Search
Directions
Maps · Yekaterinburg · Food hypermarkets

Giperbola

Rating 4.8
12947 ratings
24 hours
+7 (922) 179-81-50
Show phone
Yekaterinburg, 8 Marta Street, 46 · этаж 0
Save
Logo

Add photo or video

Food hypermarket Giperbola, Yekaterinburg, photo
298 more
Overview
News
9
Photos
308
Reviews
3305
Branches
Features

Address

Yekaterinburg, 8 Marta Street, 46этаж 0
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 179-81-50
Show phone
giperbola.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Geologicheskaya
1 m
2
GeologicheskayaPloschad 1905 GodaChkalovskaya
Grinvich Mall
12 m
4
Grinvich MallRadishcheva StreetCircusBolshoy Zlatoust ChurchAcademy under the President of Russia
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Cafe
Food delivery
Delivery
Wheelchair accessibility:full access
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

06:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit Semejnyj
Rating 4.6
Okey
Rating 5.0
Giper Lenta
Rating 4.9
O'kej
Rating 4.9
Giper Lenta
Rating 4.9
Rating 4.8
12947 ratings
Rate this place

3305 reviews

By default
Юлия Р
Level 9 Local Expert
December 28, 2025
Для меня Гипербола это магазин, который я оцениваю самой высокой оценкой. Принято считать, что данный магазин с достаточно высокими ценами на товар и готовую продукцию, но по моему мнению здесь можно приобрести товар по привлекательной стоимости. Витрины красочные, чистые, блеск и лоск во всем и везде. Качество готовой продукции это тема для отдельного отзыва, но постараюсь уложить мысль здесь и сейчас. Готовая продукция высокого качества, так как соблюдаются нормы СанПиН, как следствие это вкусная и свежая еда. В целом Гипербола магазин, где можно найти все что душа пожелает и это радует.
7
1
Алексей Веретенников
Level 3 Local Expert
June 25
Как был некачественным местом что просрочку продаёт так и остался. Сия повесть о качестве продукции собственного производства - с грудинкой зеленистого цвета омытой в маргонцовке и высокими ценами на данный некачественный продукт моё знакомство с данной сетью подошло к концу. Но что делать с близкими коих ваша вывеска ещё привлекает? 21.06.26 матушка приобрела у вас профитроли с мусом. Ей ничего, понравилось, с давлением нет не обоняния, не вкуса. Думал мне показался странный арманьяк, оказалось нет - бабушка выплюнула сиё "чудное" лакомство; принюхался, и ведь действительно - от куринного мусса несёт тухлятиной. После такого мне и пробовать сие произведение не хочется. Как и всё остальное из вашего репертуара. Надеюсь чек матушка не выкинула, хотя по "Закону о защите прав потребителей" и без чека возврат должны сделать. Товар не первой свежести, зато на прилавке - и это не в какой - нибудь забигаловке. В центре города! Дополнение: Средства вернули, конфликт исчерпан, документ подтверждающий возврат смяли в руках и выкинули. Извенений, кстати так в свой адрес и не получил - только набор причетаний из серии: "вы сами виноваты", "неизвестно где держали", ,"вы не согласовали втречу","10 лет работаю - такого не видела", - "приносим извенения за неудобства" так и не услышал! Если вы вдруг попадёте в больницу с отравлением помните "о согласовании возврата и назначении встречи?" Так же если вы не суперзвезда, вам не спасибо , не пожалуйста, не приходите к вам ещё. Имейте ввиду - сегодня вам говорят "спасибо за покупку", а как признать ошибку - "сами виноваты!" Замечу, что всё это из уст не рядового сотрудника, но администратора. Очень странно для магазина позиционирующего себя со стороны "типа премиум". Будьте осторожны - в данном районе много хулиганов. На акватории ТЦ были замечены личности не похожие на садовников, голыми руками кусты рыли они.
Юлия Васильева
Level 15 Local Expert
January 25, 2025
Шикарный магазин с огромным выбором и ассортиментом. Даже наших гостей возим сюда, как в достопримечательность))) Всегда хорошие скидки на мясную и рыбную продукцию. Собственное производство просто огонь! Очень вкусная выпечка, колбасы. Отдел овощей и фруктов тоже радует выбором и качеством. Хочется отдельно выделить работников, которые организуют раскладку и внешний вид товара в магазине, всё так красиво и аккуратно, что хочется купить ВСЁ!
8
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources