Search
Directions
Maps · Orenburg · Hairdressers

Chio Chio

Rating 5.0
328 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 10:00
+7 (931) 178-06-88
Show phone
Orenburg, prospekt Dzerzhinskogo, 23 · floor 0
Save
Logo

Add photo or video

Hairdresser Chio Chio, Orenburg, photo
57 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
67
Reviews
250
Branches
Features

Products and services

Updated: June 20
Наращивание ресниц
Окрашивание ресниц стойкой краской. Выразительный взгляд без туши. Быстро и безопасно.
1400 ₽
Архитектура + коррекция бровей (пинцет)
700 ₽
Маникюр + гель-лак
Стойкое покрытие гель-лаком. Яркий и аккуратный маникюр на 2–3 недели.
1400 ₽
View all products and services

Address

Orenburg, prospekt Dzerzhinskogo, 23floor 0
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (931) 178-06-88
Show phone
chio-chio.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule
All affiliates

Directions

Проспект Дзержинского
74 m
4
Проспект ДзержинскогоТеатральная улицаМагазин СакмараТеатральная улица / Проспект ДзержинскогоБрестская улица
Show parking info

Features

Manicure
WC for people with disabilities
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Pedicure
Preliminary registration
Privilege haircut
Automatic door
Price for women's haircut:from 500 ₽
Price for men's haircut:from 500 ₽
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Hairdressing services:dyeing, toning, keratin straightening, perm, coloring, for child, evening hairdo, curls, conditioning treatment, highlights, hairdo, cutting, bio-perm, biochemistry, screening, ombre, hair care procedures, keratin hair restoration, colored strands, complex coloring, hair lightening
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Estetic
Rating 4.8
Line Of Beauty
Rating 5.0
Loco Pelo
Rating 5.0
Makeup Avenue
Rating 4.9
Shabnam Prof
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
328 ratings
Rate this place

250 reviews

By default
Elena Golubenko
Level 3 Local Expert
April 24
Расположение салона для меня очень удобное, я живу за городом и приезжаю в город на электричке. Выбирала мастера по отзывам и обратилась к Наталье по поводу окрашивания. До этого обращалась к разным мастерам, в других парикмахерских, девочки вроде старались, но результат меня не радовал. Наталье я начала показывать картинки в телефоне, чтобы ей легче было понять что мне нужно. Она поняла меня сразу, дала совет конкретно для моих волос. Сказать, что я осталась довольна результатом, это ничего не сказать, я в восторге. Наконец-то меня покрасили именно так, как мне давно хотелось. Еще Наталья подправила мне неудачную до этого стрижку, сделанную в другом месте. Конечно я приду к Наталье еще и на стрижку и на окрашивание. Еще Наташа мне понравилась и как человек, живая, общительная, с юмарком. В салоне чисто, уютно, современно. Я пришла по предварительной записи, ждать долго не пришлось.
2
Show business's response
Ирина Восторгова
Level 5 Local Expert
May 21
От всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность за потрясающий маникюр мастеру Ангелине. Ваша работа — это настоящее искусство, в котором сочетаются профессионализм, талант внимание к деталям. Вы не только создали красивый дизайн, но и позаботились о здоровье моих ногтей, что для меня особенно ценно. Спасибо за Ваше терпение, внимательность к пожеланиям клиента и за то, что сделали процесс создания маникюра таким приятным. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и с удовольствием приду к Вам снова! С уважением и благодарностью,
Show business's response
Людмила Кочеткова
Level 3 Local Expert
June 9
Впервые посетила это место в прошлом году и просто влюбилась в профессионального парикмахера Наталью! Теперь она мой любимый и самый лучший для меня специалист! Она реально мастер своего дела! Огромная благодарность 🙏 за мастерство и заа чувство юмора ❤️ Наталья сделала невероятное из того ужаса на моей голове... Я сама себя постригла...)) она сотворила чудо! Я влюбилась в эту стрижку и я не говорила что и как хочу... Сказала лишь сделайте пожалуйста как видите тк я не знаю что и как хочу и итог! Очень красивый образ! Благодарю Наталья и салон тоже очень чистинький и уютненький! Обязательно ещё приду и не раз!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source