Search
Directions
Maps · Domodedovo · Butcher shops

Myasnitskiy Ryad

Rating 4.3
205 ratings
Open until 21:00
+7 (495) 514-11-23
Show phone
Domodedovo, Severniy Subdistrict, Gagarina Street, 41 · floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Butcher shop Myasnitskiy Ryad, Domodedovo, photo
Butcher shop Myasnitskiy Ryad, Domodedovo, photo
4 more
Overview
Products and services
Photos
14
Reviews
49
Branches
Features

Products and services

Updated yesterday
Пельмени "Мини", 700г
490 ₽
Пельмени "Русские", 700г
470 ₽
Говядина тушеная ГОСТ, ж/б, 338г
299 ₽
Сосиски "Мясницкие", 1кг
470 ₽
Студень "Домашний", 250г
189 ₽
Колбаса салями "Зернистая" в/к, 1кг
690 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Domodedovo, Severniy Subdistrict, Gagarina Street, 41floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 514-11-23
Show phone
kolbasa.ru
2

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Lomonosova Street
127 m
4
Lomonosova StreetPartizanskaya StreetYuzhnaya StreetKomsomolskaya StreetDachnaya Street
Show parking info

Features

Ramp
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Ekolmarket
Rating 4.6
MyasoED
Rating 4.5
Sila Sibiri
Rating 4.8
Rating 4.3
205 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Александр С.
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Возможно колбаса вкусная, но к сожалению попробовать не смогли. Долгое время не заходил в этот магазин, так как однажды купил там 5 сосисок, 3 из них были нормальные, а 2 скользкие. Сегодня решил попробовать ещё раз приобрести продукцию данного магазина, очередная неудача постигла меня. Купил колбасу " русская", хорошая, вкусная, а колбаса " московская " выскользнула из моих рук, потому что была очень скользкая. В магазине не проверял, колбаса была упакована в плёнку и пакет. Больше я в этот магазин не пойду и знакомых предупрежу.
1
Ирина Ирина
Level 11 Local Expert
April 11, 2020
Нравится продукция этой торговой марки , но больше нет желания ходить именно в эту торговую точку . Неоднократно сталкивалась с грубостью и хамством продавца ( имя и фамилию она отказалась назвать ,но в возрасте женщина). Отказывается отрезать небольшой кусок (200-300 гр) , положить 4 шт. сосисек или сарделек , не отрезает "железки " на копчёной колбасе и т.д. А в остальном всё ок - всё вкусное и свежее.
8
Смотрящий вперед
Level 10 Local Expert
December 5, 2021
Колбасные изделия вкусные, никогда нет очередей, в целом любой покупатель найдет себе по душе.удобная небольшая парковка, тоже важно, и вкусвилл рядом.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources