Search
Directions
Maps · Orel · Restaurants

Тбиладжио

Rating 4.8
2488 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 11:00
+7 (4862) 48-02-22
Show phone
Oryol, Komsomolskaya ulitsa, 44
Save
Order delivery
Logo

Add photo or video

Restaurant Тбиладжио, Orel, photo
Restaurant Тбиладжио, Orel, photo
56 more
Overview
Menu
Photos
66
Reviews
1260
Branches
Features

Services

Мясные рулетики в беконе с картофелем бейби
RUB 550
Креветочные котлеты с пастой Орзо
RUB 510
Салат Охотничий с копчеными колбасками
RUB 420
Телятина с картофельным пюре и соусом Демиглас
RUB 620
Паста Орзо с курицей и грибами
RUB 410
Оджахури с курицей, картофелем и лесными грибами
RUB 490
Салат со страчателлой и томатами
RUB 310
Хинкали с курицей и грибами в сливочном соусе
RUB 65
С креветками и цыпленком
RUB 750
Салат с хрустящими баклажанами
RUB 390
Хачапури по-Аджарски с креветками и шпинатом
RUB 440
Хачапури по-аджарски
RUB 370
Люля-кебаб из баранины
RUB 420
Феттучини с креветками в шпинатном соусе
RUB 450
Рулетики из баклажанов
RUB 300
Шашлык из свиной шеи
RUB 550
Лагман
RUB 390
See entire menu

Address

Oryol, Komsomolskaya ulitsa, 44
Directions

Contacts

+7 (4862) 48-02-22
Show phone
тбиладжио.рф

Business hours

Closed until 11:00
Schedule
All affiliates

Directions

Поликлиника № 3
119 m
4
Поликлиника № 31-я Посадская улицаСквер имени ЕрмоловаГастроном МоскваВоенно-исторический музей
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Gift certificate
Tea
Coffee
WC
Possible with a laptop
Average bill:500–1000 ₽
Payment method:payment by card, cash
Promotions:bonuses, promotions, special offers, discounts
Cuisine:georgian, italian
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
2488 ratings
Rate this place

1260 reviews

By default
П
Полина
Level 5 Local Expert
April 26
Начитавших негативных отзывов, решили всё-таки посетить разок данное заведение. Спойлер: не прогадали! С порога встретила обходительная девочка-официант, предложила столик, быстро принесла меню, вежливо ответила на все вопросы по кухне. Через некоторое время вернулась, чтобы уточнить и записать заказ, который принесли очень быстро, не успели мы проголодаться! Что можно сказать о еде? Вкусно. Пицца нормальная, но не самая лучшая в городе, как здесь многие пишут - это факт. Субъективно, блюда делаются из одного теста, а для пиццы оно не очень подходит ввиду пышности. Для сладкой выпечки - в самый раз. Обстановка уютная, музыка не бьёт по ушам, столы и посуда чистые, салфетки с солонкой и перечницей на месте, цены нормальные. Жаль, без Wi-Fi для посетителей, а в остальном минусов не нашли. Возьмём ресторан на заметку.
1
Show business's response
Кристина Жуликова
Level 6 Local Expert
June 4
Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Тбиладжио" за невероятный подарок! Недавно мы приняли участие в вашем конкурсе и, к нашей невероятной радости, стали победителями — выиграли целый праздничный ужин. 🥂 Это был настоящий гастрономический восторг! Меню продумано до мелочей, а сочетание грузинских традиций и итальянской утонченности — это просто любовь. Особенно хочется отметить «креветочную феерию», которой мы наслаждались. Каждое блюдо было выше всяких похвал, порции щедрые, а продукты свежайшие. Спасибо "Тбиладжио" за честный конкурс и за то, что дарите своим гостям такие яркие эмоции!
Show business's response
SMLvad
Level 15 Local Expert
February 20
Неприметный ресторан который находится в историческом здании в центре города. Экстерьер как уже сказано не приметный, интерьер относительно красивый, но без излишеств, отдалённо напоминает грузинскую кухню. Официант он же хостес обслуживает посетителей. Столы после посетителей не приберают, а предпочитают это делать когда посетитель уже присел за стол. Посадка смешанная в целом есть удобные место, по краям. Вешалки для одежды имеются. Уборная грязная, мусорное ведро с горкой бумаги, мыла нет, однако имеются крючки для сумки или головного убора. Выдача быстрая, прием заказа тоже, однако в ожидании можно наблюдать как люди (наверное сотрудники) в верхней одежде снуют на кухню. Блюда в целом не плохие: харчо вкусный, а вот грузинский салат подвело качество фасоли. Как итог..... Посещение оставило смешанные впечатления.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source