Search
Directions
Maps · Lubercy · Fast food

Bystroye pitaniye

Rating 4.0
225 ratings
Closed until 08:00
+7 (977) 702-87-87
Show phone
Lyubertsy, ulitsa Kosmonavtov, 15Ас1
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Bystroye pitaniye, Lubercy, photo
Fast food Bystroye pitaniye, Lubercy, photo
25 more
Overview
Menu
News
3
Photos
35
Reviews
90
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Шашлык из куриного филе
Куриное филе
320 ₽250 g
Люля-кебаб из баранины
Фарш из баранины,
390 ₽200 g
Люля-кебаб из говядины
Фарш говяжий,
320 ₽200 g
See entire menu
See entire menu

Address

Lyubertsy, ulitsa Kosmonavtov, 15Ас1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (977) 702-87-87
Show phone

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Kotelniki
4.3 km
Kotelniki
Улица Космонавтов
65 m
4
Улица КосмонавтовRequest StopВИНИТИ (Высшая школа)Карьер-2Карьер
Show parking info

Features

Coffee to go
Special menu:doner, grilled chicken, hot dogs, gyros
Cuisine:american, turkish, middle eastern, chef's, azerbaijani, international, shashlik, halal, eastern european
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
225 ratings
Rate this place

90 reviews

By default
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
May 11
Давно любили туда ходить ибо жили рядом) Всегда была вкусная , свежайшая выпечка, просто запах свежеиспечённого хлеба -не могли пройти мимо🫶 Перехвли в другое место и решили просто заехать за теми вкусными пирожками и лодочками.. Но лодочка была деревянная, в пирожках было много тесто и оно было резиновое (до этого все было на высшем уровне) Толи владелец сменился или что случилось.. Но когда был тот самый очаровательный продавец/пекарь все просто волшебно ❤️ Больше я в эту пекарню не вернусь.. А очень жаль..
Юлия Адмайкина
Level 6 Local Expert
February 22, 2025
Обслуживание быстрое и качественное, ребята молодцы! Но самое главное, оч вкусный шашлык и люля, вкуснее я не ела нигде, а какая там выпечка… стоит только попробовать, и ходить будете только туда. Внутри чисто, аккуратно, ездим из другого района ради вашей еды, успехов вам, продолжайте в том же духе!
Show business's response
Татьяна П
Level 7 Local Expert
February 1, 2025
После ремонта, видимо хозяин поменялся, широкий ассортимент, качественно, вкусно, было. Последние два раза не приятно удивилась наглости, вместо мяса в беляше было больше картошки, которой там вообще не должно быть, много теста и приготовлено не правильно, это нельзя назвать беляшом. В следующий раз теста было ещё больше, начинка уже без картошки или совсем мало, но и самого мяса чайная ложка размазанная на огромное, толстое, плохо пропеченое тесто, и не просто не сочное, а очень сухое. Спасибо, но просто хлеб я могу купить гораздо дешевле, чем ваша обманная выпечка. Больше не буду ничего покупать в этом месте. Это я ещё не сказала, что вечно не понятно что продается, какое название, с какой начинкой и какая цена, всё надо переспрашивать у продавца, который не всегда понимает о чем его спрашивают. Те ценники что всё же есть, написаны на ломаном русском, не все понимают. Это ерунда на которую можно было бы не обращать внимание, но вместе с жульничеством приготовления, это уже большой минус. Теперь буду проходить мимо.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source