Search
Directions
Maps · Sochi · Electronics stores

Km Store

Rating 4.9
22 ratings
Open until 20:00
+7 (933) 170-70-80
Show phone
Sochi, Tsentralniy Microdistrict, Navaginskaya Street, 9Д · павильон 131, этаж 1
Save

Add photo or video

Electronics store Km Store, Sochi, photo
Electronics store Km Store, Sochi, photo
5 more
Overview
Photos
15
Reviews
21
Features

Address

Sochi, Tsentralniy Microdistrict, Navaginskaya Street, 9Дпавильон 131, этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (933) 170-70-80
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Sberbank
480 m
4
SberbankSochi Railway StationMelodiya ShopСочиАвтовокзал
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
22 ratings
Rate this place

21 review

By default
Генриетта Егорова
Level 9 Local Expert
June 23
Мужчины, дарите женщинам айфон — это так прекрасно, боже, вы не представляете, сколько эмоций! Однажды, когда только-только выпустился восьмой айфон, мне тогда мужчина, с кем я встречалась, подарил 8+. И через день его забрал. Я тогда так возненавидела эту ситуацию и мечтала ему отомстить — тем, чтобы стать самой счастливой женщиной и найти самого любящего мужчину на свете. И знаете, у меня получилось. И вот идёт уже десятый год нашей совместной счастливой жизни с супругом! У меня Infinix Note 30 был — и это, конечно, та ещё история: экран с изгибом, а менять стекло на таком — затратно, да и ломается оно быстро. Я с разбитым стеклом около года проходила, представляете? Нервы, дискомфорт — в общем, телефон постоянно мотал мне нервы и зависал. А супруг мой на работе часто жаловался: «Ты трубку не берёшь!» А я в шутку отвечала: «Вот купишь айфон — буду брать!» И в один прекрасный день он говорит: «Всё, я накопил, нам хватит на iPhone 14 Pro Max, как ты и хотела!» А ведь до этого мы всерьёз присматривались к Puro 80 — там ширик классный, да и в целом модель цепляла. Но к решению в пользу айфона нас подтолкнул сын. Наши друзья подарили ему iPhone 8 — просто отдали, потому что сами обновлялись. Он начал им пользоваться и поначалу даже вспоминал про тот же Puro 80 , который раньше советовал мне. Но когда попользовался айфоном, всё поменялось: он почувствовал, как он работает, насколько всё быстро и удобно, и тогда сказал: «папа, даже не думай сидеть и копить, иди и бери iPhone 14 Pro Max. Мама будет в восторге!» И вот мы зашли в «КМ Стори». Мой сын — он вообще молодец, очень хорошо мониторит рынок по айфонам: не ленится, везде залезет, в каждую щель проверит — где какие айфоны продают, сколько и за сколько, насколько они надёжные. И как раз он сказал: «Мама, вот это место — самое лучшее по цене и качеству, давай сюда!» По дороге мы зашли ещё в пару мест — там было дорого, да и сами телефоны не впечатлили ни по качеству, ни по надёжности. А сами магазины вообще не выглядели как надёжные представители — было такое чувство, что завтра они свернутся, съедут, а ты останешься со своим сломанным телефоном. Потом мы зашли в магазин в Атриуме. Василий (сын) уже сбегал туда, посмотрел и сказал: «Там есть наш вариант! Давайте поторопимся, магазин закрывается!» И вот, несмотря на то, что время работы уже вышло, нам открыли, провели внутрь, подробно проконсультировали — и продали долгожданный для меня телефончик, мой iPhone 14 Pro Max! Мы выбрали модель на 2 eSIM. Там же сразу купили чехол и поставили защитное стекло. Особая благодарность продавцу Роману — он очень грамотно нам помог: терпеливо разобрался с нашей ситуацией, всё объяснил, помог выбрать и ни капли не давил, не пытался ничего «втюхать». Он по-настоящему поддерживал нас, и это дорогого стоит! И все прекрасно но, возникла проблема: eSIM почему-то не работала. Мы полночи пытались разобраться, а на следующий день вернулись в салон. И тут нас по-настоящему порадовали! Нам обменяли телефон ту же модель — хотя она стоила примерно на 4 000 рублей дороже, но доплаты не попросили. Этот телефон был вообще без царапин — как будто только с завода! А ещё сотрудники бесплатно переклеили стекло. Сказали что это их ответственность и сделали все по красоте! Отдельно хочу сказать про цены — мы буквально на днях снова мониторили, присматривали ещё один айфон, и поняли, что здесь самые лояльные и доступные цены при потрясающем отношении к клиенту. Для меня это очень важно! Ещё огромный плюс — салон находится в центре: можно просто приехать, порадовать себя новым айфончиком! Признаюсь, я даже сказала себе: «Ну какая же я дура, что раньше айфон не брала!» Это просто пушка! До этого у меня были андроиды, и это даже рядом не сравнится — всё летает! Я обалдеваю, насколько быстро работают все программы, интернет ловит с полуслова. Как будто сразу в будущее переехала — даже не думала и не ожидала такого! В следующий раз теперь буду рассматривать только iPhone 17 Pro Max — настолько мне всё понравилось! Оказывается, через телефон теперь так просто решать все важные для меня дела. Очень высокий уровень сервиса и потрясающая клиентоориентированность — от души рекомендую этот салон! Продавцы добросовестные и отзывчивые, всё сделали без лишних хлопот. Большое спасибо за такую работу! Уже планируем вернуться — будем покупать телефон супругу! 😊 а это кадры на мой теперь телефон ❤️
1
Брицов Михаил
Level 3 Local Expert
May 14
Покупал здесь технику для дома, сразу несколько позиций. Сделали небольшую скидку на аксессуары, что приятно. В целом остались довольны сервисом.
Валерия Максимова
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Все быстро и качественно, очень рада что нашла этот магазин. Рекомендую . Сотрудники магазина быстро сориентировали меня , помогли сделать правильный выбор . Спасибо вам )))
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source