Автобус
6
Сады Восход
Поликлиника
Другие варианты маршрута 6
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Сады Восход
КПМ
13 остановок
Январская улица
СПТУ-91
Первомайская улица
БГУ
Улица Нефтяников
Автовокзал
Хлебокомбинат
Железнодорожный вокзал
Улица Победы
Улица Победы 7В
Западный рынок
Машиностроительный колледж
ЦРТДиЮ
Городской центр культуры
Поликлиника
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Нефтекамск
•
Общественный транспорт
•
Автобусы