Психиатрическая больница
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
26с
42с
47с
Маршрутки
67
68
Прогноз прибытия
26с
до СНТ Белый Ключ
06:39
08:33, 16:08
67
до Нижняя площадка посёлка имени Карамзина
07:01
Ещё 2 рейса
68
до СНТ Рассвет
07:03
07:33, 07:58
Ещё 1 рейс
47с
до СНТ Парус
08:17
10:17, 15:17
42с
до СНТ Рассвет
09:22
11:22, 16:22
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Ульяновск, Кольцевая улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Карты
•
Ульяновск
•
Общественный транспорт