Александровское кладбище
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
136
137
139
431
453
Маршрутки
508
529
Иркутск – Оса
Прогноз прибытия
136
до СНТ Коммунальник
08:02
09:22, 10:42
Иркутск – Оса
до Автостанция Оса
08:12
137
до СНТ Светофор
08:25
10:05
431
· с заездом в Ширяева
до Горяшина
09:06
Ещё 1 рейс
453
до Усть-Куда
09:19
11:49, 14:19
508
до Автостанция Оса
12:14
14:34
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Иркутская область, Александровский тракт
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
2-й километр Александровского тракта
980 м
2
2-й километр Александровского тракта
Зверохозяйство
СНТ Озёрное
Показать парковки
Карты
•
Иркутская область
•
Общественный транспорт