Search
Directions
Maps · Astrahan · Sushi bars

Kuk-si Kabi

Rating 3.4
199 ratings
Closed until 10:00
+7 (8512) 73-73-75
Show phone
Astrakhan, Boyevaya Street, 25 · floor 3
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Kuk-si Kabi, Astrahan, photo
Sushi bar Kuk-si Kabi, Astrahan, photo
62 more
Overview
Menu
Photos
72
Reviews
143
Features

Menu

Updated: June 21
Гигантские мидии киви в чесночном соусе
510 ₽120 g
Гречневая лапша с индейкой
345 ₽250 g
Лапша удон с овощами
345 ₽250 g
Стеклянная лапша со свининой
345 ₽250 g
Говядина в сливочно-грибном соусе
430 ₽250 g
Судак в сливочно-грибном соусе
650 ₽250 g
Чизкейк мороженое ореховый
230 ₽100 g
Мохито клубника безалкогольный
Лайм, мята, содовая, клубника, сироп
280 ₽330 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Astrakhan, Boyevaya Street, 25floor 3
Directions

Contacts

+7 (8512) 73-73-75
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

ТЦ Васторг
254 m
4
ТЦ ВасторгУлица ТрофимоваЖилгородокХрам Святого Князя ВладимираУлица Генерала Епишева
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Philadelphia rolls:200–945 ₽
Prices:average
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club, own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Mybox
Rating 4.4
Evraziya
Rating 4.3
Mybox
Rating 4.3
Sushi Darom
Rating 4.3
Kukhnya s akcentom
Rating 4.7
Rating 3.4
199 ratings
Rate this place

143 reviews

By default
Артем Хангельдиев
Level 26 Local Expert
January 20
Приятное кафе в ТЦ. Красиво, удобно. В наше посещение было всё очень неплохо! Персонал приветливый, меню сразу принесли. Заказ долго себя ждать не стал. Приготовили быстро, кухня, достаточно, вкусная. Плохого ничего сказать не могу! Официантка - умничка! Подходила часто, спрашивала всё ли нравится.
Денис Замятин
Level 4 Local Expert
June 1
Посещение разочаровало. Меню не соответствует действительности: блюда с говядиной и лососем есть в списке, но по факту заказать их нельзя. Из того, что принесли: грибной суп на вкус как вода из под крана, а в роллах попались неочищенные креветки с пищеводами. Порадовал только лимонад, к нему претензий нет
Ирина Тарасова
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Зашли с подругой спонтанно, сказали, что столик не регистрировали и просто пришли поесть. Сразу же нас посадили подальше от входа, дали меню. Парень официант видно не русский, был очень мил, вежлив (прямо вписывается в этот ресторанчик). Люди хорошо работают, подозвать официанта совсем не сложно (хотя не знаю уж как в час пик), да и еду ждали не долго, вполне можно подождать и минут 20 за разговором. Еда вкусная, все горячее, тарелки вовремя убирают, да и атмосфера очень уютная. Не понимаю почему отзывы здесь плохие, но лично нам с подругой это место очень понравилось. Я определенно бы посоветовала сюда сходить и своим родным.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source