СНТ Коммунальник
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
137
139
431
453
Маршрутки
508
529
Иркутск – Оса
Прогноз прибытия
Иркутск – Оса
до Автостанция Оса
08:16
137
до СНТ Светофор
08:31
10:11
431
· с заездом в Ширяева
до Горяшина
09:11
Ещё 1 рейс
453
до Усть-Куда
09:25
11:55, 14:25
508
до Автостанция Оса
12:19
14:39
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Иркутская область, Александровский тракт
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
СНТ Раздолье-2
860 м
1
СНТ Раздолье-2
Заимка Глазунова
Показать парковки
Карты
•
Иркутская область
•
Общественный транспорт