Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Moremania

Rating 4.8
5005 ratings
Open until 22:00
+7 (495) 150-05-51
Show phone
Moscow, Leninskaya Sloboda Street, 26с2 · floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Moremania, Moscow, photo
613 more
Overview
Menu
Photos
623
Reviews
2440
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Фреш апельсиновый / морковный
280 ₽
Бургер Дальний Восток
-
429 ₽
Жареный рис с овощами и яйцом
-
289 ₽
See entire menu

Address

Moscow, Leninskaya Sloboda Street, 26с2floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

Горячая линия
+7 (495) 150-05-51
Show phone
moremania.info
1

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Avtozavodskaya
390 m
2
AvtozavodskayaAvtozavodskayaDubrovka
Oslyabinsky Lane
242 m
3
Oslyabinsky LaneAvtozavodskaya Metro StationФилиал больницы имени ДемиховаFire department
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Coffee to go
Breakfast
Menu for children
Pre-order online
WC
Average bill:500–1500 ₽
Prices:average
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:cash, payment by card, online, QR code, Fast payment system
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

19:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Duduk
Rating 4.8
Eger
Rating 4.6
Maturo Tomato
Rating 4.7
Teremok
Rating 4.5
Druzya
Rating 4.7
Rating 4.8
5005 ratings
Rate this place

2440 reviews

By default
Людмила Иванова
Level 14 Local Expert
May 29
Достаточно быстро и не дорого для Москвы за 2 блюда 1098 руб. Что-то типо пасты с морепродуктами не совсем мне зашло, показалось безвкусным и я ждала сливочного вкуса, а его не было. Суши запечённые с угрём были вкусные. Если хотите быстро и недорого поесть, то вам сюда Место больше кафе, заказ оформляется на кассе, официанты приносят блюда за стол. Была в будний день и было очень много народа, не было свободных мест. В зале работал чудесный официант с редким именем (Владлен наверное) милый и улыбчивый парень.
1
Сергей Кременчук
Level 7 Local Expert
June 21
Был несколько раз в данном заведении. Раньше всё было нормально, но последний поход оказался просто ужасен. Любимые блюда сегодня были на стопе. В итоге заказал пять позиций - "большой" буйабес, глазированная форель, бургер с треской, кальмары с овощами, запеченные в масле ГХИ и картофель по-деревенски. Буйабес объективно хороший. Форель съедобна. Остальное - просто ужас. Картошка - еле теплая, словно разогретая в микроволновке. Бургер - смесь сухой булки и жирно-отвратительной котлеты в сочетании с безвкусным салатом. Креветки в гхи - это по виду и по вкусу трехдневное мессиво на прогорклом масле. Отвратительно. Уже на обратном пути о себе дал знать живот. То есть ещё и траванулся. Разочарование и омерзение.
1
Елена Маркова
Level 9 Local Expert
January 19
Отличный ресторан! Зашли поужинать и не ожидали, что будет такой высокий уровень сервиса и такой большой выбор блюд. Пришлось немного поплутать по ТЦ, чтобы найти ресторан, мы не знали, что нужно обойти все здание. Со стороны ДК ЗИЛ понять с улицы, где вход, невозможно. Однако, все, кто успешно проходит квест, оказываются в раю сифуда. В Моремании своеобразная система заказа еды. Можно заказать по куар коду, он есть на каждом столе, через приложение ресторана. Мы заказывали по старинке. Нам дали меню, выбрали еду, сходили на кассу, озвучили заказ, оплатили. Получили ведерко с номером и чеки. И довольно быстро нам стали приносить блюда. Очень советую попробовать морс с гранатом, в нем настоящий гранатовый сок и есть мякоть. Я выбрала боул с морскими водорослями, это оказалась приличная порция вегетарианских радостей: эдамаме, чука, огурец без шкурки и сельдерей с соусом. Пельмени из кеты с творогом и кинзой оказались подкрашены чернилами каракатицы, черные пельмени я еще не пробовала. Муж заказал камбалу с кабачками, она таяла во рту и очень быстро нас покинула. И мы заказали еще щупальца осьминога гриль с каперсами и чесночные гренки. Порции приятного размера, не на один укус. Еда сочная, свежая, очень красивая подача. Официанты молодые ребята, приятные, юморные, улыбаются и все вежливо объясняют. Мы в восторге от Моремании, жаль, нельзя поставить шестерку из пяти баллов)
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source