Search
Directions
Maps · Balashiha · Clothing stores

Смешные цены

Rating 2.5
101 rating
Open until 21:00
Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Sovetskaya ulitsa, 5 · floor 2
Save

Add photo or video

Clothing store Смешные цены, Balashiha, photo
Clothing store Смешные цены, Balashiha, photo
9 more
Overview
Photos
19
Reviews
41
Features

Address

Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Sovetskaya ulitsa, 5floor 2
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
smeshnie-ceny.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

МЦД Железнодорожная
76 m
4
МЦД ЖелезнодорожнаяZheleznodorozhnayaСтанция МЦД ЖелезнодорожнаяПоликлиника № 4Филиал центра Мои документы
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 2.5
101 rating
Rate this place

41 review

By default
Куба Куба
Level 4 Local Expert
March 6
Цена за кроссы были 1600 а на кассе взяли 2100 руб я торопился померил только один кроссовок и сказал продавцу консультанту что беру вторую померил только дома и выяснилось что вторая пара маленькая на один размер хотя там написано 43 размер короче не советую данный магазин
1
Кристина Розвезева
Level 2 Local Expert
June 10
Ужасное место!!! Ужасный персонал ,мужчина продавец разговаривает по хамски , хотели зайти в этот магазин нам сказали что завоз одежды ,хотя в магазине было много людей , когда мы спросили во сколько можно прийти он сказал что к 8 тогда уже стало понятно что нас не хотят впускать , очень предвзятое отношение к подросткам как так случается не в первый раз, цены не для смешных цен, на такую же сумму можно купить в в более нормальных магазинах. Никогда больше не вернусь в этот магазин
Екатерина Дмитриева
Level 8 Local Expert
January 2
Ужасное отношение к покупателям. На кассе взрослый мужчина громко разговаривает на непонятном мне языке,не уделяя внимание покупателям,навязчиво требовал наличные для оплаты покупки. После ответа "что буду оплачивать картой", начал хамить и говорить "что кэшбэк нужен"и кучу неприятных выражений,для каждого своё. После оплаты картой кассир швырнул в сторону покупку и отвернулся,демонстративно игнорируя мои просьбы дать пакет. Цены то у вас давно не смешные,а вот отношение хамское. Ходить сюда точно желания более не возникнет.. У администрации данного магазина хотелось бы спросить, вам совсем всё равно на количество посетителей и на отношение к ним со стороны персонала?
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source