Search
Directions
Maps · Moscow · Exhibition halls

Выставка кошек

Rating 3.0
89 ratings
Closed until Saturday
Moscow, 1st Ostankinskaya Street, 55 · floor 1
Save

Add photo or video

Exhibition hall Выставка кошек, Moscow, photo
52 more
Overview
Photos
62
Reviews
62
Features

Address

Moscow, 1st Ostankinskaya Street, 55floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
кошарики-шоу.рф

Business hours

Closed until Saturday
Schedule

Directions

V.D.N.Ha.
620 m
2
V.D.N.Ha.AlekseyevskayaBotanichesky Sad
VDNKh (main entrance)
105 m
4
VDNKh (main entrance)1st Ostankinskaya StreetVDNKh (South)Tsandera StreetMain Entrance Arch (North Loop)
Show parking info

Features

Ramp
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.0
89 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Ермаков Александр Валентинович
Level 3 Local Expert
June 3
Отличное место: заводчики всегда рассказывают максимально подробно о породе, очень внимательно отвечают на вопросы, дают повзаимодействовать с котиком, даже если ты прямо говоришь, что покупать не планируешь, просто присматриваешься, на выставке очень качественные и недорогие игрушки, переноски, лотки. Огромный выбор пород, от наиболее популярных до очень редких. Отдельно нужно сказать о том, что все котята отбираются заводчиками по характеру, поэтому можно подобрать котенка под свои потребности. Организаторы выставки очень доброжелательны, можно входить/выходить неограниченное количество раз, купив однократно билет. Что важно, что при покупке котенка дают очень хороший подарок с аксессуарами, а все остальное можно купить там же на выставке. У нас много кошек, все они куплены на этой выставке, особых сложностей ни с одним котенком не было. Также хочется сказать про очень интересного автора детской и научно-популярной литературы о животных, который объездил весь мир, и все его книги-результат личных впечатлений о животном мире при этом цены максимально демократичны. Рекомендую всем, как минимум, как отличный семейный отдых, и прекрасную замену котокафе. Где покупать животных и стоит ли их покупать, а также сколько за это платить - каждый решает самостоятельно, могу сказать только то, что стоимость всех котят на выставке полностью адекватна породным данным и характеру. Все котики приучены к лотку и когтеточке. Объективно, по стоимости можно также подобрать для себя приемлемый вариант. В заключение несколько фото нашего прайда. Мы не заводчики, просто любим котиков (Ари, Кузя, Лель, Лира, Мира, Персик - имена наши, не по паспортам). Котики укотовлены в разное время, уживаются вместе прекрасно.
2
Елена
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Всем добрый день! Были на выставке с дочкой летом три года назад. Очень хотела мейкуна, но увидев в живую на выставке поняла, что не мой котик. Общались со многими заводчиками, можно было погладить (предварительно обработав руки) абсолютно любого котенка и получить любую информацию. Так мы познакомились с очень милой женщиной - Машей, выбрав нашего любимца Потапа (имя по паспорту менять не стали). Маша нам подробно расс казала про нашего котика, как кормить, ухаживать, прививки порода кота шотландская прямоухая. Спасибо большое за котика. Мы его очень любим., купили 3-х месячного котенка приученного к лотку и определенному корму, до сих пор им и кормим сухим и влажным. Выставка нам очень понравилась, большой выбор, как посмотреть и преобрести друга😊❤️❤️❤️
17
1
Ирина З.
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Приветствую всех! Хочу поделиться своим впечатлением. Несколько лет назад посетили выставку, чтобы приобрести домашнего питомца. Планировали купить короткошерстную кошечку, а в результате с первого взгляда влюбились в длинношерстного котика) От него невозможно было оторвать глаз! Но несмотря на это, мы все же добросовестно обошли всю выставку, выбор был прекрасный и заводчики подробно и с большой любовью рассказывали о своих малышах, но сердцу не прикажешь… Вернулись к нашему замечательному Леопольду (Лео). Честно говоря, я ранее не видела такой красоты, не была знакома с породой Шотландских длинношерстных. А как поведала нам его любящая «мамочка» - Анна, что мы ещё даже не догадываемся какое чудо природы приобретаем в лице Лео. Анечка относится к своим питомцам, как к собственным деткам, поэтому и назвала её мамочкой) И это была чистая правда, действительно , Лео - какое-то чудо!!! Потрясающе умное и благородное животное, очень ласковое, с удивительным характером и чувством собственного достоинства!!! Он, как маленький человечек, стал полноценным членом нашей семьи. Чувствовалась, что Лео рос в невероятно любящей атмосфере, окруженный заботой и лаской, за что особенно низкий поклон и благодарность Анечке!!! Надо отметить, что Леушка к своим 3-ём месяцам уже был полностью привит, приучен к лотку и корму. При этом все это время Анна нас сопровождает, отзывается по первому зову, всегда получаем от неё развернутые и компетентные консультации по любым волнующим нас вопросам, связанным с Лео. Анечка - большой Души человек, с невероятно добрым и любящим сердцем, всегда готовый прийти на помощь своим малышам и их хозяевам. За что благодарны ей от всей Души!!! ❤️🙏❤️
16
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source