Search
Directions
Maps · Cheboksary · Hookah lounges

Nebo

Rating 4.3
1086 ratings
Closed until 14:00
Hours might be different today due to the holiday
+7 (8352) 48-46-68
Show phone
Cheboksary, Yuriya Gagarina Street, 55 · этаж 6
Save
Logo

Add photo or video

Hookah lounge Nebo, Cheboksary, photo
Hookah lounge Nebo, Cheboksary, photo
85 more
Overview
Menu
Photos
95
Reviews
453
Features

Menu

Updated: June 11
Карпаччо из лосося
Лосось, сок лайма и лимона,соус винегрет
399 ₽
Брускетта с лососем
Лосось, сыр “Рикотта”, “Чиабатта”, вяленые томаты
325 ₽
Карпаччо из говядины
Маринованная говяжья вырезка, сок лайма и лимона , соус винегрет, бальзамический уксус
319 ₽
Русская закуска
Капуста квашенная, капуста по-корейски, огурцы соленые, картофель, шампиньоны маринованные, шпик, хлеб бородинский, сельдь с/с
300 ₽
Мясное ассорти
Куриный рулет, буженина, ветчина, грудинка, салями, зелень, лук
299 ₽
Греческий
Томаты, огурцы, листья салата, перец болгарский, лук салатный, сыр “Фета”, маслины, греческая заправка.
285 ₽
Баварский
Колбаски, картофель, яйцо куриное, огурцы маринованные, томаты, микс салат, лук салатный, баварская горчица
249 ₽
Салат с куриной печенью
Куриная печень, микс салат, шампиньоны, томаты, лук красный, фирменная заправка
249 ₽
Ассорти овощное
Огурцы, томаты, зелень лук красный, перец болгарский
219 ₽
Лимон
50 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Cheboksary, Yuriya Gagarina Street, 55этаж 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8352) 48-46-68
Show phone
nebo.qr-cafe.ru

Business hours

Closed until 14:00
Hours might be different today due to the holiday
Schedule

Directions

Cotton Mill
84 m
4
Cotton MillSpartak StadiumMega MollRespublika Business centerYakimovka
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Coffee to go
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

04:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Unity Place
Rating 5.0
Totem
Rating 5.0
Balcon
Rating 4.9
Forrest
Rating 4.7
Terrasa
Rating 4.9
Rating 4.3
1086 ratings
Rate this place

453 reviews

By default
Милена Данько
Level 15 Local Expert
January 12
Хотим порекомендовать это заведение как хорошее место для встреч с друзьями и необычного времяпрепровождения. Что нам понравилось: · Отличная кухня и бар. Вкусные блюда и хороший выбор напитков. · Много развлечений! Это главная фишка — предоставляют реквизит для разных игр (настольные, интерактивные). Не соскучишься! · Просторный зал и летняя терраса. Очень комфортное пространство, а летом здорово посидеть на открытом воздухе. · Кальяны на уровне. Что можно улучшить (небольшие пожелания от гостей): · Музыка была слишком громкой для вечера, когда народу мало и все просто общаются. Тяжело было разговаривать. · В прохладный сезон в зале было немного зябко. Было бы здорово, если бы официанты предлагали пледы по желанию гостей — такая забота всегда приятна. Несмотря на эти моменты, впечатления в целом положительные, и мы планируем вернуться сюда с компанией, особенно летом на террасу. Рекомендуем тем, кто любит активный отдых в хорошей компании!
1
Alina 🫶
Level 3 Local Expert
June 23
Хотели приятно провести вечер, но нарвались на полное непрофессиональное безобразие. 1. Встреча: На входе хостес отсутствовал. Мы простояли 10 минут в неведении, пришлось самим искать свободный столик. 2. Чистота: Нашли стол, но он был грязный. Позвали официанта, попросили убрать. Прошло 15-20 минут — никто не подошел! Попросили второй раз — убрали, но только мусор. На просьбу протереть стол (жирные разводы), официант просто развернулся и ушел принимать заказ к соседним гостям, проигнорировав нас. Пришлось пересаживаться с террасы в зал. 3. Заказ: Сделали заказ, но нам даже не сообщили, что пицца и коктейль находятся в стопе (отсутствуют). Мы прождали 40 минут, позвали официанта, на что услышали: "Ой, я забыл чек, их нет в наличии". 4. Кальян: Ждали его целых 57 минут. Это просто издевательство. 5. Еда: Вместо пиццы взяли сковородку со свининой (лук, грибы, мясо, картошка). Принесли просто жареную картошку с резиновыми кусками мяса, которые было невозможно жевать! Коктейль в итоге принес другой официант (путаница полная). Отдельный "перл": Пока мы сидели, соседний стол громко писал жалобу в книгу и высказывал претензии. А знаете, что делал персонал? Просто ходил мимо и смеялся! Для них это цирк, а не работа. Итог: Ужасное место с нулевым сервисом, хамским отношением и несъедобной кухней. Испортили нам вечер. Больше ни ногой и никому не посоветую!
Ксения
Level 7 Local Expert
March 3
Каждый раз когда приезжаем в Чебоксары в гости приходим в данное заведение, иногда по несколько раз за отпуск. Очень уютно, очень вкусно, крутой кальян и крутые напитки (не вода) Рекомендуем однозначно. Официанты стараются максимально на сколько это возможно. Дополнение к отзыву: Были в начале января. Мое мнение, заведение испортилось, к большому сожалению! Сосиски ждали дольше всех, думали их готовят, а оказались обычные магазинные разогретые. Пицца, это вообще отдельная история, будто наложили сверху на корж салат цезарь, напитки как вода. Буду надеется что руководство вернет обратно и меню и качество коктейлей. За персонал ⭐ За кальян ⭐ Еда ⭕ Напитки ⭕ Атмосфера ⭕
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source