СНТ Багульник-2
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
136
137
139
431
453
535
Маршрутки
508
529
534
538
Иркутск – Оса
Прогноз прибытия
453
до Улица Софьи Перовской
15 мин
10:18, 12:48
431
· с заездом в Ширяева
до Улица Софьи Перовской
33 мин
10:35
Ещё 1 рейс
136
до Улица Софьи Перовской
50 мин
09:43, 11:03
137
до Управление ВСЖД
08:55
10:35, 18:05
Иркутск – Оса
до Иркутск – Автовокзал
Нет посадки
каждые
1 ч 30 мин
139
до Авиазавод
09:06
18:06
Ещё 1 рейс
508
до Автовокзал Иркутск
Нет посадки
09:10
11:30, 15:10
538
до Автовокзал Иркутск
Нет посадки
10:08
11:38, 13:08
534
до Иркутск – Центральный рынок
Нет посадки
10:24
11:14
535
до Автовокзал Иркутск
Нет посадки
14:14
1 маршрут сейчас не ходит
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Иркутская область, Александровский тракт
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Карты
•
Иркутская область
•
Общественный транспорт