Переулок Гаврилина
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
1
6
113
Прогноз прибытия
1
· до ЦРБ
до ЦРБ
34 мин
11:41, 12:50
Ещё 1 рейс
113
до Солнечный
10:26
11:36, 12:46
6
до Горевский мост
11:22
13:02, 14:42
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Алтайский край, Алейск, Пионерская улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Церковь
75 м
3
Церковь
Банковский переулок
Площадка Ремзавода
ЦРБ
Показать парковки
Карты
•
Алейск
•
Общественный транспорт