Search
Directions
Maps · Yaroslavl · Food hypermarkets

Admiral

Rating 4.4
1643 ratings
Open until 22:00
+7 (4852) 42-37-43
Show phone
Yaroslavl, Gogolya Street, 2 · floor 0
Save

Add photo or video

Food hypermarket Admiral, Yaroslavl, photo
Food hypermarket Admiral, Yaroslavl, photo
13 more
Overview
Photos
23
Reviews
503
Branches
Features

Address

Yaroslavl, Gogolya Street, 2floor 0
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4852) 42-37-43
Show phone

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Автовокзал
284 m
4
АвтовокзалYaroslavl Bus StationУлица ГоголяБольница № 8Проспект Фрунзе
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Payment method:cash
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

16:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Giper Lenta
Rating 4.8
Giper Lenta
Rating 4.9
Magnit Ekstra
Rating 4.3
Magnit Semejnyj
Rating 4.3
Magnit Ekstra
Rating 4.7
Rating 4.4
1643 ratings
Rate this place

503 reviews

By default
Алеша
Level 5 Local Expert
April 17
В целом довольно хороший магазин, знаю о нем уже довольно давно, около 10 лет. Недавно появились кассы самообслуживания, что очень хорошо, ведь обычные кассы всегда забиты, а по праздникам вообще переполнены, но теперь думаю это решит проблему. Охрана у входа и выхода иногда может быть излишне внимательной и проверять чек на товар. После входа уже довольно давно стоит неприятный странный запах, в радиусе примерно 2 метров. Очень хорошие цены на фоне других конкурентов, вроде супермаркетов "у дома", но и не сказал бы что магазин эконом. Магазин довольно универсальный, есть продукты питания, бытовые предметы, корма для животных, игрушки для детей, одежда, вещи для сада, обширный выбор всякой продукции, часто есть то чего нет в обычных супермаркетах, даже больших. Удобно, что есть несколько мест где можно узнать цену товара по штрих коду, ведь в разделе мороженного часто сложно найти нужный ценник. У магазина также есть собственная продукция - салаты, выпечка, различные блюда. В целом особо претензий нет, но иногда сотрудники курят снаружи ТЦ, что немного портит общее впечатление. В целом, сейчас магазин в этом плане стал немного лучше, чем те же 8-10 лет назад, но и не идеал. Само качество готовой продукции тоже оценил бы на 4/5. Иногда, особенно в выходные, также можно столкнуться с проблемой когда приходиться долго ждать персонал за заказом готовой продукции (салаты), и очередь у них может длиться довольно долго. Обширный выбор полуфабрикатов, есть шашлык, котлеты, различное мясо. Овощей тоже довольно много, качество здесь у них гораздо лучше чем в тех же магазинах "у дома", советую их брать здесь. В целом магазин советую, но к их готовой продукции лично я отношусь осторожнее, хоть она вполне и неплохая.
Алёна Шашина
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
Доброго всем дня! Из плюсов в данном магазине могу выделить:удобное расположение магазина, большой ассортимент товаров на все случаи жизни. В общем то и все. Теперь к минусам: весовой сыр стараюсь не брать (часто переупаковывают, срезая при этом признаки не свежести, залежалости), в колбасном отделе часто делают вид, что тебя не замечают, в отделе готовой продукции и свежего мяса нет организованности, 2 продавца могут обслуживать салатики, не замечая очередь на мясо, в рыбном отделе частенько пахнет неприятненько. Мерчендайзеры, которые наводят порядок на полках в отделах-это отдельная песня, перекрывают отдел телегами, и когда я пыталась взять носки, которые мне очень были нужны, очень по-хамски меня оттуда вытолкали не физически конечно- словесно, также и другие подобные ситуации с другими покупателями были мной замечены(женщина пыталась взять швабру, причем не с перекрытой части отдела, её обхамили по полной) . Проведите работу не только с перестановкой товаров, но и с персоналом.
2
1
Сергей Михайлов
Level 5 Local Expert
June 7
Хороший продуктовый гипермаркет. Большой выбор товаров. Единственная странность - на кассе самообслуживания товары нужно класть на весы и оставлять на них до завершения процесса оплаты. При попытке начать складывать товары в пакет процесс покупки блокируется... Странная особенность, в той же Пятёрочке такого "механизма" нет
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources