Search
Directions
Maps · Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast · Pizzerias

Gbg Pizza

Rating 4.2
30 ratings
Open until 22:00
+7 (921) 320-95-93
Show phone
derevnya Poroshkino, KAD, 117-y kilometr, vneshneye koltso, 1 · fl. 1
Save
Logo

Add photo or video

Pizzeria Gbg Pizza, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
27 more
Overview
Photos
37
Reviews
26
Features

Address

derevnya Poroshkino, KAD, 117-y kilometr, vneshneye koltso, 1fl. 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (921) 320-95-93
Show phone
gbg-pizza.clients.site

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

ТРК Мега-Парнас
43 m
3
ТРК Мега-ПарнасТЦ Мега-ПарнасДорога на БугрыНовая улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Located in the food court
Average bill:from 500 ₽
Types of delivery:Delivery-club, Yandex.Eda
Wheelchair accessibility:full access
Cuisine:italian
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.2
30 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Юра Н.
Level 6 Local Expert
January 7
до вчерашнего дня покупала часто там комбо цезарь и карбонара, карбонара была очень вкусной. решила попробовать пасту грибной цыпленок. приготовили в тарелке как и до этого. села за стол и увидела волос в пасте, отнесла, показала, сказали "сейчас быстро переделаем". в итоге забрала, но уже в контейнере для доставки, очень горячую. такое ощущение, что волос вынули, а пасту просто подогрели. к слову она была не очень вкусная. не такая как карбонара. и было видно, что ее не готовили заново. на фото первая это в каких тарелках подают всегда, и вторая в какой подали, когда "переделали". обидно. да
Марина
Level 5 Local Expert
April 19
Самая вкусная пицца, которую ели за последнее время. Спасибо за большое количество начинки и обалденное тесто! Будем заезжать к вам почаще. Не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы. Держите марку, люди увидят, попробуют и полюбят вашу пиццу. Мы уже в числе ваших любителей 😊
1
Екатерина Е.
Level 8 Local Expert
April 21
Пицца невкусная..тесто было передержано и в итоге корочки были не то, что бы хрустящими-они были очень жесткими и их было не укусить. А дно было горелым местами. Грибы тоже были горелыми. По напитку выбора практически нет. Не рекомендую данное заведение 👎🏻
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source