Search
Directions
Maps · Kolomna · Restaurants

Restoran Odin Litr g. Kolomna

Rating 3.4
242 ratings
Closed until 12:00
Kolomna, Vosstaniya Square, 7 · floor 4
Save

Add photo or video

Restaurant Restoran Odin Litr g. Kolomna, Kolomna, photo
Restaurant Restoran Odin Litr g. Kolomna, Kolomna, photo
21 more
Overview
Photos
31
Reviews
105
Features

Address

Kolomna, Vosstaniya Square, 7floor 4
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Автовокзал Коломна
53 m
4
Автовокзал КоломнаGolutvinСупермаркетMosenergoЗавод имени Куйбышева
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Business lunch
Average bill:1000–1500 ₽
Prices:above average
Payment method:cash
Music:live
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Lite
Rating 4.9
Gerberg
Rating 5.0
Dom s Mezoninom
Rating 5.0
Burger King
Rating 4.2
Dodo Pizza
Rating 4.8
Rating 3.4
242 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
LeproZor
Level 14 Local Expert
January 14, 2025
Я не понимаю за счет чего они существуют. Кухня отвратительная,однообразная,как в столовой. Были компанией,никому ничего не понравилось. Мебель уставшая. Сидели у окна,рядом с колонками,они хрипели просто ужас. Мы хотели сразу уйти,думали кухня все исправит. Это было ошибкой. Естественно при оплате картой у них не работают терминалы,это как само собой разумеется)) Горы мусора в туалете. Плюсов не заметили.
3
ВикториЯ Блинкова
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Ну это треш! Сегодня зашли в это заведение, рестораном его не буду называть. Хотели поужинать после фильма. В этом месте, не было никого. Ни официантов, ни одной души. Заглянули на кухню, и там не было никого. Минут через 5. Пришла дама, которая нам совершенно не обрадовалась. Мы так и не поняли кто она. Муж стал задавать вопросы, дама начала хамить. А в конце вообще объявила, что не будет нас обслуживать. Может они закрываются? Не знаю. Но такого в сфере обслуживания, я давно не видела.
3
Ирина С.
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Не комфортно, холодно. На рабочем месте работник заведения в телефоне, нельзя даже нормально заказать. Ходят с недовольным лицом, ходите с таким лицом перед мужем, а не перед посетителями. Остался неприятный осадок от посещения этого заведения. Ушли с плохим настроением. А так все вкусно, спасибо.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source