Search
Directions
Maps · Moscow · Business clubs

Атланты

Rating 4.9
308 ratings
Opens in 21 min
+7 (495) 775-58-91
Show phone
Moscow, Romanov Lane, 4с2
Save
Logo

Add photo or video

Business club Атланты, Moscow, photo
Business club Атланты, Moscow, photo
62 more
Overview
Products and services
Photos
72
Reviews
122
Features

Products and services

Updated: April 17
Переговорная на 10 чел. АУРА
Светлая переговорная АУРА (38 м.кв.) комфортно вмещает до 12 гостей. К вашим услугам плазменный экран 75`, камера, спикерфон, скоростной Wi-Fi, флипчарт, вода.
9000 ₽1 h
Переговорная на 20 чел. ТЕРРА
Переговорная Терра (46 кв.м) рассчитана до 20 гостей при рассадке за столом. К услугам гостей плазменный экран 75`, камера, спикерфон, скоростной Wi-Fi, флипчарт, вода.
10800 ₽1 h
View all products and services

Address

Moscow, Romanov Lane, 4с2
Directions

Contacts

Бизнес-клуб «Атланты»
+7 (495) 775-58-91
Show phone
atlanty.ru

Business hours

Opens in 21 min
Schedule

Directions

Aleksandrovsky Sad
330 m
2
Aleksandrovsky SadBiblioteka Imeni LeninaArbatskaya
Mokhovaya Street
233 m
4
Mokhovaya StreetManezhnaya SquareOkhotny Riad Metro StationArbatskiye VorotaNikitskie Vorota
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Nits Opk
Rating 4.9
Servis-Reestr
Rating 5.0
Auditorium
Rating 4.9
Ugl Company
Rating 4.2
Финревизор
Still no ratings
Rating 4.9
308 ratings
Rate this place

122 reviews

By default
Мария Евсеева
Level 12 Local Expert
February 18, 2025
Если вам нужно провести бизнес-мероприятие в лучшем месте Москвы, вам сюда! Уровень коммуникации, сочетание порядка и уюта, комфорта и свежести, шика и простоты. Та самая золотая середина, уверена, вы понимаете, о чем я..
2
1
Станислав
Level 26 Local Expert
July 11, 2024
Отличное место для проведения бизнес мероприятий. Что хорошо: - центр города и 10 минут от метро - есть городская парковка - очень комфортная атмосфера, замечательная мебель - есть 1 большой зал на примерно 50-60 человек и три переговорные комнаты - бар, где сотрудники могут обеспечить велком напитками или б/а в течение дня - управляющий директор мега профессионал, все четко, быстро и по делу. Мои самые большие рекомендации этому месту.
Юлия
Level 5 Local Expert
December 15, 2023
В данный Бизнес-клуб я пошла устраиваться на работу - комьюнити-менеджером. Вакансия звучала заманчиво, на hh.ru были выложены довольно хорошие условия. Мое резюме приняли, назначили групповое собеседование, я его прошла и попала на трехдневную стажировку. И тут начали выясняться (с каждым днём) все новые и более худшие условия для трудоустройства, чем изначально было заявлено (как будто выстроена такая воронка по привлечению кандидатов на работу). С каждым разом уменьшался оклад, выяснялись подробности про kpi (если хотя бы 1 резидент не продлевает членство в клубе, то с комьюнити-менеджера вычитается довольно внушительная сумма).. Но я решила, несмотря на это, все равно попробовать, хотя для меня это уже показатель неорганизованности и несерьезности клуба - сначала говорят одно, потом приходишь на стажировку, выясняется другое (прикрепленный ко мне ведущий комьюнити вообще ничего не знал про деньги, оформление - либо прикидывался, что не знает). Коллектив, кто там работает - в целом, довольны, но это та категория людей, которым возможно так работать ок. Ну и финалочка - когда я уже собралась ехать устраиваться, я решила спросить, а брать ли трудовую, на что мне ответили (это хорошо, что я спросила), что нет - не надо, ведь первый месяц оформление по ГПХ (к слову, про это речь вообще нигде не шла, но мне же начали говорить, что про это уже было ранее сказано!! на что я открыла оффер, и там такого, конечно же, не было). Между всем этим, я постоянно проходила собеседования (то с комьюнити продюсером, то опрашивали девочек, с кем я была на стажировке, как я работала, то групповые собеседования), а по факту платить собираются 3 копейки и с невыгодными условиями. И, если честно, я не понимаю, как можно общаться с предпринимателями такому работнику, который получает откровенно не много. Но больше всего я против обмана - если бы я не спросила про трудовую (брать ли ее с собой), то я приехала бы подписывать трудовой договор, а мне бы подсунули договор по ГПХ (который я никак не хотела). Хорошо, что хотя бы стажировку оплатили, но время я свое потеряла.. Ведь я была в полной уверенности, что иду сюда на работу, ничего больше не искала, всем сказала, что устроилась на работу, а тут начались такие подставы на каждом шагу. Не рекомендую данный бизнес-клуб для трудоустройства (я думаю, что и в других примерно также комьюнити работают). p.s. - после моего общения с hr-директором на эту тему, они поменяли условия на hh.ru (по моей рекомендации), но все равно не до конца (про kpi так ничего и не написано).
33
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source