Search
Directions

5 Стрижек

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
306
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
404 ratings
Rate this place

306 reviews

By default
Fuad Alshami
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Very nice hair cut l love the friendly vibe
Show business's response
Игорь Андреев
Level 7 Local Expert
June 5
Подстригался у мастера Мирона. Всё супер, отлично!
Наталья Измайлова
Level 5 Local Expert
April 3
Очень понравился мастер. Обратил внимание на состояние кожи головы (у мужа уже давно половина волос на голове осталась), подсказал причину- агрессивный шампунь и посоветовал специальный итальянский на каждый день. Да ещё и мужчинам, оказывается, кондиционер вообще не нужен. У них волосы более чувствительны к химикатам, чем женские. А муж и правда в командировках в отелях разными каждый раз голову мыл. Обычно от такой частой смены перхоть появляется, а если дешевые (хоть и в милых маленьких флакончиках в отелях), то и вообще пятна как язвы начинаются. Стрижка и окраска тоже хорошие, как и просили. И вообще мне эта мужская парикмахерская очень нравится. Всегда можно подобрать удобные день и время, рядом с метро, адекватные цены, ну и самое главное- парни-мастера хорошо работают. Интерьер приятный, всё что нужно есть и хорошая мужская атмосфера. Желаю удачи и процветания фирме, салонам.
Show business's response
куракин михаил
Level 4 Local Expert
May 15
Сегодня подстригся и смоделировал бороду. Мне очень понравилось. Помолодел лет на 10. Барбершоп удобно расположен. Красивый и уютный интерьер. Владелец Павел, скромничает, что он начинающий барбер. Стрижет он профессионально, слушает пожелания клиента и предлагает варианты стрижки. Все классно. Рекомендую всем.
Show business's response
Михаил
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Был на стрижке у Алика 07.12.2025. Все идеально, мастер персонально подобрал идеальный вариант прически, подходит под стиль на 10/10, все очень быстро, качественно, без задержек. Рекомендую!
Show business's response
Стариковский АВ
Level 9 Local Expert
April 16
Был на стрижке и моделировании бороды у барбера Джавохир. Отличный мастер и специалист, очень понравился результат его работы, помимо этого приятная беседа и полезные рекомендации. Обязательно вернусь еще и буду пробовать также комплексный уход за кожей, про который получил подробную консультацию от Джавохира.
Show business's response
кирилл
Level 2 Local Expert
June 12, 2025
Всем привет) Хожу в барбершоп на Китай городе после работы. Мастер Саян просто лучший, делаю у него стрижку и бороду. По цене выходит 2000 рублей, по времени занимает 1 часа. В процессе всегда есть о чем пообщаться так что время пролетает для меня незаметно) Также хочу отдельно отметить отличный сервис. Уютный салон и зона ожидания. Всегда чисто. Никаких волос на полу, кресле или столе. Мастер всегда за чистым рабочим местом принимает. Даже на чай за такое обслуживание не жалко оставить. Не знаю как в остальных салонах, но на Китай городе мне нравится просто топ🙌🙌🙌
Show business's response
Generalisimus
Level 3 Local Expert
March 7
Я был у Мастера Мироншох, мне очень понравилась его работа, Профессионал своего дела! Знает специфику работы, работает безупречно! Знает каждую деталь. И подберет любую прическу под любую голову. Таких мастеров как Мироншох единицы. И нет, мне за Отзыв никто ничего Не платил! Это чисто моё мнение и оно полностью оправдано! Работает как положено, атмосфера с ним максимально спокойная, вообщем отдохнул от процесса) всем рекомендую однозначно!😎✊🏻
Show business's response
Constantine Dorogobed
Level 9 Local Expert
April 24
Зашел побыстрому подровнять бороду в ближайший по пути барбершоп, ушел новым человекок, с мешком средств по уходу и бесценными рекомендациями. Мастер Джавохир все показал, рассказал, объяснил и вообще молодец. Вероятно, буду возвращаться.
Show business's response
Георгий Лебедев
Level 4 Local Expert
May 11
Огромная благодарность барберу Мирону - действительно профессионал своего дела, видно, что человеку нравится его работа. Очень аккуратно, даже педантично подошел к стрижке, было приятно находится у него на приеме. Думаю, нашел своего Барбера👍
Show business's response
Ярослав Мельников
Level 8 Local Expert
April 16
Коллеги посоветовали этот барбершоп, пришел впервые. Мастер Джавахир сделал прям так как я хочу, также проконсультировал по услугам, дал советы по уходу за лицом и головой, побрызгал мощным вкусным парфюмом. В общем все понравилось, обязательно вернусь еще
Show business's response
Денис С.
Level 4 Local Expert
April 8
Ранее посещал другой филиал сети (на Новокузнецкой), пока не закрыли. Решил не расставаться :) 7 апреля пришёл весь обросший после двух месяцев непосещения цирюльника. На словах объяснил мастеру что хотелось бы видеть в итоге. Мирон сделал всё идеально. Огромное спасибо! И до новых встреч!
Show business's response
Роман Булгаков
Level 3 Local Expert
May 11
Очень хороший барбершоп. Мастер Мирон профессионал своего дела с большой буквы!!! Понравилось как стрижет и сама студия очень атмосферно сделана.
Show business's response
Бая Доолотбеков
Level 3 Local Expert
July 6, 2025
5 СТРИЖЕК-ЭТО уникальное место, где сочетаются душевная атмосфера приветливости, гостеприимства, дружелюбия и место полного рилэкса: играет качественная музыка, индивидуальный подход к каждому клиенту. Знакомство с Барбершоп 5 Стрижек было просто великолепным! После первого посещения был в восторге от сервиса,, хочу сказать огромное спасибо барберу Саяну, который является мастером своего дела, он при первом же моем посещении, подобрал для меня идеальную стрижку и сделал отличную прическу! Саян барбер от Бога, качество на вышке, вообще респект и зачет. Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым. Заходя в 5 СТРИЖЕК— попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ ! Реально команда, Клиентооре нтированность на высшем уровне! Администраторы отдельное спасибо!
Show business's response
Мовсар Саюбов
Level 2 Local Expert
October 25, 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Был на стрижке у Алика, хотел поменять имидж, но не знал как. Мастер не просто подстриг, а подобрал вариант который скрывает мои проблемные зоны (залысины по бокам) и визуально омолодил лет на 5! Никогда бы не подумал, что такая стрижка может так изменить лицо. Теперь только к нему
1
Show business's response
Турпал Али Асхабов
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Вчера первый раз был в этом барбершопе, стригся у мастера Алика, делал стрижку и бороду. Зашел случайно так как живу в другом районе, но теперь буду ходить к нему постоянно. Мастер топ! Давно такого искал. Сделал все даже лучше чем я думал, жена оценила!) Спасибо за стрижку и хорошее настроение! 🤝
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
April 14
Хожу сюда не первый год, всегда все отлично) Мастер Джавохир все делает на отлично, дал рекомендации по уходу за лицом и волосами, точно выполнил все пожелания!
Show business's response
Даня Кравцов
Level 4 Local Expert
May 12
Найти для парня хорошее место для стрижки это всегда сложно, и каждый раз боюсь, что всё только испортят. Первый раз пришел сюда, и сделали всё максимально четко и красиво. Вернусь еще обязательно
Show business's response
Skep Pon
Level 5 Local Expert
March 21
Мирон настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания, предложил несколько вариантов стрижки, учитывая тип моих волос. В процессе стрижки он работал очень аккуратно спасибо Мирону рекомендую!
Show business's response
Бема О.
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
Очень классное место Хожу всегда туда Приятный коллектив Лучшие Мастера Отдельный респект мастера по имении Куба Золотые руки которые воплощают любое желание клиента в реальность Очень приятный собеседник который посоветует как ухаживать за своей причёской и какая причёска мне больше подойдёт Советую !!! Спасибо за очень классное обслуживание на высшем уровне
2
Show business's response
Роман Веревкин
Level 6 Local Expert
March 19
Прекрасное , душевное место , посетил сегодня , замечательно все прошло стрижка супер , теперь мое постоянное место , Павлу особая благодарность за душевные разговоры и отличную стрижку
Show business's response
Сергей Иванов
Level 8 Local Expert
May 3
Был на стрижке у барбера Джавохир. Отличный мастер и специалист, очень понравился результат его работы. Соотношение цена -качество и полезные рекомендации.
Show business's response
Даян Перес
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Хочу огромно поблагодарить специалиста Альберто, барбера, за его невероятное обслуживание ✂️. Он всегда делает меня безупречным и с улыбкой 😊. Его внимание и профессионализм исключительны 🙌. Каждый стрижка — это произведение искусства, он никогда не подводит! 🎨. Спасибо за то, что каждая visita становится уникальным опытом! 🙏
Show business's response
Тутан Кайруллаев
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
В течении двух лет посещал множество парикмахерских. Мой выбор остановился на барбершопе 5 стрижек. Мастер Куба встретил меня с улыбкой, спросил что и как я хочу, 30 мин (бороды у меня нет) и вуаля, готово! Всем советую. Попробуйте, не пожалеете! Фото прикреплю в след.раз.
Show business's response
Артем Кургаев
Level 2 Local Expert
May 11
Прекрасное место. Мирон потрясающий и талантливый мастер! Очень рекомендую. Мне шикарно всё сделали, качественно подравнял бороду, я остался крайне доволен.
Show business's response
F
F F
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Отличный барбершоп! Классная атмосфера, чисто, уютно, приятно находится. Саят просто гигант барбершопной мысли сделал именно так как хотелось и даже лучше. Очень внимательный и аккуратный. В некоторые моменты думалось, что нахожусь на массаже головы)
Show business's response
Лучший Лучших
Level 4 Local Expert
March 7
Сегодня посетил в барбершоп 5 стрижек записался к Мирону он мне подобрал очень стильную стрижку который мне подходит и мне очень понравился и еще подсказал как ухаживать за волосами спасибо приду еще!
Show business's response
Казбек Беркалиев
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Нужно было срочно навести порядок с бородой перед предстоящей встречей. Сильно переживал, что могу не угадать с барбером. Но попал к Разак. Разак, спасибо тебе за 100% попадание. Работой очень доволен, подход барбера очень крутой. Слушает клиента, видит клиента! Барбера рекомендую, т.к. сам к нему еще вернусь!
1
Show business's response
Д
Дмитрий Г.
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Отличный барбершоп в центре, удобное расположение, внутри- очень уютно, всегда чисто и прибрано. Мастер Куба отлично стрижет, помогает определиться с формой стрижки, учитывает все пожелания)
1
Show business's response
Макс Поваго
Level 5 Local Expert
March 7
Был у мастера Мирона и это реально мастер. все сделал оперативно, как и просил. спасибо ему большое! очень приятный салон, так что всем советую
Show business's response
Виталий С.
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Отличный барбершоп! Я записался к мастеру Куба, и остался очень доволен. Он внимательно выслушал все мои пожелания и прекрасно выполнил свою работу. Стрижка вышла именно такой, как я хотел. Атмосфера в барбершопе тоже приятная. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
1
Show business's response
Shazam Retro
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Сегодня был Барбершопе «5» стрижек мастер Разак постриг просто чудесно. Не зря говорят опыт имеет значения. Советую Всем пробовать хоть один раз потом сами поймете что такое качество! Я теперь постоянки этого мастера ! Коллектив веселый и позитивный место шикарное . Еще раз спасибо мастеру Разаку за красивый образ!
Show business's response
Никита Л.
Level 3 Local Expert
April 21
Зашел вечером подстричься в новое место! Барбер Джавохир меня встретил и очень круто все рассказал , качественно подстриг! Спасибо большое!
Show business's response
Anton L.
Level 3 Local Expert
May 5
Мастер Джавахир работает быстро и по-существу. Если приходите к парикмахеру за стрижкой, а не томно сидеть у зеркала, то вам сюда.
Show business's response
ДТ
Level 8 Local Expert
April 27
Хороший интерьер, удобное расположение в центре. Адекватные цены. Был у многих мастеров Нурадин, Джавохир- отличные барьеры, все отлично! Рекомендую
Show business's response
Роман Р
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Отличный барбершоп! Остался очень доволен стрижкой и бритьем. Мастер — настоящий профессионал, внимательный к деталям. Атмосфера приятная, все чисто. Обязательно вернусь!
Show business's response
Артём Мещеряков
Level 7 Local Expert
April 5, 2025
Не стоит своих денег, администратор сказал что при стрижке барберы консультируют по прическам и помогают подобрать подходящую, в результате Барбер задал вопрос "покороче" "По длиннее" И на этом консультация закончилась,атмосфера обычной парикмахерской, оплата как в супер мэне (дешманская парикмахерская) цена 1200 ,владельцу плевать на сервис о чем он и сказал по телефону , как чёрная кость но сильно хуже
3
Show business's response
Никита Болеев
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Понравился сервис и подход. Стрижка выполнена быстро и качественно. Максим, ты молодец, теперь я твой клиент
1
Show business's response
Илья С.
Level 3 Local Expert
February 10, 2025
Изначально я записался на одно время, но не успел к нему. Несмотря на то, что я просрочил срок ожидания клиента, мастер (Куба) всё равно принял меня. Постриг быстро, с учётом особенностей волос, деликатно. Благодарю за сервис!
1
Show business's response
Valiko Mizandari
Level 3 Local Expert
May 28
Стригусь не в первый раз, обслуживание очень хорошее. Мастеру Мирону отдельная благодарность, стрижет качественно и быстро.
Show business's response
Genitiro Assina
Level 2 Local Expert
October 17, 2025
Давно искал Барбера, который умеет работать с длинными волосами. Сегодня записался к Алику остался очень доволен результатом ! Кто носит длинные волосы или хочет отращивать советую этого барбера .
Show business's response
Имам Маликов
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Записался к мастеру Разак так как он тут новый мастер были сомнения, но результат был просто безупречен, не ожидал такую концовку мастер знает своего дела, и кого как стричь!
Show business's response
Кирилл
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Пол года искал барбера но никак не мог найти, везде делали ужас на голове, Записался к Саяну он выслушал все пожелания и сделал свою работу на отлично, точно приду еще раз
1
Show business's response
Мироншох Курбонов
Level 3 Local Expert
March 3
Сегодня записался к Мирону он меня очень круто стриг и помогал подобрать косметику спасибо большое вернусь обязательно
Show business's response
Джабраил Курбанов
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Мастер Разак работает очень хорошо - был у него недавно во второй раз и всякий раз моя супруга очень хвалит результаты его работы над моей стрижкой, а ее одобрение - самое важное.
Show business's response
Максим Нурмухаметов
Level 3 Local Expert
March 27
Мастер Джавахир ,отлично подстриг и провел процедуры депиояции ушей и носа ,а такде маску для лица .Просто супер .Жму руку ,спасибо !)
Show business's response
Тимур Булатов
Level 2 Local Expert
March 13
Стригся у мастера Мирона, результатом работы очень доволен. Мастер прислушивается ко всем пожеланиям и четко их реализует.
Show business's response
S. V.
Level 7 Local Expert
April 24
Спасибо Мирону! Отличный мастер. Аккуратная причëска реально добавила превосходного настроения в пятницу. Благодарю!
Show business's response
Minur Shakirov
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Обслуживание на вышем уровне, барбер Саян знает свое дело мастер на все руки, какие топовые переходы он мне сделал просто топ, теперь я к нему только записываюсь.
1
Show business's response
Сайд Селим Ц.
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Спасибо Мастеру Алику за отличную стрижку . Очень доволен результатом, всё сделано стильно и аккуратно особенно борода , как я и хотел
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6