Search
Directions
Maps · Kuznetsk · Cafes

Автосуши Автопицца

Rating 4.8
426 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 22:00
+7 (84157) 7-33-00
Show phone
Kuznetsk, Belinskogo Street, 82Б · floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Автосуши Автопицца, Kuznetsk, photo
93 more
Overview
Menu
News
9
Photos
103
Reviews
305
Branches
Features

Menu

Updated: June 11
Ролл чиз эби
Креветки темпура, огурец, томаты, соус для запекания, рис, нори
396 ₽
Пицца остро-пестрая
395 ₽
Салат с фунчозой, чукой и креветками
Фунчоза, водоросли чука, огурец, бобы эдамамэ, морковь по-корейски, креветки, азиатская заправка, кинза
395 ₽
See entire menu

Address

Kuznetsk, Belinskogo Street, 82Бfloor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (84157) 7-33-00
Show phone
kuz.avtosushi.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

ТЦ Гулливер
169 m
4
ТЦ ГулливерСтекловская улицаЦентральная базаГражданская улицаУлица Кирова / Сбербанк
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
426 ratings
Rate this place

305 reviews

By default
Альберт Чернов
Level 2 Local Expert
April 2
Отличное место, когда зашел сразу почувствовал приятную и уютную атмосферу, в зале было чисто, видно люди достойно выполняют свою работу, на кассе вежливый отзывчевый персанал, по блюдам все вкусно и свежо, заказ отдают вовремя даже когда в зале много людей, определенно вернусь сюда снова.
Show business's response
Julie
Level 6 Local Expert
April 24
Ценник как за хорошие большие роллы, в реальности же всё до наоборот. маленькие роллы, плохой лист нори, начинки очень мало, соус для запекания просто никакой. вкус тоже не порадовал. за один поход в данное заведение с отрицательным опытом, можно на ту же сумму заказать что-то другое. цена не оправдана. неудобное меню, на половину позиций нет изображений. сотрудники не знающие, что они делают, выдать сдачу для них - взрыв мозга. очень много практически шаблонных положительных отзывов в один и тот же промежуток времени, видимо, из-за проведения акции, написанные на ее условиях, заставляют задуматься.
Show business's response
Alena A.
Level 7 Local Expert
January 6
Не понравилось совсем. Начина с вопроса на кассе «че хотите?» заканчивая тем, что роллы были сделаны со сливочным маслом, которое явно давно застоялось в холодильнике, а Том-ям с креветками оказался без креветок, но огромным количеством сырых шампиньонов. Да и пицца оставила желать лучшего, брали «мясную» из мяса была докторская колбаса самая дешевая и майонез. К посещению не рекомендую.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source