Search
Directions
Maps · Kirovsk · Veterinary clinics

ВитаВет

Rating 4.9
762 ratings
Closed until 09:00
+7 (931) 280-81-82
Show phone
Kirovsk, Severnaya ulitsa, 4Б
Save

Add photo or video

Veterinary clinic ВитаВет, Kirovsk, photo
Veterinary clinic ВитаВет, Kirovsk, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
327
Features

Address

Kirovsk, Severnaya ulitsa, 4Б
Directions

Contacts

+7 (931) 280-81-82
Show phone

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Завод Ладога
320 m
3
Завод ЛадогаХозяйственный магазинАвтостанция КировскМузей-диорама Прорыв
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
762 ratings
Rate this place

327 reviews

By default
Дарина
Level 4 Local Expert
April 27
Мы сами из Колпино, но всегда всех своих животных возим в эту клинику. Тут самые лучшие и Квалифицированные доктора и весь мед. персонал. У меня 3 кота и собака. Все 4 стерилизации делали тут, операции когда коты наелись фигни и заработали непроходимость кишечника- тут, прививки тут. Чистку зубов- тут, да просто проверить животных и сделать анализы- тут. В каждой профессии должны быть люди, так вот в этой клинике самые сочувствующие, ответственные, внимательные и профессиональные ЛЮДИ!!!! Желаю огромного процветания этой клинике! Если вы хотите чтобы ваши животные были здоровы, поправились от болезней и с ними были аккуратны и внимательны, идите сюда и не беспокойтесь ни о чем! А самое приятное адекватные цены по сравнению с Питером. И не дерут лишнего, не навязывают услуги которые не нужны. PS. Благодарные пациенты)
1
Юля С.
Level 2 Local Expert
June 22
Просидел 2 часа, вроде живая очередь (вчера приходил, и так сказали), Передо мной было 2 человек. Приходят какие-то «подружки» женщины в возрасте, которая там работает, и пропускает их вперед, я и так 1,5ч уже сижу! Я спрашиваю, почему так, мне говорят лялял типо по записи (ответ был такой, лишь бы отстал). Думаю, ладно, посижу еще, и так уже 1,5ч сижу, зря что ли.. Потом приходят , видимо, срочный случай и мне говорят, что будет операция. Я уже не выдержал, и ушел. Да, срочный случай и то что помогают сразу- это хорошо, но где персонал?! Где еще ассистенты?! Понедельник и работают один человек?!? Вчера приходил, очередь из 5-7 животных была. Видимо им не хватает людей работать, но тогда пусть и по записи ведут прием, а не пропускают знакомых без очереди! 2 часа потратил зря! Не рекомендую
1
Кристина А.
Level 3 Local Expert
May 21
Мы постоянные клиенты этой клиники! Наш коржик Джонни всегда остается в восторге) Делаем вакцинации тут, раньше стригли когти , сейчас уже сама стригу ему. Здесь вашего питомца осмотрят и дадут дальнейшие рекомендации. В последний раз уже были в новом месте на Северной , приехали с кашлем у коржика. Врач осмотрела собаку , сделала рентген. Поставила предварительный диагноз и была права. Спасибо вам что вы есть , всегда поможете , подскажите и успокоите. Цены хорошие и лучше чем в других клиниках.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source