Search
Directions
Maps · Kursk · Cafes

Pasta Basta

Rating 4.4
436 ratings
Closed until 10:00
+7 (961) 196-00-09
Show phone
Kursk, Studencheskaya Street, 1 · floor 3
Save

Add photo or video

Cafe Pasta Basta, Kursk, photo
Cafe Pasta Basta, Kursk, photo
40 more
Overview
Photos
50
Reviews
196
Features

Address

Kursk, Studencheskaya Street, 1floor 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (961) 196-00-09
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Авиаавтоматика
77 m
4
АвиаавтоматикаТЦ ЛинияЗапольная улицаЮго-западный государственный университетПроспект Дружбы
Show parking info

Features

Takeout
WC for people with disabilities
Coffee to go
Parking for people with disabilities
Elevator wheelchair accessible
Prices:average
Average bill:450–670 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Cuisine:mixed
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Ninja Food
Rating 4.8
Fresh Cafe
Rating 4.6
Panda
Rating 4.5
Piratskaya Bukhta
Rating 4.4
Tortlyandiya
Rating 5.0
Rating 4.4
436 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
Марина
Level 13 Local Expert
February 16
Как и в любом другом кафе этой сети в городе Курске, качество и вкус блюд на высшем уровне. Достаточно быстрая подача даже в условиях полной посадки. Ценник очень демократичный. Немного иначе (с уклоном в отрицательную сторону) работают здесь официанты, не знаю с чем это может быть связано. Только в этом месте чаще всего требуется выпрашивать меню, потом сделать заказ, или просить убрать столик после предыдущих клиентов... Это странно. Но в целом - вкусно поесть это сюда! И выбор блюд мне очень нравится, и вкус, и дизайн зала - все хорошо.
1
Ростислав
Level 5 Local Expert
May 11
Очень приятное место и пожалуй лучшее на северо-западе Курска. В этом ресторане очень классная атмосфера, и мягкие места. Официанты быстрые, обслуживают хорошо, и меню просто огромное. Глаза разбегаются. Но самое главное - вкус. Конечно мы заказали пасту, и много чего другого - и это оказалось очень вкусно. Я буду приходить сюда ещё. Если хотите сытно поесть или отдохнуть, то приходите в этот чудо ресторан.
Юлия П.
Level 4 Local Expert
April 25
Кормят вкусно, друзья угостили сладостями, решили до дома не донесем, пошли в кафе. Заказали первое, второе и третье, расчитывая съесть и сладкое, официант запретил. Взял с нас 300 рублей. Хотя бы предупреждали бы, мы бы ничего у них бы не заказывали. Главное для них это деньги, все человеческое для них чуждо. Как зовут официантку не поймёшь, ходит по залу в фартуке из пищеблока. Мы с женой не так часто ходим по кафе, и из-за вкусной еды и плохого отношения вряд ли ещё раз в эту кафешку ещё заглянем. А руководству совет: менять официантов, а повару респект в удобном варианте.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources