1411 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
1421
Reviews
6402
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Republic of Adygea, Maykopsky District, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 55
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (918) 920-87-77
Show phone
aquatermo01.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Термальные источники
1.78 km
4
Термальные источникиПоворот на ЦветочныйПищекомбинатУлица КалининаТульский – Универмаг
Show parking info

Features

Swimming pool
Air conditioning
Cafe
Parking
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Credit card payment
Picnic area
Sauna
Stars:unrated
Year of foundation:2021
Hotel type:eco hotel, business hotel, spa hotel, villa, resort
Cleaning frequency:daily, upon request
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Gornie Zabavi
Resort
Rating 4.8
Lago-Naki
Tourist camp
Rating 5.0
Usadba Thach
Guest house
Rating 5.0
Gornaya Derevnia
Tourist camp
Rating 5.0
Serebryany Klyuch
Tourist camp
Rating 4.3
Aktivaciya Mir
Tourist camp
Rating 5.0
Oshten
Tourist camp
Rating 4.5
Domik u lesa
Resort
Rating 5.0
Turbaza Gornaya
Hotel
Rating 5.0
Колхидские ворота
Tourist camp
Rating 4.5
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
17561 rating
Rate this place

6402 reviews

By default
Олеся Ткаченко
Level 8 Local Expert
February 17
Были здесь не впервые.а так же бывали на некоторых других подобных базах отдыха с термальной водой, поэтому могу точно сказать,что в АкваТермо лучшие бассейны: просторные( даже при большом количестве отдыхающих друг другу не мешаем),чистые , глубокие,с множеством гидромассажей,поливалок и других приколюх.номер с современным стильным ремонтом,с тёплыми полами,классной ванной комнатой. Отдыхающим предоставляют белоснежные вафельные халаты разных размеров,но людям от 52 размера все же лучше иметь свой,полотенца,одноразовые тапочки, гигиенические принадлежности,чашки. В номере имеется холодильник, чайник,сейф. Завтраки вкусные ,разнообразные. Например сегодня было несколько видов каш,колбасы,сыры,3 вида салатов,бульон,пару видов гарниров,тушенная капуста,тефтельки в сливочном соусе,омлет,яйца вареные,овощная и фруктовая нарезка,творожная запеканка,блины, несколько видов выпечки,хлопья, шоколадные шарики,напитки( какао,соки, молоко,чай,кофе), соусы. С 18 вечера по большому экрану,расположенному у одного из бассейнов,транслируют фильм,что довольно атмосферно)
3
1
Elizaveta M.
Level 5 Local Expert
June 22
Очень плохое впечатление. Начиная с самого входа, недоброжелательная девушка администратор без приветствия, молча подсунула лист с ценами. А что за нелепый маркетинговый ход с ценами - 2+1 ( один час в подарок) 🤦Ну напишите вы 3 часа, какой час подарок?! В соседней "Водной Ривьере" просто за три часа примерно такая же цена. ВЕЗДЕ где мы были помимо основного времени дается 15-20 минут на переодевание и принятия душа. Когда я спросила про это у администратора, она презрительно ответила: "Вам итак час в подарок даётся." Ну тогда по факту получается не час вы дарите, а 40 минут если учитывать время переодевания. 🤷 И самое ужасное, это бассейны! Мы были м двумя детьми, не улице было не жарко, естественно рассчитывали покупаться в детском и теплом бассейне. Но! В них купаться было невозможно! Над ними кружили десятки ласточек и гадили сверху. В детский бассейн вообще зайти было нельзя, он был весь в птичьем помёте 😟. Я не представляю как там люди снимают номера, там все балконы в гнездах🤦🤷Над первым большим бассейном ласточки не кружили, но он был с холодной водой, лично мне купаться в нем было некомфортно и холодно. В итоге, зря потраченные деньги и испорченный отдых, никому бы не посоветовала этот термальный источник.
1
Наталья Ю.
Level 4 Local Expert
May 2
Отдыхали семьёй с 16 по 20 апреля. Жили на вилле,идти до бассейна минут 5, в теплом халате отлично. (t была 12-20 градусов тепла).На вилле тихо и есть терасса, где приятно посидеть+мангал, где мы жарили шашлык. (В номерах возле бассейна жить бы не смогла из-за музыки). Единственный минус краска на веранде облазит, из-за этого ребенок ползал только на коврике. При заселении всё было чисто, через 3 дня поменяли бельё, но полы не помыли. Внутри тепло, вода идёт отлично. Бассейны чистые, вода теплая, работают гидромассажи. Завтрак в кафе отличный, разнообразный, персонал старается, всё чисто. Отдых понравился, приедем ещё осенью или весной.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources