Search
Directions
Maps · Yuzhno‑Sakhalinsk · Restaurants

Ресторан Германика

Rating 4.3
651 rating
Closed until 12:00
+7 (4242) 28-84-64
Show phone
Yuzhno-Sakhalinsk, Purkaeva Street, 116 · этаж 9
Save

Add photo or video

Restaurant Ресторан Германика, Yuzhno‑Sakhalinsk, photo
46 more
Overview
Photos
56
Reviews
255
Features

Address

Yuzhno-Sakhalinsk, Purkaeva Street, 116этаж 9
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4242) 28-84-64
Show phone
germanika65.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

11-й микрорайон
192 m
4
11-й микрорайонАвторынокТЦ РояльУлица ЕмельяноваУлица Пуркаева
Show parking info

Features

Average bill:2000–2000 ₽
Prices:high
Types of delivery:no by default
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Taj Mahal
Rating 4.4
Dodo Pizza
Rating 4.5
Rating 4.3
651 rating
Rate this place

255 reviews

By default
JULI
Level 8 Local Expert
April 21, 2025
Отмечали день рождения компании в пятницу 18 апреля, нас было 11 человек. Из плюсов: 1. Вкусная кухня, я пробовала салат из куриной печени, понравился 8 из 10, на горячее - говяжий язык с картоф. пюре просто объедение - вкуснейший 10 из 10!!! Кокиль из морепродуктов понравился 9 из 10, жирноватый соус что ли, немного или много его было. Закуски тоже все понравились, заказывали разные, но рыбку всю быстрее всего съели. 2. Пили сначала пиво, тоже понравилось, я не люблю пиво со спиртовым послевкусием, тут такого не было. Но после перешли на ягодную настойку, вкуснейшая, можно пить и пить 🤣🤭 утром не было плохо и нет эффекта, что сидел пил - встал упал. 3. Отдельное спасибо официанту Ирине, оперативная, обходительная, милая! Прям умничка!!! 4. Вид с веранды - отдельный плюс! 5. Отличный вокальный дуэт, у парня прекрасный голос, все песни заремиксованы под танцевальные. Из минусов - полнейшая посадка, хотя при бронировании администратор предупреждала, но все же СТОЛЬКО людей, я не ожидала 🙈 прям как на фудкорте, шум-гул...
3
Татьяна Б.
Level 10 Local Expert
December 5, 2025
До ресторана к сожалению далеко еще. Ну или сервис по Сахалински. Отмечали юбилей, все было заказано заранее в том числе и все напитки. Пришлось звать официантов чтобы что-нибудь принесли уже наконец… Горячее наше обошло все соседние столы, пока мы сами не сказали, что это наше🫣 Естественное было все уже холодное Торт вынесли персонал, но понесли так же другим именинникам🤣 Как можно напутать из четырех тортов куда какой, загадка Кто понравился - это на баре ребята, все заказы принимали быстро и музыканты👍🏻 К сожалению посетить еще раз желание не возникает
1
Ирина
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Отмечали профессиональных праздник. Салаты и горячие закуски были вкусными. Разочаровало горячее: вместо цельного стэйка палтуса принесли по два кусочка рыбы на каждой тарелке, один из которых была камбала. Подмена была очевидной, такая как заказали более 10 порций. Администратор на наш вопрос сделала вид, что удивлена. Уровень сервиса "нулевой": на протяжении вечера ни администратора, ни одного официанта в зале. Показывались только при выносе горячего. Салфетки принесли только после обращения. Пустые тарелки и салфетки не убирали . Печально.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source