СНТ Багульник-2
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
136
137
139
431
453
Маршрутки
508
529
Иркутск – Оса
Прогноз прибытия
136
до СНТ Коммунальник
08:05
09:25, 10:45
Иркутск – Оса
до Автостанция Оса
08:14
137
до СНТ Светофор
08:28
10:08
431
· с заездом в Ширяева
до Горяшина
09:09
Ещё 1 рейс
453
до Усть-Куда
09:23
11:53, 14:23
508
до Автостанция Оса
12:17
14:37
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Иркутская область, 25Н-095
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
СНТ Раздолье-2
540 м
СНТ Раздолье-2
Показать парковки
Карты
•
Иркутская область
•
Общественный транспорт