Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Osteria Mario

Rating 5.0
901 rating
Open until 23:00
+7 (926) 980-76-92
Show phone
Moscow, Vilgelma Pika Street, 11 · floor 0
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Osteria Mario, Moscow, photo
233 more
Overview
Menu
Photos
243
Reviews
764
Branches
Features

Menu

Updated: June 20
Капрезе с сыром буратта
1050 ₽255 g
Куриный суп
700 ₽320 g
Пицца Маргарита с вялеными томатами
795 ₽290 g
Пицца Пепперони
915 ₽275 g
Пицца мясная Марио
1030 ₽385 g
Пицца парма, страчателла, руккола
1030 ₽360 g
Тальолини Карбонара
965 ₽270 g
Феттуччине с курицей и сливочным песто
945 ₽315 g
Бифштекс из говядины
1050 ₽320 g
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Vilgelma Pika Street, 11floor 0
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (926) 980-76-92
Show phone
osteriamario.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Botanichesky Sad
42 m
2
Botanichesky SadBotanichesky SadSviblovo
Botanichesky Sad Metro Station
6 m
4
Botanichesky Sad Metro StationPirogov University Gerontology CenterLazoreviy DriveSnezhnaya StreetSnezhnaya Street, 4
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Average bill:1500–3000 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:Fast payment system, QR code, cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
901 rating
Rate this place

764 reviews

By default
Данила Козловский
Level 30 Local Expert
January 6
Остериа Марио на «Ботанике» - хороший ресторан с дзен вайбом и ценником чуть выше среднего. Древесная отделка и зеленые насаждения в зале под стать названию ТЦ, и придают заведению лесную романтику. Посещение оставило приятные и вкусные ощущения. Понравилось освещение - очень мягкое, комфортное, регулируемое сотрудниками. Посадочные места расположены грамотно, чтоб ощущать приватность, но при этом видеть зал. Диваны с подушками, стулья - удобные. Вид из окон на ботанический сад освежает. Меню горячих блюд и салатов достаточное - есть из чего выбрать. Алкогольные напитки представлены шире(барная стойка при входе сама за себя говорит об этом). «Бифштек из говядины», «черные равиоли с морепродуктами» и пирожное «Павлова» понравились. «Цветная капуста» оказалась обычной и довольно жесткой, и соус из горгонзолы не сумел смягчить её вкус. Однако «капуста» нужна была в качестве витаминной добавки, так что пускай. Больше всего мне по душе пришлась легкость витающая в зале. Она наблюдается как в расстановке мебели, так и в поведении персонала. Стильно и аппетитно - вот впечатления с которыми я вышел из ресторана. Спасибо владельцам и сотрудникам!
10
3
Show business's response
Владлена
Level 4 Local Expert
June 21
Посетили ресторан сегодня с мужем. Средняя цена основного блюда в меню составляет 800–900 рублей. Как только нас посадили за столик, к нам никто не подходил в течение 17 минут, после чего пришлось самой подойти к девушке-хостес и уточнить, где официант. Девушка была крайне недовольна, на любые вопросы отвечала грубо и несколько раз повторила: «я хостес, а не официант». В процессе подачи напитков и приборов нам трижды приносили грязные чашки и столовые приборы с видимыми следами использования, каждый раз требовалась замена. Когда мы попросили счёт, его принесли через 15 минут. Весь вечер ребята работали очень медленно, без всякого желания, никакого энтузиазма — будто их заставляют работать. Внешний вид поданных блюд был неаккуратным и не соответствовал фотографиям в меню. Резюмирую: за указанный ценовой сегмент ожидался иной уровень сервиса и подачи, в текущем виде посещение не соответствует стоимости.
Анна Бородина
Level 15 Local Expert
March 1
Хороший ресторан итальянской кухни для семейного отдыха! Были здесь с подругой и детьми — все остались очень довольны. Для начала хочется отметить, что ресторан достаточно вместительный. Мы пришли в обеденное время и сидели практически одни в дальней части зала. Также особого восхищения заслуживает детская игровая комната. У нее очень удобное расположение: благодаря стеклянным стенам и двери за детьми прекрасно можно наблюдать с соседних столиков, даже не заходя внутрь. Игрушек много, и все они в хорошем состоянии — большой плюс. Теперь о еде. Я попробовала пиццу «Ассорти» и медальоны из утиной грудки. Ребенку брала картошку фри и куриный бульон с фрикадельками. В целом все понравилось, единственное — утка показалась мне немного жестковатой. Огромный плюс за детское меню: блюда почти без соли и приправ (даже картошка фри была практически несоленой, что для нее большая редкость). Походом осталась довольна, обслуживание тоже было на высоте. Если будете гулять в этом районе, очень советую заглянуть сюда на вкусный обед!
2
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source